Перейти к публикации

типо я гм дададда


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:   Leroux_Wailont
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 5173
3. Ник Администратора:Yato_Hikkiray
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

6 января 2020 14:50:28 Админ Yato_Hikkiray [1090] отправил Leroux_Wailont [5173] в читмир с SA-MP Addon

5. Описание ситуации: текс все понимаю да гм бла бла вы шо я читер (нет) я не когда не юзал их понятие не понимаю как и что с ними делать , просто бижал снимать обстрел за астек , притом что тип котрый меня стрлял он попадал тупо в стенку по мне шол уурон как после него я юзал аптечку вроде как ну потом я искал орфанели обижал все ну я его так не нашол когда пошол на респу то потом опа здрасте чм с допой без либо какой проверки на читы что зв бред на всех рп бегаю чист притом вообще понимание самп читы аха ору честно мб сихрон сыграл в мою пользу адм рп 4 не разбираются все читре епт нах что нужно .. я как помню если читы то адм должен проверить потом выдовать наказание а не сразу что чел касой либо у него екстуры просто не те много причин так ему ебасос не проходил так не что не видит как большая часть гоняют с обходами тоже не видим нах . без читов чел забанить изи как обходеров то нет если даже будет проверка будете говрить о том что я по удалял все то нечего н трогал , не врится есть прога котрая после удалиния файлов видит и что удалял полснустью с компа , так ув адм бла бла (нет) жду ответа .........................................

6. Доказательства (скриншоты/видео): смысл адм есть
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеhttps://vk.com/snake733

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...