Перейти к публикации

Жалоба №64


VladimirSurnin

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tony_Freeman
2) Ваш номер аккаунта: 2512803
3) Ник нарушителя: Tom_Wilson 
4) Номер аккаунта нарушителя: 2350993
5) Описание ситуации: "Team Kill" - Убийство своих.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/Wd0LzWu

Изменено пользователем VladimirSurnin
Добавил ник и номер аккаунта нарушителя в теги.
Ссылка на комментарий

Добавьте ник и номер аккаунта нарушителя в тэги. 

1 ноября 2019   Админ Edison_Rem  назначил Eddie_Zimmermann  лидером фракции  Yakuza
20 апреля 2020   Админ Edison_Rem  назначил Almighty_Zimmermann  лидером фракции  Русская Мафия
27 ноября 2020   Админ Eva_Hanter  назначил Thouxanfaun_Thelpriader лидером фракции Yakuza
29 декабря 2020   Админ Djonio_Hanter   назначил Thouxanfaun_Thelpriader  Helper'ом
1 января 2021   Админ Djonio_Hanter   поднял уровень админки Thouxanfaun_Thelpriader 
15 января 2021   Админ Djonio_Hanter   снял с Thouxanfaun_Thelpriader  не в сети Helper'ку (С/Ж)
19 апреля 2021   Админ Asyuta_Hanter назначил Almightly_Thelpriader  лидером фракции Русская Мафия [167 biz]
3 декабря 2022   Админ Jules_Bianchi назначил Thouxanfaun_Thelpriader  лидером фракции Русская Мафия 
Ссылка на комментарий

Там все правильно описано "Убийство своих" Даже если тебе скин поменяли, ты не должен был убивать члена своей организации.

Раз сменили скин, значит посчитали это правильным действием выше тебя по рангу игрок. Ты 2 ранг, "Сотто-Капо" соответственно должен носить скин для своего ранга, самый первый скин, начальный который тебе дается при вступлении во фракцию La Cosa Nostra.

Если тебя хотели бы убить, то давно уже убили бы, с тобой игрались просто как со своим домашним питомцем, а ты пошел против правил RP и убил своего члена организации.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, VladimirSurnin сказал:

Там все правильно описано "Убийство своих" Даже если тебе скин поменяли, ты не должен был убивать члена своей организации.

Раз сменили скин, значит посчитали это правильным действием выше тебя по рангу игрок. Ты 2 ранг, "Сотто-Капо" соответственно должен носить скин для своего ранга, самый первый скин, начальный который тебе дается при вступлении во фракцию La Cosa Nostra.

Если тебя хотели бы убить, то давно уже убили бы, с тобой игрались просто как со своим домашним питомцем, а ты пошел против правил RP и убил своего члена организации.

Ты меня и хотел убить ты даже меня с дигла не мог убить нулина ты, игрался он я тебя просто унизил перед всеми ребёнок! я тебя с кулаков убил дурачёк

 

ezgif.com-gif-maker.gif.ea4a34e944055dea755d707d4da656be.gif

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Tom_Wilson сказал:

Ты меня и хотел убить ты даже меня с дигла не мог убить нулина ты, игрался он я тебя просто унизил перед всеми ребёнок! я тебя с кулаков убил дурачёк

Ладно, я повторю специально для тебя школьника. 

Я сменил тебе скин, поставил тот который должен у тебя был быть, на что ты начал меня бить когда я стоял у склада ЛКН, я тебе ответил, после ты продолжил делать тоже самое, я достал дигл и сделал несколько выстрелов в тебя. Если я хотел бы слить тебя, то давно уже слил бы. У меня скилы на всё 100%, 3 выстрела в тело и ты лег бы, я мог бы и в голову сразу снести тебя с одного выстрела, но не сделал это, потому что у меня не было в планах тебя сливать школьника. Иди пожалуйся там пацанам что обидели тебя, а то что ЖБ залил, я считаю я правильно сделал, не хорошо конечно что на своих же, но и сливать не хорошо своих же, иди уроки делай сынок.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, VladimirSurnin сказал:

Ладно, я повторю специально для тебя школьника. 

