Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Klaus Maranto
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1212142
3. Ник лидера или министра: Dominus Baysers
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 526498
5. Описание ситуации: Блат от лидера. Прошу предоставить фрапс за 10 секунд от моей фразы "ору" чтоб было видно кому вы свистели и за кем погнались в итоге.
6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

  • Confused 1

Iram et odium

Ссылка на комментарий

От 3го лица

Скрытый текст

 

от лица генерала

Скрытый текст

 

Нарушений нет, по моему вам было сказано ясно и четко, что стоило бы стоять на месте, и не куда не бежать. А зачем вы после приказа генерала рванули в обратную сторону дома остается загадкой. И перед тем как что то сделать, надо говорить, а то как только поймали Вас, вы говорите "Я в машину бежал". Смешно.

Изменено пользователем Михаил Лесной
  • Like 1

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Михаил Лесной сказал:

От 3го лица

  Скрыть содержимое

 

от лица генерала

  Скрыть содержимое

 

Нарушений нет, по моему вам было сказано ясно и четко, что стоило бы стоять на месте, и не куда не бежать. А зачем вы после приказа генерала рванули в обратную сторону дома остается загадкой. И перед тем как что то сделать, надо говорить, а то как только поймали Вас, вы говорите "Я в машину бежал". Смешно.

ахахахах, обрезать фрапсы чтоб не видно было геттовца который оффнулся это весело. Можно пожалуйста кинуть от лица генерала кинуть фрапс раньше, желательно когда он крикнул и чуток раньше чтоб всем была ясна картина?

Iram et odium

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Klaus Maranto сказал:

ахахахах, обрезать фрапсы чтоб не видно было геттовца который оффнулся это весело. Можно пожалуйста кинуть от лица генерала кинуть фрапс раньше, желательно когда он крикнул и чуток раньше чтоб всем была ясна картина?

У видоса только конец обрезал. Как начал снимать, так и скинул.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dominus Baysers сказал:

У видоса только конец обрезал. Как начал снимать, так и скинул.

как удобно ты снимать то начал. я так понимаю я спас гетто тащера от варна? 

Iram et odium

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Klaus Maranto сказал:

На этих фрапсах ведь не видно кому вы орете, кидайте полный, я знаю что он у вас есть

Всё там видно. Но ты этого не хочешь просто)

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...