Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Kimimaro_Caguya
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1269354
3. Ник Администратора: Ariana_Harrison
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 
vy0wX2.png

HKSIK8.png
5. Описание ситуации: ЗДраствуйте ПРОШУ СРАЗУ ПРОЧЕСТЬ ДО КОНЦА! Сегодня стал свидетелем-потерпевшим, очень неприятной ситуации в которой администратор который указан выше, посадил меня в кпз якобы за дм в зз! Сразу говорю все делал по правилам тут была САМООБОРОНА.

А теперь расскажу ситуацию которая сложилась, человек бежал и сказал мне "стой" я остановился после чего следовало несколько ударов по мне! Я ушел от драки сел в холле мэрии, после чего услышал с свой адрес "пошли выйдем" на скриншоте виден мой ответ после чего человек опять нанес несколько ударов! я заскринил это с таймом отыграл отрыгровку /фд Лови подачу*сжав кулаки (за всем наблюдала Венера, отыгровка была)

Что подтолкнуло администратора на такое решение? С её слов я понял что только с фрапсом я могу доказать свою невиновность! Так вот говорил ей и скажу Вам, у меня нету возможности фрапсить весь игровой процесс, и играть с включенным фрапсом. Я предоставил док-ва в виде скриншотов в вк администратору и их ей показалось мало. Так же прошу заметить что не 1 скриншот а целых 3! 

Так же в свою защиту предоставлю еще 1 ситуацию которая подобная с этой. пару дней назад на меня напали в этой же Мэрии. я убил игрока с отыгровками, предоставил скриншоты администратору которому хватило их! И который адекватно оценил ситуацию. 

Все док-ва предоставляю ниже 


6. Доказательства (скриншоты/видео)

1- док-ва самообороны https://yapx.ru/v/GIwQi

2- Выдача наказания https://yapx.ru/v/GIwRd

3- похожая ситуация в которой доказательств хватило, только другой админ, этих доказательств хватило https://yapx.ru/v/GIwUU


7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеhttps://vk.com/id486083005

image.jpeg.f04d1e73827e2fbee3433a029e7b7d70.jpeg

Ссылка на комментарий

Во первых, спасибо за поддержку. Но все же такие резкие и грубые, оскорбительные высказывания не надо разглашать вот в таком виде. Администратор тоже человек, это его работа у всех бывают ошибки, как надеюсь в моем случаи. Так что надо просто понять, что это их работа. все зависти от самих игроков. На самом то деле

  • Like 3
  • Thanks 3

image.jpeg.f04d1e73827e2fbee3433a029e7b7d70.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Blaze Inex сказал:

Охрана конечно топ, сидит смотрит как люди друг друга убивают ммм)

Я бы тоже не стал его спасать, ибо этот человек каждый день приходит ко мне, говорит какой я плохой, довел его до бана.

А на деле, помог слить лидера, которому дали вечку >_<.. А он такой белый и пушистый ни в чем не виноват.

 

2 часа назад, Больше Не Буду Прежним сказал:

1. Ваш ник: Kimimaro_Caguya
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1269354
3. Ник Администратора: Ariana_Harrison
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 
vy0wX2.png

HKSIK8.png
5. Описание ситуации: ЗДраствуйте ПРОШУ СРАЗУ ПРОЧЕСТЬ ДО КОНЦА! Сегодня стал свидетелем-потерпевшим, очень неприятной ситуации в которой администратор который указан выше, посадил меня в кпз якобы за дм в зз! Сразу говорю все делал по правилам тут была САМООБОРОНА.

А теперь расскажу ситуацию которая сложилась, человек бежал и сказал мне "стой" я остановился после чего следовало несколько ударов по мне! Я ушел от драки сел в холле мэрии, после чего услышал с свой адрес "пошли выйдем" на скриншоте виден мой ответ после чего человек опять нанес несколько ударов! я заскринил это с таймом отыграл отрыгровку /фд Лови подачу*сжав кулаки (за всем наблюдала Венера, отыгровка была)

Что подтолкнуло администратора на такое решение? С её слов я понял что только с фрапсом я могу доказать свою невиновность! Так вот говорил ей и скажу Вам, у меня нету возможности фрапсить весь игровой процесс, и играть с включенным фрапсом. Я предоставил док-ва в виде скриншотов в вк администратору и их ей показалось мало. Так же прошу заметить что не 1 скриншот а целых 3! 

