Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Meepo Haunted
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2488493
3) Ник нарушителя:  Владимир Шакаловский
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2900598
5) Тупа не адекват у нас бв выхожу из больки жду аренду велика в итоге беру первей его он орет всем стоять работает лвпд и вешает мне 9.1ук я стою спрашиваю адекват оно начинает дмить
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/v/GGu8F

eabcab44-41d5-4709-babf-6269332f979f.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Meepo Haunted сказал:

1) Ваш ник: Meepo Haunted
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2488493
3) Ник нарушителя:  Владимир Шакаловский
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2900598
5) Тупа не адекват у нас бв выхожу из больки жду аренду велика в итоге беру первей его он орет всем стоять работает лвпд и вешает мне 9.1ук я стою спрашиваю адекват оно начинает дмить
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/v/GGu8F

То что было БВ ВВ не мои проблемы, откуда я мог знать что у тебя там идет ты даже мне не сказал, суть в том что я крикнул Стоять ты уехал, получил 9.1, после одной или больше минуты ты приехал, за розыск тебе в ЛВПД там откажут, так как пруфы есть, за Неподчинение я имею право ликвидировать тебя на месте, учитывая то что не было служебного тс я не мог тебя доставить в департамент, не суть 9.1  идет с последующей ликвидацией.

Изменено пользователем Владимир Шакаловский

kombinirovannye-gifki-17.gif

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Владимир Шакаловский сказал:

То что было БВ ВВ не мои проблемы, откуда я мог знать что у тебя там идет ты даже мне не сказал, суть в том что я крикнул Стоять ты уехал, получил 9.1, после одной или больше минуты ты приехал, за розыск тебе в ЛВПД там откажут, так как пруфы есть, за Неподчинение я имею право ликвидировать тебя на месте, учитывая то что не было служебного тс я не мог тебя доставить в департамент, не суть 9.1  идет с последующей ликвидацией.

причина остановки ? я у тебя ляс взял начал уезжать ты крикнул я уидел уже после того как от ехал и не минуту а через сек 20 уже приехал так что не гони тут жду фрапс или скрины

 

eabcab44-41d5-4709-babf-6269332f979f.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Meepo Haunted сказал:

причина остановки ? я у тебя ляс взял начал уезжать ты крикнул я уидел уже после того как от ехал и не минуту а через сек 20 уже приехал так что не гони тут жду фрапс или скрины

 

Че ты ждешь ? Закрытия жабы ? а что если я скажу что ты был подозрительным каким то или я хотел на велик сесть а ты первее меня его угнал ударив меня анимкой, или ты нарушил АК ? м  ?

Изменено пользователем Владимир Шакаловский

kombinirovannye-gifki-17.gif

 

Ссылка на комментарий

Доказательств для выдачи наказания - недостаточно. Нет скриншота с ликвидацией.
На будущее: советую записывать видео в таких моментах, так как возле больниц полицейским запрещено ловить мафиози. И подобные моменты, как расписываются выше, должны подтверждаться доказательствами в виде видео/скриншотов. Если же скриншот имеется, переоформите жалобу с отсылкой на эту.

Закрыто.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...