Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, КотПерсик сказал:

Тысячекратно извиняюсь за оффтоп и ни в коем случае не оправдываю действия персонажа, на которого написана жалоба, но - Ремембер сам не является белым и пушистым. Часто наблюдаю за его поведением на сервере, и уверяю вас, он тот ещё засранец. Любит провоцировать игроков, убив их со спины, словами, по типу «Слаб/слив/0/унижен». 

Да, «не поддавайтесь на провокации» - скажете вы. Но, если взять во внимание, что на сервере играет 70% игроков, которые учатся ещё в универе, а-то и в школе,врятле это им удаётся легко. Конечно, зависит всё от человека, но суть не в этом. Думайте сами над провокациями такого рода. 

Можем помочь, это делается легко и просто.

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, КотПерсик сказал:

Тысячекратно извиняюсь за оффтоп и ни в коем случае не оправдываю действия персонажа, на которого написана жалоба, но - Ремембер сам не является белым и пушистым. Часто наблюдаю за его поведением на сервере, и уверяю вас, он тот ещё засранец. Любит провоцировать игроков, убив их со спины, словами, по типу «Слаб/слив/0/унижен». 

Да, «не поддавайтесь на провокации» - скажете вы. Но, если взять во внимание, что на сервере играет 70% игроков, которые учатся ещё в универе, а-то и в школе,врятле это им удаётся легко. Конечно, зависит всё от человека, но суть не в этом. Думайте сами над провокациями такого рода. 

Вы единственный адекватный человек во всей этой беседе :))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AvgustDeVan сказал:

Можем помочь, это делается легко и просто.

Я готов к конструктивному диалогу и толковым идеям, если он не содержат нотки стёба, и прямого посыла к психиатру. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AvgustDeVan сказал:

Можем помочь, это делается легко и просто.

Так и скажите, что по личной неприязни хотите кинуть мне бан. Ибо такие ваши фрази как "Твои проблемы когда тебя провоцируют". "Сдерживайте свои эмоции иначе вы псих" и т.п является отсылками к этому. Никак не удивлюсь если вы начнете меня оскорблять в этой жалобе.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Акула из Икеи сказал:

Так и скажите, что по личной неприязни хотите кинуть мне бан. Ибо такие ваши фрази как "Твои проблемы когда тебя провоцируют". "Сдерживайте свои эмоции иначе вы псих" и т.п является отсылками к этому. Никак не удивлюсь если вы начнете меня оскорблять в этой жалобе.

Тебе прямо сказали что накажут за подобные ситуации в вк, и нормально сказали что бы ты держал себя в руках если что-то пишут в твою сторону, это всего лишь игра а вы убить за неё готовы.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, КотПерсик сказал:

Любит провоцировать игроков, убив их со спины, словами, по типу «Слаб/слив/0/унижен». 

 

Слова "Ноль", "Слив", "0" там пишут друг другу практически каждый. Каждый второй точно. Например убьешь кого-нибудь и он сразу пишет тебе "ты 0" )) За это не наказывают. Хотя, возможно, стоило бы, так как уже задрали этим) За слово "Унижен" выдают сразу мут, это розжиг конфликта.
 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, [SS]Мария сказал:

Слова "Ноль", "Слив", "0" там пишут друг другу практически каждый. Каждый второй точно. Например убьешь кого-нибудь и он сразу пишет тебе "ты 0" )) За это не наказывают. Хотя, возможно, стоило бы, так как уже задрали этим) За слово "Унижен" выдают сразу мут, это розжиг конфликта.
 

Тот факт, что каждый пишет друг другу провокационные слова - уже повод задуматься над этим, и исключать безнаказанность. Люди приходят сюда играть, а не видеть, как какой-то человек хочет кому-то подействовать на нервы. 

У меня есть маленькая просьба к следящему тут за всем - Фатуму. Думаю, ты и так понял суть просьбы, если нет, изложу ещё раз:

Почему бы тебе не искоренить этакое мелкое чат-хулиганство,выдавая наказание, аналогичное наказанию за оскорбление. Ни в коем случаи (ещё раз) не оправдываю виновника торжества, но почему бы и нет, лично мне, и больше чем уверен половине игроков, неприятно слышать подобного рода, извините за выражение говнеца. У меня всё. 

Ссылка на комментарий
11 час назад, КотПерсик сказал:

Тот факт, что каждый пишет друг другу провокационные слова - уже повод задуматься над этим, и исключать безнаказанность. Люди приходят сюда играть, а не видеть, как какой-то человек хочет кому-то подействовать на нервы. 

У меня есть маленькая просьба к следящему тут за всем - Фатуму. Думаю, ты и так понял суть просьбы, если нет, изложу ещё раз:

Почему бы тебе не искоренить этакое мелкое чат-хулиганство,выдавая наказание, аналогичное наказанию за оскорбление. Ни в коем случаи (ещё раз) не оправдываю виновника торжества, но почему бы и нет, лично мне, и больше чем уверен половине игроков, неприятно слышать подобного рода, извините за выражение говнеца. У меня всё. 

Согласен с вашем мнением.

Ссылка на комментарий

Считаю наказания за оскорбления вне сервера таковыми, что не входят в полномочия администратора. Это метанаказания, которые больше походят на предвзятое мнение. 

Администрация в праве прописывать правила поведения в рамках игры и на форуме, но не более. Наказывать на сервере игрока за то, что он сделал вне сервера не является обоснованным. Тем более нет правила, на которое вы можете сослаться в таком кейсе. Даже на пункт о исключительных ситуациях, так как это происходит за пределами юрисдикции администрации. 

