Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Smarti Trawlex
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1700135
  3. Ник Администратора: Jerikko Basinger
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)10 января 2020 20:5:13 Админ [A]Jerikko_Basinger [117980] заблокировал Smarti_Trawlex [1700135] на вечность с причиной: Оск.родных.
    10 января 2020 20:5:8 Админ [A]Jerikko_Basinger [117980] заглушил по IP Smarti_Trawlex [1700135] на вечность с причиной: Оск.родных.
  5. Описание ситуации: С каких пор выражение "материнка помойка" оск родных? Это же печатная плата ПК
  6. Доказательства(скриншоты/видео): -
  7. Ссылка на Ваш VK: vk.com/smartexed

Xg76AYxLYPw.jpg

Ссылка на комментарий

Заходим в википедию

Печатная плата, являющаяся основой построения модульного устройства, например - компьютера. Материнская плата содержит основную часть устройства, дополнительные же или взаимозаменяемые платы называются дочерними или платами расширений.

 

Xg76AYxLYPw.jpg

Ссылка на комментарий

И так начну с самого простого,Юра просто так не кого не накажет.Ну это слово имеет я так смотрю 2 значения.Ну я очень сомневаюсь что ты разговаривал именно про "Печатную плату",ну как ты сказал.В игре это зачитали за оскр,при этом все ровно упоминания родных.

Ссылка на комментарий

Если в том разговоре не было диалога о чьем-то компьютере, с обсуждением железа, а только эта фраза, то это классика. Всегда улыбала логика некоторых персонажей - завуалировать серьезное оскорбление и так, чтоб тот, кому этот оск посылается, понял смысл, а все другие, в том числе админы - нет. Автор жалобы, не ты первый с подобным, не ты последний, но итог всегда один, догадываешься, какой? И если ты реально полагаешь, что запудрить людям мозги возможно таким вот идиотским способом, то у меня для тебя плохие новости - ладно бан в игре, новый акк ещё можно вкачать, но вот высохший, скукоженый мозг другим не заменить, и с этим сухарем в голове тебе придется жить дальше, горестно вздыхая о жестокости бренного мира.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, Just Dolo сказал:

Если в том разговоре не было диалога о чьем-то компьютере, с обсуждением железа, а только эта фраза, то это классика. Всегда улыбала логика некоторых персонажей - завуалировать серьезное оскорбление и так, чтоб тот, кому этот оск посылается, понял смысл, а все другие, в том числе админы - нет. Автор жалобы, не ты первый с подобным, не ты последний, но итог всегда один, догадываешься, какой? И если ты реально полагаешь, что запудрить людям мозги возможно таким вот идиотским способом, то у меня для тебя плохие новости - ладно бан в игре, новый акк ещё можно вкачать, но вот высохший, скукоженый мозг другим не заменить, и с этим сухарем в голове тебе придется жить дальше, горестно вздыхая о жестокости бренного мира.

Ты когда-то видел чтобы родных оскали таким способом?

Xg76AYxLYPw.jpg

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Carl Bonanno сказал:

И так начну с самого простого,Юра просто так не кого не накажет.Ну это слово имеет я так смотрю 2 значения.Ну я очень сомневаюсь что ты разговаривал именно про "Печатную плату",ну как ты сказал.В игре это зачитали за оскр,при этом все ровно упоминания родных.

Если бы я оскорбил родных я бы не писал жалобу, а в этом случае я даже мысли не имел обидеть человека

Xg76AYxLYPw.jpg

Ссылка на комментарий

Нету тут оск.родных сразу скажу и не скажу как и почему нету, сами думайте:P

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий

Где вы тут увидели оскорбление родных ? лол,если бы он хотел оскорбить кого то-он явно бы выбрал другой способ.А так это бред полнейший 

12 января 2019 19:1:11 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Sergius_Meaitears [1156362] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий

Даже если администрация подумала на род оск. То нет , если человек бы хотел он бы написал мать*. А материнку значение платы. Ну человек не так высказал что адм подумала. Но Шанс нужно всем давать. Выпустите его.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Smart сказал:

Ты когда-то видел чтобы родных оскали таким способом?

Видел, ещё как, ты как минимум третий на моем веку, кому в игре не устраивает чья-то материнская плата, не стану рыть форум в поисках тех жалоб, хотя бы для того, чтоб не возвращать срачи, которые уже мхом поросли, скажу лишь, что итог у них был один, но да ладно, если ты так уверен в своей невиновности, о чем там разговор был? Ты обсуждал с товарищем свой комп, или у тебя была перевалка с неприятелем?

Ссылка на комментарий
2020/1/10 20:4:43 Smarti_Trawlex [182] Сообщение в чат фракции The Rifa Gang: МАТЕРИНКА ТВОЯ ПОМОЙКА
2020/1/10 20:4:29 Smarti_Trawlex [182] Сообщение в чат фракции The Rifa Gang: ТЫ ЕБЛАН

Википедию себе оставьте, может еще пригодится, отказано.

Closed.

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...