Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Zenicks_Qosmos

Номер аккаунта: 1697275

Причина подачи жалобы: 
Очередной раз взломал Максим Швайка, но на этот раз все намного хуже, чем прошлые разы, сейчас он взломал мой ВК, и эта омёба написала родным, после чего у нас был конфликт, сейчас я все объяснил и вроде все стихло, но он привязал к ВК почту,сменил пароль, сменил на аккаунте номер телефона, меняет пароли и заходит на него, я сейчас зашел на аккаунт, чтобы он не заходил, забаньте плиз, чтобы он не заходил, а потом все отпишу в ВК.
ВК для связи: ВК
Изменено пользователем _Zenicks_

Вас повысил: Александр Калашников до должности: Полковник

1-18946-128.png.62003368b5b90a16f6a0936d0fb54a50.png

Ссылка на комментарий
56 минут назад, _Zenicks_ сказал:

image.thumb.png.04b8b6d594fa690d598973e220393366.png

Попал ты конечно, не завидую

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий

Да кто же в этом виноват? Мы админы либо долбанные клоуны либо идиотские попугаи, триллионы раз говорить со всех щелей что акк никому не давать никогда, не заходить на нубо серва со своими данными, что толку, вы же плюнете просто администрации в лицо и сами отдаете акки. И что теперь сделать? Ничего, акк в бане 

Изменено пользователем Stanley_Disaro
  • Like 2

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...