В случае выдачи наказания вы создаёте себе прецедент, который невозможно отрегулировать. Появятся подобные жалобы с оскорблениями Вконтакте, на РП серверах, в МТА, Дискорде и где либо ещё. И как это рассматривать? Вот приду я на форум и скажу, что Брендон оскнул мою мамку на РП3 за то, что я его огнетушителем на ДМ брызнул.

Ну и главное - теряется сама суть наказания. Вы никаким образом не пресечете подобное поведение в дальнейшем, хоть забаньте его на всем проекте. Закроете его тут - он продолжит высказываться там.

Самое простое, что мог сделать автор жалобы, это кинуть его в чёрный список, тем самым прекратив общение. Сильно сложно? 

  • Like 8
kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий

Just Do It,

Безымянный.png

111.png

Изменено пользователем Pаragon
  • Like 3

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
В 09.01.2020 в 19:09, Акула из Икеи сказал:

Так и скажите, что по личной неприязни хотите кинуть мне бан. Ибо такие ваши фрази как "Твои проблемы когда тебя провоцируют". "Сдерживайте свои эмоции иначе вы псих" и т.п является отсылками к этому. Никак не удивлюсь если вы начнете меня оскорблять в этой жалобе.

Да если бы ты себя нормально ввёл, не было бы этой как ты говоришь "личной неприязни" и более половины сервера к тебе

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Большое спасибо всем за ваше мнение, нужное и нет, а так же любителям отписываться умными словечками, по типу мета-наказаний.

Я не собираюсь никого по кд банить за то что они пишут вне проекта. Я просто против токсиков на сервере, которые творят херню и приносят негативные эмоции людям, играющим здесь. А этот, тем более, особый случай. Начнём с того, что изначально был закрыт за продажу аккаунта, опять же, неадекватное поведение и оскорбление админов. Спустя пару месяцев вышел, причём самостоятельно, без всякого форума и т.д., ну и хрен бы с тобой, играй, при этом веди себя достойно, но нет. Мы же раскаиваемся только на словах, да?

В итоге что я вижу за последнее время по всем этим оскорблениям в соц. сетях:

В оскорбительном контексте выманивает у игроков контакты, причём с угрозами, что сам найдёт (прям хакер), что как бы уже заслуживает наказания.

[2019/12/28 18:5:56] SVO.Megolodon [87] [3621398] Сообщение в чат: иначе я вк твой по стате найду и унижу
[2019/12/29 16:47:53] SVO.Megolodon [63] [3621398] Сообщение в чат: ты тупой? ид вк гони
[2019/12/31 7:51:33] [SVO]Megolodon [13] [3621398] Сообщение в чат: 31 пошли в вк
[2019/12/31 7:51:34] [SVO]Megolodon [13] [3621398] Сообщение в чат: унижу
[2019/12/31 7:51:55] [SVO]Megolodon [13] [3621398] Сообщение в чат: 44 пошли вк унижу
[2019/12/31 7:52:49] [SVO]Megolodon [13] [3621398] Сообщение в чат: вк засал
[2019/12/31 7:59:6] [SVO]Megolodon [13] [3621398] Сообщение в чат: есть вк? опущу
[2019/12/31 8:5:52] [SVO]Megolodon [13] [3621398] Сообщение в чат: я в вк позвал, он забоялся
[2019/12/31 8:8:46] [SVO]Megolodon [13] [3621398] Сообщение в чат: в вк пошли
[2019/12/31 11:29:27] [SVO]Megolodon [110] [3621398] Сообщение в чат: пошли вк
[2019/12/31 11:29:29] [SVO]Megolodon [110] [3621398] Сообщение в чат: опущу
[2019/12/31 11:37:5] [SVO]Megolodon [110] [3621398] Сообщение в чат: пошли вк опущу
[2020/1/4 16:29:15] Megolodon [144] [3621398] ЛС игроку [ZP]RememberMe [112]: пошли в вк унижу
[2020/1/4 16:40:4] Megolodon [144] [3621398] ЛС игроку [ZP]RememberMe [112]: в вк хоть пообщайся, а то даже прочитать боишься
[2020/1/4 16:42:10] Megolodon [144] [3621398] ЛС игроку [ZP]RememberMe [112]: в вк ты побоялся со мной общатся
[2020/1/4 16:43:46] Megolodon [144] [3621398] ЛС игроку [ZP]RememberMe [112]: го вк официально там тебе разрешаю оск родных
[2020/1/4 16:47:55] Megolodon [144] [3621398] ЛС игроку [ZP]RememberMe [112]: в вк иди
[2020/1/6 11:13:41] Jemax [42] [3621398] Сообщение в чат: дай вк опущу

Я не стал добавлять оскорбления и прочее, что присутствуют в большом объёме, думаю, суть и так понятна.

Это типо нормально? Меня, говорит, провоцируют. Не знаю, с чего ты вообще взял, что оскорбляя людей ВКонтакте - станешь дохуя крутым, раньше хотя бы в скайп звали... :D Да ещё сам "официально разрешаешь" оскорблять родных, омг.

По наказанию, вот тебе, завязывай со всем этим, иначе не стоит тебе здесь играть:

13 января 2020 16:30:31 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил Megolodon [3621398] не в сети на 1д по IP, причина: Думай над своим поведением
  • Like 1
  • Haha 3
  • Confused 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...