Перейти к публикации

Жалоба №185


Shook One's

Рекомендованные сообщения

Ахаха.Я не оффнулся.Ты меня дбшнул и я провалился в текстуры.Ты даже не пробил меня.Недостаточно док-кв

+от автора дб.прошу посмотреть и наказать.А на меня недостаточно док-в

Ссылка на комментарий
1 час назад, VORONIOANOSSO111 сказал:

Ахаха.Я не оффнулся.Ты меня дбшнул и я провалился в текстуры.Ты даже не пробил меня.Недостаточно док-кв

+от автора дб.прошу посмотреть и наказать.А на меня недостаточно док-в

Дб было случайным. А админы проверят, офнулся ты или нет. Если да - то тебе п****.

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VORONIOANOSSO111 сказал:

ДБ было намеренно.ты должен проверять а не админы

Посмотри мои прошлые жалобы, мне необязательно проверять ты в сети или нет, если ты исчез нет вероятности того, что я запомнил твой ник или впишу его правильно

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Shook One's сказал:

Посмотри мои прошлые жалобы, мне необязательно проверять ты в сети или нет, если ты исчез нет вероятности того, что я запомнил твой ник или впишу его правильно

Ты пишешь жалобу.Ты должен доказывть мое нарушение.Я попал в текстуры.От Автора ДБ

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, VORONIOANOSSO111 сказал:

Ты пишешь жалобу.Ты должен доказывть мое нарушение.Я попал в текстуры.От Автора ДБ

что ты плачешь?)) Дадут ему каких то 1-2-3ч кпз и что)

28 ноября 201919:47:17 Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции The Ballas Gang

30 сентября 2019 21:10:58 Админ Karina_Harrison [691545] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Shook One's сказал:

Посмотри мои прошлые жалобы, мне необязательно проверять ты в сети или нет, если ты исчез нет вероятности того, что я запомнил твой ник или впишу его правильно

у тебя такие бинды смешные.. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...