Так же в свою защиту предоставлю еще 1 ситуацию которая подобная с этой. пару дней назад на меня напали в этой же Мэрии. я убил игрока с отыгровками, предоставил скриншоты администратору которому хватило их! И который адекватно оценил ситуацию. 

Все док-ва предоставляю ниже 


6. Доказательства (скриншоты/видео)

1- док-ва самообороны https://yapx.ru/v/GIwQi

2- Выдача наказания https://yapx.ru/v/GIwRd

3- похожая ситуация в которой доказательств хватило, только другой админ, этих доказательств хватило https://yapx.ru/v/GIwUU


7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеhttps://vk.com/id486083005

Да.. Я бы тебя тоже ударил, если бы ты мне сказал "Умри от спида", невиновен.

Саша, не желал я тебе ничего плохого. Что-ж ты меня так не любишь.

  • Sad 1

:wub:2007758163_.png.2d717ba2f29af43a49ca2794494957d9.png  :wub:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мэйсон Байсерс сказал:

Я бы тоже не стал его спасать, ибо этот человек каждый день приходит ко мне, говорит какой я плохой, довел его до бана.

А на деле, помог слить лидера, которому дали вечку >_<.. А он такой белый и пушистый ни в чем не виноват.

 

Да.. Я бы тебя тоже ударил, если бы ты мне сказал "Умри от спида", невиновен.

Саша, не желал я тебе ничего плохого. Что-ж ты меня так не любишь.

ты предал меня! 

А вот по поводу "Умри от спида" эти слова я произнес после двух нападений на меня

image.jpeg.f04d1e73827e2fbee3433a029e7b7d70.jpeg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Blaze Inex сказал:

Охрана конечно топ, сидит смотрит как люди друг друга убивают ммм)

Охрана топ, согласна. Только я не охрана, а лицензер и лезть не имела права. Сами разберутся. 

TPPHr.gif

22 августа 2017 Министр Orion Harrison назначил Gabriella Romero лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
22 сентября 2017 Министр Orion Harrison снял с  Gabriella Romero лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [1/3]
5 марта 2018 Министр Werner Wallenstein назначил Gabriella Vega лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
5 апреля 2018 Министр Werner Wallenstein снял с Gabriella Vega лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [1/3]
26 апреля 2019 Министр Morales Stormrage назначил Werena Wallenstein лидером фракции Больница Лос-Сантос 
11 июня 2019 Министр Yakov Baysers снял с Werena Baysers лидерство фракции Больница Лос-Сантос {2 срок} [0/3]
11 июня 2019 Админ Алексей Сараев назначил Werena Baysers лидером фракции Министерство Здравоохранения
19 октября 2019 Админ Hotaka Takano снял с Werena Baysers лидерство фракции Министерство Здравоохранения [0/3]
25 ноября 2019 Министр Ксения Варчук назначила Werena Baysers лидером фракции Больница Лос-Сантос 
25 декабря 2019 Админ Paul Baysers снял с Werena Baysers лидерство фракции Больница Лос-Сантос [0/3] 
14 апреля 2020 Министр Eva Douthett назначила Werena Baysers лидером фракции Больница Лос-Сантос 
14 мая 2020 Министр Eva Douthett сняла с Werena Baysers лидерство фракции Больница Лос-Сантос  [0/3]
19 мая 2020 17:34:26 Админ Daniel Heartless [2] сделал Werena Baysers [2264] Helper'ом
23 мая 2020 16:6:27 Админ Екатерина Александрова [13] поднял уровень админки Werena Baysers [2264] до 100 уровня
5 июня 2020 12:11:17 Админ Екатерина Александрова [13] поднял уровень админки Werena Baysers [2264] до 500 уровня
2 июля 2020 15:27:19 Админ Daniel Heartless [2] поднял уровень админки Werena Baysers [2264] до 700 уровня
1 октября 2020 22:48:41 Админ Daniel Heartless [2] поднял уровень админки Werena Baysers [2264] до 800 уровня
Ссылка на комментарий

Приносим свои извинения, на Ваших скринах действительно видно как на Вас напали. С администратором проведем строгую беседу и в следующий раз такое не повторится. 

В случае если Вас посадят, Вы можете написать жалобу с ссылкой на эту тему, и мы снимем 5ч которые Вы отсидели. 

Приносим свои извинения еще раз.

Закрыто.

Изменено пользователем PAUL BAYSERS
Остался 1ч
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...