Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник:Tomas Michaelson
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1357738
3. Ник лидера или министра:Михаил Лесной  министр вд
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь):1212995
5. Описание ситуации:2 выг дал + понизил просто так

что бы дать 1 выг уже нужна норм причина + сначало проведенная беседа по одному и тому же нарушению согласно системе наказаний а что бы дать 2 выга нужно что бы сотрудник нехило накосячил,а вот что бы еще + понизили надо что б сотрудник халатно относился к своей работе и грубо накосячил.. 

Позвал юзая права министра для личных моральных удовлетворений  меня в холл и дал приказ 30 отжиманий апзхавпхв я сказал "ты чо 0? зачем 30 раз отжимаца" тут максимум беседа за совсем безобидное слово "0"...господи 

Давать приказ используя полномочия министра 30 раз отыграть одно и тоже а при невыполнение давать выговор,это норм?господи кто его поставил?

тут максимум беседа,а он дал 2 выга + понизил...

что за фигня,сир?

Почему школоту берут на важные посты, а?

Наплевать все равно пойду в другую фраку....но так делать незя....
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/GFk6Y

Изменено пользователем _Tom_
Ссылка на комментарий

Прости Томас, но чисто по уставу он прав.
5.13 Сотрудник полиции, независимо от звания, обязан выполнять приказы Министра ВД, если они не выходят за рамки закона.
(Дисциплинарное взыскание в случае нарушения:
Сержант-Полковник:  выговор -> понижение в звании)

4.6 Запрещены оскорбления и неуважительное отношение друг к другу, а так же к гражданским лицам, сотрудникам прочих государственных структур штата.
(IC, ООС, Раздел фракции на форуме).
(Дисциплинарное взыскание в случае нарушения:
Рядовой (Курсант):  исключение из академии
Сержант-Полковник:  выговор -> понижение в звании)

В системе наказаний указано что сразу выговор без беседы.

7.2 Запрещено применять силу и оружие к невинным гражданам.
(Дисциплинарное взыскание в случае нарушения:
Сержант-Полковник:  понижение в звании -> отстранение от службы)

Как и в 7.2 сразу понижение(

Меня не было когда всё это происходило, может удержал бы тебя от нарушений.

Для тех у кого сомнения, ссылка на устав.

С любовью, генерал SFPD Dominus Baysers

Изменено пользователем Dominus Baysers
  • Like 4
Ссылка на комментарий

вапвахзп он прав?

ВЫ ЧО КАК РОБОТЫ НАКАЗАНИЯ ВЫДАЕТЕ

ЗА серьезные нарушения 2 выга + понижка дается,еще никогда за такие мелочи никого не понижали + 2 выг не давали, вас обоих еще не было когда я был в пд ..меня учишь?

надеюсь администрация и следящий объективно оценят ситуацию

Ссылка на комментарий
Только что, _Tom_ сказал:

вапвахзп он прав?

ВЫ ЧО КАК РОБОТЫ НАКАЗАНИЯ ВЫДАЕТЕ

ЗА серьезные нарушения 2 выга + понижка дается,еще никогда за такие мелочи никого не понижали + 2 выг не давали, вас обоих еще не было когда я был в пд ..меня учишь?

надеюсь администрация и следящий объективно оценят ситуацию

Объективно, система наказаний нужна для этого. Она нужна что бы строго и точно наказывать неугомонных. Томас ты опять становишься токсиком.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Dominus Baysers сказал:

Объективно, система наказаний нужна для этого. Она нужна что бы строго и точно наказывать неугомонных. Томас ты опять становишься токсиком.

Дяденька ты что несешь....

Давать 2 выговора + понижать чела из-за того что он не отжался 30 раз не сделал 30 одинаковых почти отыгровок + за слово "0"...

когда рп задания в справочнике до сих пор кишит ошибками...когда в отчетах вы принимаете одобряете ошибочные отчеты - да да я всегда смотрю отчеты... когда игроки киляют в друг друга....

Почему "строгие наказания" не действуют в таких важных нарушениях,а?

чо за дичь ребята глазки свои открываем... или оливье нажрались?

Ссылка на комментарий

5.13 Сотрудник полиции, независимо от звания, обязан выполнять приказы Министра ВД, если они не выходят за рамки закона.
Я не сделал 30 отжиманий 30 одинковых отыгровок и получил выг?вазпхвап - зачем это?

юзать законы умвд в личных целях чоооооо

4.6 Запрещены оскорбления и неуважительное отношение друг к другу, а так же к гражданским лицам, сотрудникам прочих государственных структур штата.
слово "0" его так задело,ранимый такой что ли...

я часто так по рофлу говорю...мог бы попросить что ему не нрав не говорил бы

например за слово "гандон" "долбаеб" или "иди нах" вот к таким словам эта статья предназначена а не к слову "0" авпзхзавп

7.2 Запрещено применять силу и оружие к невинным гражданам.

"тут же эта статься предназначена для тех кто бьет людей не прерывно избивает кулаками или дубинкой,или ганом стрелет в невинных" но не как не из-за 1-2 удара
У меня миссклик был аллоо там же понятно по ситуации пусть он скинет свой фрапс

даже если специально за 1-2 удара давать выг?защпхвапвап

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _Tom_ сказал:

5.13 Сотрудник полиции, независимо от звания, обязан выполнять приказы Министра ВД, если они не выходят за рамки закона.
Я не сделал 30 отжиманий 30 одинковых отыгровок и получил выг?вазпхвап - зачем это?