Я сменил тебе скин, поставил тот который должен у тебя был быть, на что ты начал меня бить когда я стоял у склада ЛКН, я тебе ответил, после ты продолжил делать тоже самое, я достал дигл и сделал несколько выстрелов в тебя. Если я хотел бы слить тебя, то давно уже слил бы. У меня скилы на всё 100%, 3 выстрела в тело и ты лег бы, я мог бы и в голову сразу снести тебя с одного выстрела, но не сделал это, потому что у меня не было в планах тебя сливать школьника. Иди пожалуйся там пацанам что обидели тебя, а то что ЖБ залил, я считаю я правильно сделал, не хорошо конечно что на своих же, но и сливать не хорошо своих же, иди уроки делай сынок.

Сынок ты сделал 5 выстрелов в меня, только один выстрел из них попал в меня далее я начал тебя ебать, ты даже двинуться не смог кому ты сказки свои будешь рассказывать, сынок мне уже 22года, а вот я думаю что ты школьник так что давай ты уроки делай и ещё дурачёк на 2 ранге уже скин меняется мне выдали его, и это тебе не гос фракция тут скины какие хочешь носишь и ты не имеешь право менять мне скин

Изменено пользователем Tom_Wilson

 

ezgif.com-gif-maker.gif.ea4a34e944055dea755d707d4da656be.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tom_Wilson сказал:

Сынок ты сделал 5 выстрелов в меня, только один выстрел из них попал в меня далее я начал тебя ебать, ты даже двинуться не смог кому ты сказки свои будешь рассказывать, сынок мне уже 22года, а вот я думаю что ты школьник так что давай ты уроки делай

АХАХА, ХОРОШО, ХОРОШО. Пусть люди которые это читают, будут думать все так как ты написал выше,

но мы то с тобою знаем как все было на самом деле )))

Можешь кстати друзей своих попросить которые на 8-ке стоят, чтобы они рассказали что нибудь интересное всем нам

я тоже с радостью послушаю и мне будет очень интересно узнать что-то новое) 

А про возраст могу сказать, мне 23 года, и я всегда отвечаю за свои слова. Если я виноват, я признаю это всегда.

Я не буду как ты бегать и оправдываться, на смех людям. Позорище ты, все с тобой ясно

В моих глазах ты как показал себя ничтожным лохом, так ничтожным лохом ты и остался, глупый, малолетний школьник.

Пиши в общем сюда все что тебе угодно, одно знай "МЫ С ТОБОЮ ЗНАЕМ КАК ВСЕ БЫЛО"

Я не собираюсь больше не минуты своего времени тратить на тебя.

С лохами разговор прост, базар окончен.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, VladimirSurnin сказал:

АХАХА, ХОРОШО, ХОРОШО. Пусть люди которые это читают, будут думать все так как ты написал выше,

но мы то с тобою знаем как все было на самом деле )))

Можешь кстати друзей своих попросить которые на 8-ке стоят, чтобы они рассказали что нибудь интересное всем нам

я тоже с радостью послушаю и мне будет очень интересно узнать что-то новое) 

А про возраст могу сказать, мне 23 года, и я всегда отвечаю за свои слова. Если я виноват, я признаю это всегда.

Я не буду как ты бегать и оправдываться, на смех людям. Позорище ты, все с тобой ясно

В моих глазах ты как показал себя ничтожным лохом, так ничтожным лохом ты и остался, глупый, малолетний школьник.

Пиши в общем сюда все что тебе угодно, одно знай "МЫ С ТОБОЮ ЗНАЕМ КАК ВСЕ БЫЛО"

Я не собираюсь больше не минуты своего времени тратить на тебя.

С лохами разговор прост, базар окончен.

Ебать гондон кому ты сказки будешь свои рассказывать блядь ты косой у тебя руки из жопы, мне вообще не о чем с тобой разговаривать нулина я тебя на дме обоссу , блядь ты просто соснул и чтобы стыдно не было оправдываешься тут, да и ещё они думать не будут они будут знать, что я прав у тебя друзей на сервере нету  и не будет никогда, потому что на себя посмотри со стороны, ты просто маленький чудик и какое тебе нахуй 23 года ты себя видел я не за что не поверю что тебе 23 года

Изменено пользователем Tom_Wilson

 

ezgif.com-gif-maker.gif.ea4a34e944055dea755d707d4da656be.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...