Перейти к публикации

Daniel_Heartless


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Murzik_Jackson
Ваш номер аккаунта: 3114338
Ник Администратора: Daniel_Heartless
Лог с действием администратора: 

Дата Время Действие
12 января 2020 18:26:6 Админ Daniel_Heartless [336864] закрыл меню и команды Murzik_Jackson [3114338] на 2ч с причиной: Функция похищения неоднократно без RP
12 января 2020 18:25:49 Админ Daniel_Heartless [336864] посадил Murzik_Jackson [3114338] в тюрьму на 6ч с причиной: Помеха бетонке, nonRP поведение
12 января 2020 18:25:12 Админ Daniel_Heartless [336864] выдал предупреждение нарушения RP Murzik_Jackson [3114338] [1/3] с причиной: Дострелялся


Ситуация: Давайте-ка всё по порядку. 1 лог ЗК, в каком месте ты подумал что я похищал "неоднократно без RP"? Когда было МП с Гоги Гогенович? Что за бред? И я всегда похищал с РП отыгровкой. 2 лог КПЗ, где ты увидел что я делал какую-нибудь помеху бетонке? Я чёт не помню, про nonRP поведение я молчу. Да действительно я взорвал несколько Т/С, про это я молчу. 3 лог ВАРН, Знаю что ты про варн объяснял. Что я убил дальнобольщика, с помощью взрыва. Но что за бредовая причина "Дострелялся" НЕ мог бы ты написать нормальную причину!? Да хоть если я убил дальнобольщика на фуре, то чё ты сразу не выдал ВАРН? А тянул резину?
Доказательства: Переписка с Бисс
Уверены ли Вы в своей невиновности?: Я хз

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

У тебя наглости хватило написать жалобу? Ты неоднократно использовал функцию похищения и мешал, стрелял много раз по транспорту, даже убил одного человека.

За похищения - закрытие команд. За убийство - warn. За помеху дальнобойщикам - 5ч, ну и ещё 1 час за стрельбу по т\с.

Могу ещё накинуть сверху, надо? 

  • Thanks 1
  • Haha 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Ты неоднократно использовал функцию похищения и мешал

Во первых, кому я мешал? Во вторых, я всё делал по правилам похищение и с РП отыгровкой. 

18 минут назад, Daniel Heartless сказал:

стрелял много раз по транспорту, даже убил одного человека.

Где я стрелял много раз по транспорту? Пруфы. Какого человека  убил?? И когда? 

20 минут назад, Daniel Heartless сказал:

За помеху дальнобойщикам - 5ч

Ты так и не ответил. Где я мешал дальнобойщикам? 

21 минуту назад, Daniel Heartless сказал:

Могу ещё накинуть сверху, надо? 

За что? 

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Murzik Jackson сказал:

Во первых, кому я мешал? Во вторых, я всё делал по правилам похищение и с РП отыгровкой. 

Где я стрелял много раз по транспорту? Пруфы. Какого человека  убил?? И когда? 

Ты так и не ответил. Где я мешал дальнобойщикам? 

За что? 

Ты же понимаешь что тебе никто пруфов не покажет и не уменьшит срок, так зачем это нытье здесь? 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, Evan Leone2 сказал:

Ты же понимаешь что тебе никто пруфов не покажет и не уменьшит срок, так зачем это нытье здесь? 

Дело в том, что всё это происходило прямо на стриме и посмотреть может любой желающий) 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Daniel Heartless сказал:

У тебя наглости хватило написать жалобу? Ты неоднократно использовал функцию похищения и мешал, стрелял много раз по транспорту, даже убил одного человека.

За похищения - закрытие команд. За убийство - warn. За помеху дальнобойщикам - 5ч, ну и ещё 1 час за стрельбу по т\с.

Могу ещё накинуть сверху, надо? 

Да Бися не парься ты,мог ему и не расписывать ничего тут да и в ВК. Дай ему бонусом 1 день за постоянные бредовые жалобы, в которых он не прав и пытается что то выяснить ещё,плюсом РЧ за глупые жалобы и бредовые комментарии в жалобах. Мальчик давно просится на вечку. Однако Ване следует уже задуматься раз ему не помогает 2 раза по 5 дней и ещё до этого сколько раз он сидел за многократные. И он уже в открытую на стриме со своего твина нарушает да ещё и пишет жалобы и пытается доказать что он прав.  Дать ему вечку может тогда поймет,а может вообще перестанет играть и не будет от него проблем.

a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Murzik Jackson сказал:

Ваш ник: Murzik_Jackson
Ваш номер аккаунта: 3114338
Ник Администратора: Daniel_Heartless
Лог с действием администратора: 

Дата Время Действие
12 января 2020 18:26:6 Админ Daniel_Heartless [336864] закрыл меню и команды Murzik_Jackson [3114338] на 2ч с причиной: Функция похищения неоднократно без RP
12 января 2020 18:25:49 Админ Daniel_Heartless [336864] посадил Murzik_Jackson [3114338] в тюрьму на 6ч с причиной: Помеха бетонке, nonRP поведение
12 января 2020 18:25:12 Админ Daniel_Heartless [336864] выдал предупреждение нарушения RP Murzik_Jackson [3114338] [1/3] с причиной: Дострелялся


Ситуация: Давайте-ка всё по порядку. 1 лог ЗК, в каком месте ты подумал что я похищал "неоднократно без RP"? Когда было МП с Гоги Гогенович? Что за бред? И я всегда похищал с РП отыгровкой. 2 лог КПЗ, где ты увидел что я делал какую-нибудь помеху бетонке? Я чёт не помню, про nonRP поведение я молчу. Да действительно я взорвал несколько Т/С, про это я молчу. 3 лог ВАРН, Знаю что ты про варн объяснял. Что я убил дальнобольщика, с помощью взрыва. Но что за бредовая причина "Дострелялся" НЕ мог бы ты написать нормальную причину!? Да хоть если я убил дальнобольщика на фуре, то чё ты сразу не выдал ВАРН? А тянул резину?
Доказательства: Переписка с Бисс
Уверены ли Вы в своей невиновности?: Я хз

Интересно как Ваня посмотрит твою бредовую жалобу, что он скажет тебе, может и попрощается с тобой. Интересно видел ли Ваня как его какой то школьник дразнил/озвучивал в видео про жалобу и 5 дней КПЗ. Что он скажет по этому поводу, понравится ли ему что ты вот так воспринимаешь его слова. Он ведь тебе делает предупреждение по факту и за дело. Но ты же умудряешься снять видео и передразнивать его в своих же видео, показывая что тебе грубо говоря по*бать на его слова. Снимаешь видео где ты делаешь . Тебе ведь по хорошему говорили не нарушай. Эх доиграешься ты однако, если уже этот некст раз не наступил и ты доигрался до хэппи энда. 

Изменено пользователем Clinton Westley
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...