Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Savage Defense | 1124036

Kaito Blade | 1048288

Описание ситуации: Неверная проверка жалоб. Военные оскорбили меня, а генерал вместо того что бы выдать им наряды просто решил провести беседу, но почему я тогда открываю единую систему наказаний и вижу:

Скрытый текст

Oh2RQ57.png

Смотрите, даже Генерал отрабатывал выговор когда оскорбил военного, а эти два индивидуума чем хуже? 

Скрытый текст

ttCt3nq.png

Доказательства: 

ЕСН: Клик

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Советую автору жалобы ознакомится с понятиями "Субординация" и "Хамство", за которые вы так усердно пытались наказать тех солдат.
image.png.27427887865aafb0c7fc4a5f99699f34.png
image.png.9dd2c11fe64a0abf5cc6c436cedd3ec0.png
 
В жалобе на Михаила вообще нету доказательств, что слова были адресованы вам.
В жалобе на Петтиса нету нарушения субординации или проявления хамства, а всего лишь оскорбление. За это лидер провёл беседу с нарушителем и объяснил, что обзываться плохо. А боец в свою очередь сделал выводы и больше не будет такие гадости писать.
Наказания в жалобах были согласованы со мной и я полностью согласен с ними.

Глупая жалоба.
image.png.00835eb35adf59d3a4b8ae4a3841fcd4.png

Изменено пользователем shotta flow

[img]https://i.imgur.com/tTFlukc.gif[/img]

Ссылка на комментарий
В 06.01.2020 в 21:06, shotta flow сказал:

Советую автору жалобы ознакомится с понятиями "Субординация" и "Хамство", за которые вы так усердно пытались наказать тех солдат.
image.png.27427887865aafb0c7fc4a5f99699f34.png
image.png.9dd2c11fe64a0abf5cc6c436cedd3ec0.png
 
В жалобе на Михаила вообще нету доказательств, что слова были адресованы вам.
В жалобе на Петтиса нету нарушения субординации или проявления хамства, а всего лишь оскорбление. За это лидер провёл беседу с нарушителем и объяснил, что обзываться плохо. А боец в свою очередь сделал выводы и больше не будет такие гадости писать.
Наказания в жалобах были согласованы со мной и я полностью согласен с ними.

Глупая жалоба.
image.png.00835eb35adf59d3a4b8ae4a3841fcd4.png

Но ведь.. Субординация это не только подчинение, но и уважительное отношение к сослуживцам, то есть без осков и прочего.. И в уставу прописан пункт про нарушение субординацит, и про выполнения приказов старших. То есть все кто делал и переделывал устав глупые? Раз два одинаковых пунта написали? 

Upd: глянула жб, бандитам говорил, значит субординация тут не катит, норм) 

Изменено пользователем Olivia Oushan

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий

Хамство или несоблюдение субординации это к ст составу относится, а оск других игроков на усмотрение лидера наказывается, а теперь все наказывается на усмотрение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...