Перейти к публикации

Жалоба №291


Derek_Hanson

Рекомендованные сообщения

 

 

1) Ваш ник: Derek_Hanson 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1230067
3) Ник нарушителя: Calvin_Klein
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2284438
5) Описание ситуации: (NonRP Полицейский.) Рыбачили никого не трогали, эти двое Келвин и Кристофер играют в то что они "Геи".. докапывались до всех и докопались до меня, провоцируя меня на нанесение ему урона, я с 2014 играю, что такое нападение на сотрудника и PG знаю, благодаря этому у меня есть доки для жб. Мне как то по боку, пусть и дальше долбятся ток людей зачем трогать, а тем-более в ПД таким вот служить. Снёс мне хп с 100 до 63, стрелял в людном месте, без отыгровок, хамски себя вёл, матерился. В итоге меня посадил их друг из "Триогеии" Афанасий на 30 минут.
P.S. Очень надеюсь, что такой сотрудник ПД, более не будет позорно работать в организации, а будет по вокзалам ходить бычки собирать, уборщиком.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Нарушение на 1-ом видео с (1:30) до (3:53) 2-ое видео менее минуты, там он повесил мне звёзды 3-тье тоже короткое меня там повезли в кпз.

 

I2SCe.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Derek_Hanson сказал:

 

 

1) Ваш ник: Derek_Hanson 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1230067
3) Ник нарушителя: Calvin_Klein
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2284438
5) Описание ситуации: (NonRP Полицейский.) Рыбачили никого не трогали, эти двое Келвин и Кристофер играют в то что они "Геи".. докапывались до всех и докопались до меня, провоцируя меня на нанесение ему урона, я с 2014 играю, что такое нападение на сотрудника и PG знаю, благодаря этому у меня есть доки для жб. Мне как то по боку, пусть и дальше долбятся ток людей зачем трогать, а тем-более в ПД таким вот служить. Снёс мне хп с 100 до 63, стрелял в людном месте, без отыгровок, хамски себя вёл, матерился. В итоге меня посадил их друг из "Триогеии" Афанасий на 30 минут.
P.S. Очень надеюсь, что такой сотрудник ПД, более не будет позорно работать в организации, а будет по вокзалам ходить бычки собирать, уборщиком.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Нарушение на 1-ом видео с (1:30) до (3:53) 2-ое видео менее минуты, там он повесил мне звёзды 3-тье тоже короткое меня там повезли в кпз.

 

Ну... В этом весь келвин, только умеет гейкать и выдавать зв.. Press F брат... 

Изменено пользователем Gavin Excellent
Ссылка на комментарий

Сожалею, могу ещё вот что сказать: напиши жалобу вот сюда [Blep]

На обоих сотрудников, кроме Афанасия..

У Calvina варн будет.

Когда напишешь жалобу в раздел МВД, добавь описание Неадекватное поведение к гражданам, маты, ложная выдача розыска по УК 2.2.

На Кристопхера можешь тоже написать там за несоблюдение субординации, и неуважение к гражданам.

1761988778_.gif.29d939fb774ad3214f220f3f1e9abe16.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, IriSska сказал:

Сожалею, могу ещё вот что сказать: напиши жалобу вот сюда [Blep]

На обоих сотрудников, кроме Афанасия..

У Calvina варн будет.

Когда напишешь жалобу в раздел МВД, добавь описание Неадекватное поведение к гражданам, маты, ложная выдача розыска по УК 2.2.

На Кристопхера можешь тоже написать там за несоблюдение субординации, и неуважение к гражданам.

Спасибо за совет, туда уже не примут жалобу. 24ч прошло.

I2SCe.jpg

Ссылка на комментарий

Игрок будет наказан.

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...