Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Владимир Шакаловский
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2900598 
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: Мне раньше выдавали  оффтоп, я это понял но с каких пор выдают оффтоп на семь дней за одну жабу ? которая помогает автору чтоб не закрыли  ее жалобу!. Афафафхх ору с него ладно там в каждую жабу флудить 4 5 жалоб это как бы оффтоп ито 3 а тут он за одну, прошу Администрацию рассудить этому человека образному существу за что пред  даеться, и что он означает когда ты во фраке полии.. Требую снять Оффтоп так как я с ним не согласен навернияка тупица по имени epileptic mode написала ему в лч где он не обдумав выдал мне пред.. Если так то представьте что за одну жабу оффтоп можно всем пред выдавать если жабу откажут я буду в ЛС долбить что Оффтоп выдали.. Сылка https://gta-samp.ru/forum/index.php?/profile/207439-дмитрий-песков/
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/GGYPW 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен..
Изменено пользователем Владимир Шакаловский

kombinirovannye-gifki-17.gif

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, NES сказал:

Оу, странно видеть подобное от тебя. Ты практически в каждой жалобе вставляешь свое слово, не относящееся к происходящему, что и является оффтопом.

Докажи, кинь пруфы, прошу Администрацию выдать пред аккаунта этому человека образному существу за офффтоп

kombinirovannye-gifki-17.gif

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Владимир Шакаловский сказал:

Докажи, кинь пруфы, прошу Администрацию выдать пред аккаунта этому человека образному существу за офффтоп

Пруф? Пожалуйста дорогуша, Держи 

одной ссылки вполне хватит, что бы понять суть и оффтопа там полно.

Изменено пользователем NES
для понимания
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, NES сказал:

Пруф? Пожалуйста дорогуша, Держи

Аэахахахаха ору с тебя 0 ты) одной жабой что то доказываешь темболее оффтопа там не было я не оффтоплб как ты делаешь это сейчас, там было жалоба на полицию а не во фраке, держу в курсе оффтоп наказуем и он от тебя, еше что то напишешь и я заяву оформлю на оффтоп

Изменено пользователем Владимир Шакаловский

kombinirovannye-gifki-17.gif

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Владимир Шакаловский сказал:

Аэахахахаха ору с тебя 0 ты) одной жабой что то доказываешь темболее оффтопа там не было я не оффтоплб как ты делвешь это сейчас, там было жалоба на полицию а не во фраке, держу в курсе оффтоп наказуес и он от тебя еше что то напишешь и я заяву оформлю на оффтоп

1. Научись пожалуйста листать вниз.

2.  Могу ещё скинуть если хочешь, мне не в лом в профиль зайти.

3. Пиши, что ещё тут сказать, но тогда ты получается лицимер.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, NES сказал:

1. Научись пожалуйста листать вниз.

2.  Могу ещё скинуть если хочешь, мне не в лом в профиль зайти.

3. Пиши, что ещё тут сказать, но тогда ты получается лицимер.

Что тут сказать жди преда аккаунта, че мне скинешь лол я тебе говорю жди преда аккаунта свою монету в другое место бросай

Изменено пользователем Владимир Шакаловский

kombinirovannye-gifki-17.gif

 

Ссылка на комментарий

Тут говориться о не внимательности и халатности от самого админа который выдает пред за оффтоп за одну жабу которая чуть не спасла автора жалобы, она оформила все норм, тока добавила лишнее слово, форма подачи жалоб, я ей процитировал чтоб она это слово убрала ато жабу не примут, и он мне за это Оффтоп выдает)) хех знай, что каждый оффтопит и похуже чем меня  есть люди но им  ничего не делают,  если жабу закроют я буду тебе лично в ЛС долбить чтоб ты ему пред форумного аккаунта выдал. Это глупо за максимум 3-4, слова выдать оффтоп разве что  он  делает это практически  всегда писая в каждую жалобу  в с моей стороны я делал это очень изредка и то, эта была еще во фраки полиции.

kombinirovannye-gifki-17.gif

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 час назад, Владимир Шакаловский сказал:

Тут говориться о не внимательности и халатности от самого админа который выдает пред за оффтоп за одну жабу которая чуть не спасла автора жалобы, она оформила все норм, тока добавила лишнее слово, форма подачи жалоб, я ей процитировал чтоб она это слово убрала ато жабу не примут, и он мне за это Оффтоп выдает)) хех знай, что каждый оффтопит и похуже чем меня  есть люди но им  ничего не делают,  если жабу закроют я буду тебе лично в ЛС долбить чтоб ты ему пред форумного аккаунта выдал. Это глупо за максимум 3-4, слова выдать оффтоп разве что  он  делает это практически  всегда писая в каждую жалобу  в с моей стороны я делал это очень изредка и то, эта была еще во фраки полиции.

До вас после того раза не дошло, что это не ваша работа и вставлять свои 5 копеек в каждой жалобе не нужно?

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

До вас после того раза не дошло, что это не ваша работа и вставлять свои 5 копеек в каждой жалобе не нужно?

Алееееее ??? ты че???? какие 5 копеек эти копейки себе оставь ты просчти что я написал, раньше я так делал щя не делаю. Смотри он за одну жабу пред дал

kombinirovannye-gifki-17.gif

 

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

До вас после того раза не дошло, что это не ваша работа и вставлять свои 5 копеек в каждой жалобе не нужно?

Я тебе еще раз говорю на будущее чтоб ты знал, Оффтоп выдается тока тогда когда чел прям в каждой жабе Оффтопит, регулярно 4-5 ато пять вот в каждой эта Оффтоп, а я с моей стороны такого не делал

kombinirovannye-gifki-17.gif

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

То, что она скопировала - никак не мешало. Делать подобные замечания не нужно. Но я согласен с тем, что тут выдавать режим чтения перебор. Предупреждение будет снято. А вам советую в дальнейшем воздерживаться от комментариев, которые не несут за собой никакой смысловой нагрузки. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...