Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Eugene Purple
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Знаю, что это уже предлагалось, но я дополню: Машины не взрываются при потере хп, а начинают:
  1. Терять максимальную скорость
  2. Разгон становится медленнее
  3. Заглушается двигателя в любой момент
  4. Увеличивается потребление топлива. 

+ починка авто производится не может произврдиться эвакуаторами, а только в автомастерских, где они буду находиться определённое количество времени (от 1 до 5 минут, в зависимости от износа транспорта) 

UPD: Механики могут починить простреленные колеса

  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Продвинет RP-процесс, так как в жизни никакой эвакуатор не починит т/с, обслуживание/починка т/с производится только в спец. центрах. Возможность появления новой работы "Автомеханик" 
Изменено пользователем Eugene Life
  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Eugene Life сказал:
  • Ваш ник: Eugene Purple
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Знаю, что это уже предлагалось, но я дополню: Машины не взрываются при потере хп, а начинают:
  1. Терять максимальную скорость
  2. Разгон становится медленнее
  3. Заглушается двигателя в любой момент
  4. Увеличивается потребление топлива. 

+ починка авто производится не может произврдиться эвакуаторами, а только в автомастерских, где они буду находиться определённое количество времени (от 1 до 5 минут, в зависимости от износа транспорта) 

  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Продвинет RP-процесс, так как в жизни никакой эвакуатор не починит т/с, обслуживание/починка т/с производится только в спец. центрах. Возможность появления новой работы "Автомеханик" 

мехи могут ченить колёса простреленные вот это правда

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, scrim exdie сказал:

может только при перевороте? 

Ну просто что бы машина полностью не взрывалась - бред слегка

А так по теме ЗА

Как раз в таких ситуациях нужно будет вызывать эвакуатор. Добавить для них функцию "Перевернуть автомобиль" стоимость: 500$ - 1000$

 

Согласен, звучит бредово, но неплохое разнообразие RP-процесса. 

Изменено пользователем Eugene Life
Ссылка на комментарий

Я против, ментам станет не удобно, они сильно часто берут машины на таран при погоне и прочее, а подчинка или перевернуть авту, будет дорого стоить 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Amadeo Guerra сказал:

Я против, ментам станет не удобно, они сильно часто берут машины на таран при погоне и прочее, а подчинка или перевернуть авту, будет дорого стоить 

Для гос. и аренды можно сделать чуть иначе, но это уже хороший комментарий. 

Да, с одной стороны немного не удобно, но это будет более объективным вариантом, ведь в жизни автомобили не появляются на стоянке после взрыва. Да и от переворота машины не взрываются, а просто появляются внешние повреждения. ;)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eugene Purple сказал:

Для гос. и аренды можно сделать чуть иначе, но это уже хороший комментарий. 

Да, с одной стороны немного не удобно, но это будет более объективным вариантом, ведь в жизни автомобили не появляются на стоянке после взрыва. Да и от переворота машины не взрываются, а просто появляются внешние повреждения. ;)

У нас рп сервер, да. Но не нужно переборщить с этой херней, это игра. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Amadeo Guerra сказал:

У нас рп сервер, да. Но не нужно переборщить с этой херней, это игра. 

Да, это игра, но это бы не помешало серверу быть интересней в плане RP. 

:D

Это было бы очень интересно не только для меня, но и для остальных игроков         проекта Absolute

Ссылка на комментарий
В 06.01.2020 в 21:20, Eugene Purple сказал:

Да, это игра, но это бы не помешало серверу быть интересней в плане RP. 

:D

Это было бы очень интересно не только для меня, но и для остальных игроков         проекта Absolute

Возможно ты прав, но кто тут грает RP? Я знаю, такие люди конечно тут есть, но их крайне мало. И я щас не про новичков. Даже 8+ ранги во фракциях этого не делают, да даже Министр С.М.И МГшит крайне часто.

По теме: против.

Я лично считаю, что это не нужно. Для такого есть FullRP сервера, там это бы вписалось, но тут это будет причинять лишь неудобства.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NES сказал:

Возможно ты прав, но кто тут грает RP? Я знаю, такие люди конечно тут есть, но их крайне мало. И я щас не про новичков. Даже 8+ ранги во фракциях этого не делают, да даже Министр С.М.И МГшит крайне часто.

По теме: против.

Я лично считаю, что это не нужно. Для такого есть FullRP сервера, там это бы вписалось, но тут это будет причинять лишь неудобства.

Это важно не только со стороны RP, но и со стороны удобства, ведь это будет куда удобнее.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Eugene Purple сказал:

Это важно не только со стороны RP, но и со стороны удобства, ведь это будет куда удобнее.

