Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Nicolas_Taylor
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Tim_Westley || 759525
III. Подробное описание ситуации: Ехал рейс,на рыбалке ЛС услышал сирену,согласно требованиям прижался на обочину, вообщем стандартная проверка документов,после офицер говорит мне то что я нарушил ПДД (Статью 2.1 уголовного кодекса), лично я нарушения не помню,и считаю что меня вообщем то просто не справедливо засунули в КПЗ. Хотелось бы увидеть видео док-во с моим нарушением,где четко видно что фура полностью движется по встречной полосе!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/GJynM

Ссылка на комментарий
20 часов назад, nek1t_228 сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Nicolas_Taylor
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Tim_Westley || 759525
III. Подробное описание ситуации: Ехал рейс,на рыбалке ЛС услышал сирену,согласно требованиям прижался на обочину, вообщем стандартная проверка документов,после офицер говорит мне то что я нарушил ПДД (Статью 2.1 уголовного кодекса), лично я нарушения не помню,и считаю что меня вообщем то просто не справедливо засунули в КПЗ. Хотелось бы увидеть видео док-во с моим нарушением,где четко видно что фура полностью движется по встречной полосе!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/GJynM

Значит так. 
Док-ва Вашего пребывания, цитата:
"-док-во с моим нарушением,где четко видно что фура полностью движется по встречной полосе!" - ТыК.
Если хотите могу загрузить видео с Вашим задержанием.
 - На будущее если Вы дальнобойщик - это не значит что сотрудники МВД не в праве Вас остановить и можно делать на дороге что угодно. Да, не спорю - мы реально не имеем права к Вам подъехать что бы просто спросить документы, однако для каждого правила есть свои исключения. Дальнобойщиков разрешено останавливать в случае нарушения.
На скриншоте видно что Вы нарушили, прошу заметить - 2.1. не У.К. а А.К. Были остановлены, Вам был выписан штраф, платить Вы отказались., следовательно находитесь в местах не столь отдаленных.
 - Кстати а вот в случае отклонения жалобы, Вам придется в места не столь отдаленные вернуться. 
P.S. Дача ложных показаний... Знакомимся с У.К.
Вы говорите по габаритам не проходите? Надо было идти на ту работу, где бы в габарит вошли. Однако нарушение было? Было. Наказание было? Было. Вопрос - чего Вы хотите, молодой человек?
Всех благ, дружок.

 

Изменено пользователем Tim Westley

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ★Elizabeth Hanter★ сказал:

Жду полные доказательства от сотрудника.

Нарушение - Наказание
P.S.: На видео нарушитель не отказывается от нарушения. Признает выезд на полосу встречного движения. Был предложен штраф. Пришел штраф предусмотренный ст.2 ч.1 А.К.. Нарушитель оплачивать штраф отказался. За что я завел уголовное дело предусмотренное ст.9 ч.2 У.К..

Изменено пользователем Tim Westley

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий
Гость Elizabeth Hаrrison

Действия сотрудника верны.

Проведу беседу за нарушение УМВД 6.9.

Скрытый текст

6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф (достаточно назвать номер статьи. Исключение: АК 5.1. Данную статью нужно огласить полностью, номера статьи будет НЕ достаточно) 
За нарушение - беседа/наряд.

Закрыто.

Изменено пользователем Elizabeth Hаrrison
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...