Перейти к публикации

Kristen_Harrison


NETERLOG

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Guccio_Graff

2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2564741

3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kristen_Harrison

4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

 

 

Дата Время Действие
8 ноября 2018 23:9:12 Админ Kristen_Harrison [691545] заблокировал Guccio_Graff [2564741] на вечность с причиной: Оскорбление родных
Дата Время Действие
20 августа 2019 1:57:18 Античит отправил игрока Guccio_Graff [2564741] в читмир (телепортация)

5. ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ:Пишу повторную жалобу так как полностью выполнил квест, но отчитался об этом только в прикрепленной жалобе, прошу еще раз прощения за то что оскорбил администрацию, и прошу разбанить аккаунт.

6) Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/GAk16  https://yapx.ru/u/GAk4B

7) Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью согласен с выданным наказанием.

 

 

Screenshot333 (2).png

Ссылка на комментарий
9 часов назад, NETERLOG сказал:

5. ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ:Пишу повторную жалобу так как полностью выполнил квест, но отчитался об этом только в прикрепленной жалобе, прошу еще раз прощения за то что оскорбил администрацию, и прошу разбанить аккаунт.

Добавьте ссылку на ваш ответ с темы квестов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NETERLOG сказал:

я не могу туда написать так как тема закрыта.

Тема с квестами была открыта с 21.12.19 до 04.01.20. Почему вы своевременно его не прошли в этот период? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Тема с квестами была открыта с 21.12.19 до 04.01.20. Почему вы своевременно его не прошли в этот период? 

квест я прошел, доказательства в прикрепленной жалобе, но так как я не знал что надо было отчитываться именно в теме квеста, я отчитался о выполнении квеста в жалобе на админа.

Screenshot333 (2).png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NETERLOG сказал:

квест я прошел, доказательства в прикрепленной жалобе, но так как я не знал что надо было отчитываться именно в теме квеста, я отчитался о выполнении квеста в жалобе на админа.

Надо было внимательно читать правила про разбаны. В теме с квестом они прописаны и выделены жирным шрифтом.
Сейчас мы ничем не можем вам помочь, увы.
Закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...