Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Matteo Willsons
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Elizabeth Longoria || 2658811
III. Звание, если известно: Рядовой
IV. Подробное описание ситуации: мммм... У.К. 9.1 да и за что? меня никто не останавливал(в чате нету вашего .гв)
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): бля, я думал ты норм транс, а на деле продажная шлюха

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Мэт Ogf сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Matteo Willsons
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Elizabeth Longoria || 2658811
III. Звание, если известно: Рядовой
IV. Подробное описание ситуации: мммм... У.К. 9.1 да и за что? меня никто не останавливал(в чате нету вашего .гв)
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): бля, я думал ты норм транс, а на деле продажная шлюха

Тут так-то 3 ур розыска по 9.1

А по ук 9.1 всего 2 ур

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий

Ахахахахахххахах, орууу

Это ща проверка идёт у него на док-ва у меня, просто у этого ДИТЯ пукан горит

Надо же было когда транспорт стоял на месте и я в нём сидела, брать и таранить, потом начали погоню в масках ты - начал уезжать, надел маску и смылся

Ты мне лучше видео предоставь, как ты катался просто так и тебе розыск прилетает азазаза

Если ты думаешь, что ты кинешь простой скриншот с розыском, и меня накажут? Увы - нет.

Во 1х ты дурачок ошибся в нике Elizabeth - не я. а Ellizabeth я!

Во 2х -  Жалобы не принимаются

С серьёзными оскорблениями в самой жалобе (маты/неуважение/оскорбления по типу "дурак" и т.д сюда не учитываются); 

- С недостаточными доказательствами. Вы пишите жалобу, Вы и должны доказать вину сотрудника (доказательства у офицера могут быть запрошены только в спорных ситуациях); 

 

1761988778_.gif.29d939fb774ad3214f220f3f1e9abe16.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...