Удобнее то,что она не взрывается при перевороте и вообще не взрывает от потери урона? Или то, что механики только колёса чинят?

1. Это не удобно. Почему? У МО будут проблемы с брошенным транспортом, у людей которые каким то чудом сломались далеко от городов, у фракций у которых машины будут валятся непонятно где. А эвакуировать их ты будешь, да?

2. Ты как машину до мастерской тащить будешь? Если ты в лесу с малым количеством топлива и глохнущей машиной? На эвакуаторщиков не надейся, им в лом будет к тебе ехать. А толкать самому свой инфернус тоже nonRP.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, NES сказал:

Удобнее то,что она не взрывается при перевороте и вообще не взрывает от потери урона? Или то, что механики только колёса чинят?

1. Это не удобно. Почему? У МО будут проблемы с брошенным транспортом, у людей которые каким то чудом сломались далеко от городов, у фракций у которых машины будут валятся непонятно где. А эвакуировать их ты будешь, да?

2. Ты как машину до мастерской тащить будешь? Если ты в лес6у с малым количеством топлива и глохнущей машиной? На эвакуаторщиков не надейся, им в лом будет к тебе ехать. А толкать самому свой инфернус тоже nonRP.

Я предлагал именно взрывоустойчивость, но со временем машины будут спавнится на месте появления. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Eugene Purple сказал:

Я предлагал именно взрывоустойчивость, но со временем машины будут спавнится на месте появления. 

"Продвинет RP-процесс, так как в жизни никакой эвакуатор..."

В жизни машины сами спавнятся? Мне кажется нет.

И напрашивается такой вывод.         Предложение причиняет неудобства, не продвигает рп и следовательно не нужно.

Ссылка на комментарий
В 08.01.2020 в 21:20, NES сказал:

"Продвинет RP-процесс, так как в жизни никакой эвакуатор..."

В жизни машины сами спавнятся? Мне кажется нет.

И напрашивается такой вывод.         Предложение причиняет неудобства, не продвигает рп и следовательно не нужно.

Ну ты же сам подметил, что в жизни машины не спаунятся сами. Как отсюда может следовать такой вывод?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, schneider сказал:

Ну ты же сам подметил, что в жизни машины не спаунятся сами. Как отсюда может следовать такой вывод?

Вот смотри. 

1.Это добавит на сервер "больше РП"?  Да нет.  

2. Это удобно?  Нет. 

Вывод: это не нужно. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 07.01.2020 в 23:35, NES сказал:

Удобнее то,что она не взрывается при перевороте и вообще не взрывает от потери урона? Или то, что механики только колёса чинят?

1. Это не удобно. Почему? У МО будут проблемы с брошенным транспортом, у людей которые каким то чудом сломались далеко от городов, у фракций у которых машины будут валятся непонятно где. А эвакуировать их ты будешь, да?

2. Ты как машину до мастерской тащить будешь? Если ты в лесу с малым количеством топлива и глохнущей машиной? На эвакуаторщиков не надейся, им в лом будет к тебе ехать. А толкать самому свой инфернус тоже nonRP.

2) Это будет твоя проблема просто не разгоняйся по 100км\ч на кочках. 

Я за очень круто

 

Изменено пользователем Mila_Holmes
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Mila_Holmes сказал:

2) Это будет твоя проблема просто не разгоняйся по 100км\ч на кочках. 

Я за очень круто

А как мне на инфе ехать?  С ограничителем скорости?)) 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Angel dust сказал:

2) Это будет твоя проблема просто не разгоняйся по 100км\ч на кочках. 

Я за очень круто

А как мне на инфе ехать?  С ограничителем скорости?)) 

Просто научить водить! А не права покупать.

Изменено пользователем Mila_Holmes
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mila_Holmes сказал:

Просто научить водить! А не права покупать.

Ну,  знаешь все случается.  От дороги отвлекаешся,  или кочка неожиданная,  да и в принципе все может случится

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Angel dust сказал:

Ну,  знаешь все случается.  От дороги отвлекаешся,  или кочка неожиданная,  да и в принципе все может случится

Но это будет твоя ошибка не моя и не этого предложения

так же если тебя отвлекают в реальной жизни, то просто припаркуйся на обочине

Цитата

Единственная проблема это автобусники которые всех сносят на своём пути вот это будет единственная проблема

 

Изменено пользователем Mila_Holmes
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mila_Holmes сказал:

Но это будет твоя ошибка не моя и не этого предложения

 

Что же,  я указала на минусы этого предложения. Если у тебя есть конструктивная критика,  то я готова выслушать(аргумент "научись водить" конструктивным не считаю),  а если таковых нет то удачи. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...