Перейти к публикации

Nicco_Harrison


Вася2005про

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Geychik Invictus
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1573766
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Nicco_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    11 января 2020 22:19:0 Админ Nicco_Harrison [1708349] отправил транспорт Tow Truck на место появления
    11 января 2020 22:19:7 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Geychik_Invictus [1573766] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение
  5. Описание ситуации: Катался по СФ на эвакуаторе и увидел свободная бетономешалка стоит на дороге, я зацепил ее, сразу написал другу в ВК что нашел Бетономешалку и чтобы он зашел в игру, я хотел отдать её ему (Ссылка с док-вами переписки будет ниже). Он написал мне что сейчас зайдет на сервер, заходил минут 5, сказал чтобы я подъехал к Спортзалу ЛВ. По пути меня начал ДБшить чел  чтобы сбить бетономешалку, и я начал от него уезжать. Кидаю в репорт на него Жалобу что чел ДБ (Я его не пытался таранить и ехал медленно чтобы он не смог меня сбить), спустя 15-30 сек ТПхаеться вот это вот чудо Nicco_Harrison и спавнит мой Эвакуатор, хотя я ехал по ПДД, еще и меня сразу же в КПЗ посадил, понимаю...
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Наказание: https://yapx.ru/v/GJTWo Переписка с другом: https://yapx.ru/v/GIuU9 Все остальные док-ва моего "НонРп поведения" в админа 
  7.  Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Изменено пользователем Вася2005про
Ссылка на комментарий

Приносим извинения.

Действительно: веской причины для 1 часа КПЗ не было. Администратор не был осведомлён в ситуации полностью на момент выдачи наказания, о чём была проведена беседа.

Если вдруг Вас вновь посадят в КПЗ, то по жалобе со специальной формой, с ссылкой на данный ответ, Вы можете вычесть из срока 1ч КПЗ и Вас выпустят.

Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...