Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Jasper Nofam
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1270778
3. Ник Администратора: Hotaka Tokano
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

Дата Время Действие
11 января 2020 10:0:17 Админ Hotaka_Takano [8651] посадил Jasper_Nofam [1270778] не в сети на вечность, причина: возврат
11 января 2020 10:0:16 Админ Hotaka_Takano [8651] выпустил из тюрьмы Jasper_Nofam [1270778] не в сети
11 января 2020 9:54:3 Админ Hotaka_Takano [8651] выгнал Jasper_Nofam [1270778] с фракции Полиция Лос Сантос
11 января 2020 9:53:54 Админ Hotaka_Takano [8651] заблокировал Jasper_Nofam [1270778] на вечность с причиной: обход
11 января 2020 9:53:54 Админ Hotaka_Takano [8651] отправил Jasper_Nofam [1270778] в читмир с SA-MP Addon


5. Описание ситуации: Да, я читерил в 2019 году осенью, и был наказан за это справедливо, тогда меня заблокировал Артур Харрисон, я с этим согласился и перестал играть самп, но до нового года я увидел что открыли заявки на разбан, я сразу же создал новый аккаунт и с друзьями начал выполнять условии админов(работа на шахте и работа автобусника) дальше я просто ждал результатов разбана, и увидел что меня разбанили. Я обрадовался и начал играть нормально, начал копить деньги и подниматься в лспд. И самое интересное, на форуме хотака написал что выдает деньги за лидерки, а я стоял лидерку лвпд,вот и написал ему на счет денег в вк, он мне написал: может быть в последнюю очередь и то наврятли. И тогда он уже знал что меня разбанили и дал знать что ему я не нравлюсь, позже мне нужны были деньги и я ему написал ну что там, он сказал что у Игоря спросит что то,  мне кажется что я грубо говоря "заебал" его, и он не хотел мне давать деньги, сегодня утром он спросил когда я буду в игре, я сразу же зашел подумав что он хочет отдать 400.000$ за лидерство, но в итоге он меня кидает в чм с аддоном за якобы обход аддона, да, он потом поменял причину на "возрат" и начал говорить что старший админ Макс Стример ошибся, но мой друг пообщался с Максом Стримером и этот админ говорит что разбанивал  он только тех, кто читерил  без аддона и без обхода более месяца назад. А я так и делал(читерил без аддона). А теперь я прошу доказательства того что я обходил аддон. 
6. Доказательства (скриншоты/видео): жду от админа

7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: vk.com/disaroo

  • Like 3
Ссылка на комментарий

да хотака на самом деле та еще мышка, *мысли в слух*

  • Like 1
  • Haha 1
31 марта 2019 17:33:35 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Aloe_Meaitears [1309610] лидером фракции The Ballas Gang
30 апреля 2019 18:16:7 Админ Sean_Shovel [765151] снял с Aloe_Meaitears [1309610] лидерство фракции The Ballas Gang [Срок | 0/3]
Ссылка на комментарий

Обсудив с администратором, выяснились новые подробности и приняли решение вернуть вам наказание. Вы многократно читерили, разносили и наносили вред серверу (даже большинство обходеров меньше вредили, чем вы обычными читами), амнистия касалась только "мирных" читов без обхода аддона, которые не имели цели навредить игрокам.

Отказано. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...