Перейти к публикации

Fatum | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Всем обитателям форума - Привет! И с новым годом, друзья !

1. Ваш никнейм. - [jwsey 
2. Ваш номер аккаунта - 2169618
3. Никнейм администратора. - Fatum
4. Номер аккаунта администратора - 54532
5. Описание ситуации и ее доказательства: - Ситуация уже довольно старая и многие могли о ней забыть, только не я)

Примерно в марте 2019 года мною был совершен проступок, а именно нелицеприятные высказывания в сторону администратора Fatum. За что был заглушен на вечность. С тех пор прошло уже 10 месяцев как я играю молча. Соглашусь играть молча можно, но не совсем удобно и приятно. Наверное так же неприятно как и получать оскорбления в свой адрес.

 За всё то время, что я провел в заглушке, свою вину я осознал в полной мере (времени было предостаточно), по этому приношу свои искренние извинения администратору Fatum. И прошу принять на рассмотрение данное обращение так как за время "мута" желания уйти с сервера не возникло, а вот желание коммуникации с окружающими игроками выросло до необъятных размеров) Думаю, новогодние праздники - это отличная пора для свершения добрых дел, взаимопонимания и милосердия! (Да и частенько раньше замечал, что на НГ открывали и читеров и заглушки обнуляли, так что и я не обделён надеждой на положительный исход). Обязуюсь не допускать, впредь, подобных критичных ситуаций.

P.S. Огромный респект тем игрокам, которые по сей день здороваются со мной в игре, делятся какой-либо информацией в ЛС, невзирая на то, что я не могу им ответить!!! Это очень ценно !!! Спасибо, друзья !!!

 

 

 

Изменено пользователем Fatum
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну, не только мне были высказывания.
Стоит только сделать что-то не так, как вы хотите, вылезает ваша сущность настоящая (неадекватное поведение и оскорбления на пустом месте).

vk.com
 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Fatum сказал:

Ну, не только мне были высказывания.
Стоит только сделать что-то не так, как вы хотите, вылезает ваша сущность настоящая (неадекватное поведение и оскорбления на пустом месте).

Людям свойственно ошибаться)

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Fatum сказал:

Лог действий администрации прикрепи ещё, чтоб мне не искать.

12 марта 2019 19:28:2 Админ Fatum [54532] заглушил по IP [jwsey [2169618] на вечность

 

+ там заглушили мой 2 акк 

11 мая 201913:51:8 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP Ousee. [2431313] на вечность с причиной: Обход наказания

Изменено пользователем Smeliy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...