Перейти к публикации

Martin_Phoenix

Рекомендованные сообщения

Форма подачи жалоб:

1) Ваш ник: Helmut Muller
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  
3101614
3) Ник нарушителя:  Yurii_Volkov (1) Leo_Dillinger  (2) 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3096729 (1)   2597344(2)
5) Описание ситуации: Похищение:

 

  1. Похищение должно быть тщательно спланировано. Кого вы будете похищать, каким образом, какими доступными средствами и самое главное - с какой целью вы будете похищать игрока. Похитить можно только ради получения выкупа и информации. 

    Процесс RP похищения ни в коем случаи не должен выглядеть примерно так: бездумная езда по городу, либо за городом с целью найти кого-нибудь ли ж бы похитить. Выкрикивать фразы в стиле "Стой, это похищение! Остановись либо будем стрелять!".  За подобные процессы похищений вы будете наказаны Администрацией как NonRP похищение. - просто остановились с возгласом "ало нахуй" еще и в людном месте, слежка 10 / 10. (Завести с жертвой непримечательный диалог и во время диалога незаметно похитить его, и утащить в машину.) - "ни диалога, ни незаметно"

  2. Держать путь к главному дому мафии, при этом стараться проезжать не через все центральные улицы города и другие людные места, где вас могут заподозрить за преступлением, услышать как жертва будет кричать о помощи либо же случайно наткнуться на патруль МВД, а через проулки где ваша заметность будет минимальна. - просто ездят по СФу с орущей жертвой
  3. Привести жертву к базе вашей мафии, посадить жертву в клетку, оставить одного дозорного, а остальные члены группы будут договариваться и выкупе и месте встречи.  + Запрещено похищать жертву ради убийства.в клетку никто не посадил, забили насмерть на входе в "Офис"
     Просто покатали туда-сюда, привезли в офис и забили насмерть, почему бы и нет. Понятное дело что вести себя " боясь за жизнь", когда тебя и украли просто чтобы убить, смысла никого нет.  Не говоря уже прото что в 15 метрах толпень с десяток человек


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/GHOaM 

Ссылка на комментарий

30 минут выдам похищавшему, тк. функции похищения использованы до отыгровок. В остальном нарушений не нахожу. Судя по диалоги и денег просили, и Вы там его трогали. 

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...