Перейти к публикации

Тема о изменениях в тюрьме


Fuzzie Espero

Рекомендованные сообщения

В тюрьме очен скучно ждать когда же нас выпустят. И вот я предьагаю заключенным работать и зарабатвать пока у них идет срок. Типо сидит человек 5ч сидеть открывают клетку и по заданию он идет работать за работу можно получать от 20-40 долларов. Типо помощь государству в дорожных знаках аптек и тд. Это я предлагаю для всех серверов Absolute Role Play!!.

Ссылка на комментарий

1. Ну, 20-40 долларов это это вообще не деньги, проще афк на 5ч встать. Можно хотя бы 3-4к сделать.

2. Я знаю от куда ты это взял, конкретно с Аризоны и ты не поверишь, но тут как и там есть правила подачи чего-либо.

В данном случае вот, а ещё тут форма подачи.

Цитата

Правила подачи предложения: 
(за любое нарушение - РЧ на форумник)

Называть заголовок темы нужно порядковым номером предложения (Пример: Предложение №1).

Запрещено "рассматривать" (отвечать от лица администратора/модератора) предложения (Посты с текстом "Отказано", "Рассмотрено", "Отказано" и в таком роде - запрещены).

Остроумные ответы в духе "Это приблизит сервер к реальности" , или краткий аналог "Это по РП" в третьем пункте не принимаются. Если предлагаете , то постарайтесь доказать не только мне , но и самому себе необходимость вашей идеи.

Если предложение отказано с ссылкой на эту тему, значит Вы нарушили правила подачи предложения.
 

  • Все предложения должны быть созданы по образцу:
  • Ваш ник:
  • Ваш сервер:
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения:
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс:

А в целом идея хорошая! Я за!

Изменено пользователем Mаry
Ссылка на комментарий

Исправительные работы это, конечно, хорошо, но зачем нарушать и без того побитый ролеплей, лучше бы его добавить конкретно для тех случаев когда в кпз сидишь по рп причине, тобишь, менты посадили а не админы

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...