Перейти к публикации

Жалоба №343


Sipluy_Nofam

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Sipluy Nofam
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1844842
3) Ник нарушителя: Christopher Rodriguez ( NONрп коп)
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1110853

5) Описание ситуации: НОНрп копы + неуважительное отношение к игрокам + клевета. Злоупотребление должностными полномочиями.

Мы просто ехали с другом нас остановили копы, я вышел и спросил что не так, он придумал типо я его обозвал "пидором". Хотя мы их вообще не трогали, мы ехали на респу.

Я сказал проверь чат мы ничего не писали, он решил докопаться через проверку наркотиков, ВЫДАЛО НЕУДАЧНО.

Он стал снова предьявлять за придуманное им слово "пидор"  типо я его обозвал. Я ему сказал что не говорил такого пусть проверит, он написал /я проверил видеорегистратор. Его сверх-интеллектуальный напарник ответил в нон рп чат ( Нюхай сраку ). 

Хотя хз как по РП можно найти сказанное игроком слово в видеорегистраторе ТАКОГО НЕТ В ОТЫГРОВКАХ. Накинул мне звёзд и другу который был со мной. Я написал что пожалуюсь, он стал неуважительно относиться в  нон рп *чате* . По скринам есть весь диалог. Ненавижу НОНрп копов они не дают нормально поиграть.

Мне кажется даже если бы я его обозвал. То 4 звезды это всё равно много за оскорбление. Так любого можно сажать, просто пишешь  игроку что он тебя обозвал, делаешь отыгровку /я посмотрел видеорегистратор и навешиваешь ему звёзд 


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тык

Изменено пользователем Sipluy_Nofam
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...