Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Maksim_Bonanno
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1232221
  3. Ник Администратора: [A]Polly_Sundstein 
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    9 января 2020 14:23:24 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] заблокировал Maksim_Bonanno [1232221] на вечность с причиной: разводила
    9 января 2020 14:23:22 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] заглушил по IP Maksim_Bonanno [1232221] на вечность с причиной: разводила
  5. Описание ситуации: Почему мне дали бан по неизвестной причине? Проверьте аккаунт полсностью пустой без доната и виртов.  Мы еще с одним человеком разговаривали по поводу доната я хотел задонатить для него 500р чтобы продать, пообещал задонить вечером и позванить ему в игре Но потом когда я уже в игре поехал по своим делам сразу получил бан. И еще как вирты хотели передать мы (Через гонку).
  6. Доказательства(скриншоты/видео):  Отсутствуют
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/id532992032
Ссылка на комментарий

Продавать донат надо только тогда, когда он имеется на руках, в противном случае это развод. На вас поступила жалоба по этому поводу за что и были наказаны. 

8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Polly Sundstein сказал:

Продавать донат надо только тогда, когда он имеется на руках, в противном случае это развод. На вас поступила жалоба по этому поводу за что и были наказаны. 

Я теперь понел то что прежде чем продать донат нужно его задонатить а потом уже думать как продать (Заранне прошу прощение есле принёс какойто вред серверу) А так некто непостродал, Прошу разбанить меня я постараюсь донатить потом уже продавать. (Спасибо за понимание есле можно.)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sapaev сказал:

Я теперь понел то что прежде чем продать донат нужно его задонатить а потом уже думать как продать (Заранне прошу прощение есле принёс какойто вред серверу) А так некто непостродал, Прошу разбанить меня я постараюсь донатить потом уже продавать. (Спасибо за понимание есле можно.)

Ну как бы смотри пример.Ты с челом договорился в смс,встретились и он сразу кидает бабки тебе,а ты такой погоди я ещё не закинул.Жми вечером закину и кину(это уже развод).Тут любой человек поймёт что если на данный момент нет доната у игрока,то это развод уже считается.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...