Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Лилия Васильевна
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Алексей Вашуков 620073
III. Подробное описание ситуации: Спать
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):Тык

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Только что, Есения Жиглова сказал:

Недостаточно доказательств

9.3 Спать [AFK] на посту более 2-х минут; в гараже департамента, в коридорах департамента, на респауне и иных местах, не предназначенных для сна более 5 минут. Исключение: больница, место появления в своем участке после рестарта. Данный пункт не распространяется на старший состав [8-10 ранги].
За нарушение - выговор.  Для тебя, свой же устав не узнаешь

Изменено пользователем Лилия Четрару
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лилия Четрару сказал:

9.3 Спать [AFK] на посту более 2-х минут; в гараже департамента, в коридорах департамента, на респауне и иных местах, не предназначенных для сна более 5 минут. Исключение: больница, место появления в своем участке после рестарта. Данный пункт не распространяется на старший состав [8-10 ранги].
За нарушение - выговор.  Для тебя, свой же устав не узнаешь

Хотела поумничать в итоге обкекалась:lol:
Устав МВД я знаю, что не скажешь о тебе, даже при условии того что показала выписку (2 минуты разрешено на посту, 5 минут вне поста).
И всё же, даже если бы там было 30 минут, доказательств недостаточно. Всего хорошего, ответ дан

Изменено пользователем Есения Жиглова
Ссылка на комментарий
Только что, Есения Жиглова сказал:

Хотела поумничать в итоге обкекалась:lol:
Устав МВД я знаю, что не скажешь о тебе, даже при условии того что показал выписку (2 минуты разрешено на посту, 5 минут вне поста).
И всё же, даже если бы там было 30 минут, доказательств недостаточно. Всего хорошего, ответ дан

Я когда будет это в уставе написано тогда поверю а так спасибо за предложение, кабинету Министра отпишу, Всего хорошего.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лилия Четрару сказал:

Я когда будет это в уставе написано тогда поверю а так спасибо за предложение, кабинету Министра отпишу, Всего хорошего.

1-15331-128

Ссылка на комментарий
Только что, Dima Kadilo сказал:

Шакаловский, ты ли это? Заканчивай свою клоунаду, тебе тут ловить нечего

Вы о чем ? Какой Шакаловский ???

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Гость Elizabeth Hаrrison

Недостаточно доказательств. Нет меню игрока и:

Скрытый текст

9.3 Спать [AFK] на посту более 2-х минут; в гараже департамента, в коридорах департамента, на респауне и иных местах, не предназначенных для сна более 5 минут. Исключение: больница, место появления в своем участке после рестарта. Данный пункт не распространяется на старший состав [8-10 ранги].
За нарушение - выговор.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...