юзать законы умвд в личных целях чоооооо

4.6 Запрещены оскорбления и неуважительное отношение друг к другу, а так же к гражданским лицам, сотрудникам прочих государственных структур штата.
слово "0" его так задело,ранимый такой что ли...

я часто так по рофлу говорю...мог бы попросить что ему не нрав не говорил бы

например за слово "гандон" "долбаеб" или "иди нах" вот к таким словам эта статья предназначена а не к слову "0" авпзхзавп

7.2 Запрещено применять силу и оружие к невинным гражданам.

"тут же эта статься предназначена для тех кто бьет людей не прерывно избивает кулаками или дубинкой,или ганом стрелет в невинных" но не как не из-за 1-2 удара
У меня миссклик был аллоо там же понятно по ситуации пусть он скинет свой фрапс

даже если специально за 1-2 удара давать выг?защпхвапвап

 

 

Вообще - то, 0 - цифра, а не слово :unsure:

  • Haha 1

:wub:2007758163_.png.2d717ba2f29af43a49ca2794494957d9.png  :wub:

Ссылка на комментарий

Что за "норм причина" для выдачи выговора должна быть?) И выдал я выговор за 4.6 далеко не за "0", а за фразу "сасай", нормально так мы с министром разговариваем? :)

Да и отжимания это уже привычное задание, которое сдается в физ.нормативах, не знаю что тебя удивило. А вот за невыполнение приказа (в рамках законного) министр имеет выдать независимо от звания выговор, и никаких бесед уже не проводится.  Кстати, вот ваш внутренний устав

Скрытый текст

5.1 Запрещено приказывать выполнять физические упражнения, в которых более 30 повторений.

Ну и плюсом к своим выговорам, твоё понижение, которое оправдано. Ты ударил меня - нарушил и У.К, и УМВД, так что будь добр, не строй из себя невинного =(

Доказательства твоего нанесения урона я уже скинул админу

  • Like 1

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Только что, Михаил Лесной сказал:

Что за "норм причина" для выдачи выговора должна быть?) И выдал я выговор за 4.6 далеко не за "0", а за фразу "сасай", нормально так мы с министром разговариваем? :)

Да и отжимания это уже привычное задание, которое сдается в физ.нормативах, не знаю что тебя удивило. А вот за невыполнение приказа (в рамках законного) министр имеет выдать независимо от звания выговор, и никаких бесед уже не проводится.  Кстати, вот ваш внутренний устав

  Показать содержимое

5.1 Запрещено приказывать выполнять физические упражнения, в которых более 30 повторений.

Ну и плюсом к своим выговорам, твоё понижение, которое оправдано. Ты ударил меня - нарушил и У.К, и УМВД, так что будь добр, не строй из себя невинного =(

Доказательства твоего нанесения урона я уже скинул админу

дядя максимум за слово "сасай" которе я ваще забыл 1 выг всё остальное просто так

Ссылка на комментарий
Только что, _Tom_ сказал:

да и то тут можно было беседу все норм лидеры миники делают беседу по таким наказаниям а не сразу 2 выговора и понижение,я тебе уже сказал миссклик был

*Система наказаний - существует.*
Ну да, ну да, пошла я (Куда подальше).

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Dominus Baysers сказал:

*Система наказаний - существует.*
Ну да, ну да, пошла я (Куда подальше).

Я же сказал максимум 1 выговор за это слово

но не как не 2 выга + понижение

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, _Tom_ сказал:

1Ваш ник:Tomas Michaelson
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1357738
3. Ник лидера или министра:Михаил Лесной  министр вд
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь):1212995
5. Описание ситуации:2 выг дал + понизил просто так

что бы дать 1 выг уже нужна норм причина + сначало проведенная беседа по одному и тому же нарушению согласно системе наказаний а что бы дать 2 выга нужно что бы сотрудник нехило накосячил,а вот что бы еще + понизили надо что б сотрудник халатно относился к своей работе и грубо накосячил.. 

Позвал юзая права министра для личных моральных удовлетворений  меня в холл и дал приказ 30 отжиманий апзхавпхв я сказал "ты чо 0? зачем 30 раз отжимаца" тут максимум беседа за совсем безобидное слово "0"...господи 

Давать приказ используя полномочия министра 30 раз отыграть одно и тоже а при невыполнение давать выговор,это норм?господи кто его поставил?

тут максимум беседа,а он дал 2 выга + понизил...

что за фигня,сир?

Почему школоту берут на важные посты, а?

Наплевать все равно пойду в другую фраку....но так делать незя....
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/GFk6Y

Пацан к успеху шёл, не получилось не фартануло. Эхх....

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий

Взять полицию, любую, там за оскорбление главного, даже не уважение могут кое-куда отправить по дальше и он будет прав.

>VK<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23]

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Кирилл Барышков сказал:

Взять полицию, любую, там за оскорбление главного, даже не уважение могут кое-куда отправить по дальше и он будет прав.

Если ты имеешь введу в жизне...то скажу так...

в жизне вряд ли министр вд позовет какого то ст лейтенанта и попросит сделать 30 отжиманий....бред же

У министров есть дела по важней нежели с Ст.лейтенантами играца в игру "у кого больше полномочий,выше приоритет и авторитет",есть более важные дела в мвд а не то что делает наш миник...

Изменено пользователем _Tom_
Ссылка на комментарий

Всё тут ясно и понятно. Министр по жизни это шишка с авторитетом и огромными полномочиями. Так что вот.
http://yapx.ru/u/GGD96
Отказано. Закрыто.

  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...