Перейти к публикации

Karina_Harisson


Ramms

Рекомендованные сообщения

Adam Longoria
2485612
Karina Harrison

14 января 2020 4:6:55 Админ Karina_Harrison [691545] посадил Adam_Longoria [2485612] в тюрьму на 1ч с причиной: Хватит байтить
14 января 2020 4:6:51 Админ Karina_Harrison [691545] посадил Tommy_Ripper [2544626] в тюрьму на 1ч с причиной: Хватит байтить

Катались по лв, у нас красные ники тупое лв пд на это ведётся как мухи на. Ну да мы их просто убивали) Всё честно и по правилам, с доками, ну потом мы заметили на крыше лв пд мот, захотели научится туда вылетать, не судьба слитые менты пытались нас убить снова, что наказуемо: Карина - "Рк от копов - когда они вас убивают, после того, как убили вы их"
В итоге у пд лв когда очередной овощ открыл огонь по Томми (Кстати к вниманию проверяющему прямого байта не было, мы им не писали, не таранили, не стреляли, не ругались матом около них, мы наказаны за красные ники)) Так вот когда он открыл огонь, на сколько я знаю Томми даже не стал его убивать, а ведь мог) Крч я затянул с описанием, Посажены за красные ники, я пытался обьяснить Карине в вк что мы забыли у пд
Мы хотели узнать как попасть на крышу, боятся нам не надо, те мусора трогать нас не имели права, так как в случае смерти одного из нас у них рк.
Думаю Карина сможет подтвердить наличие мота на крыше лв (Это важно, я говорю это не что бы наебать, а так и было, делать мне нечего во время боя на мот глазеть, и те кто меня знают, на дадут солгать я люблю крыши) 
Кто то видит байт?  (На видео есть момент где я смотрю на крышу, катаюсь у лестницы лв пд) Это та чать истории где по Томми открыли огонь, а он даже не стал отвечать, внимание на кч этот мент был слит.

Я уверен в том что ментов я не провоцировал, с красным ником мне это не нужно.

Изменено пользователем Ramms
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Опытный Бомж Воскрешениее сказал:

Просто оставлю это здесь)

 

Хочу добавить что как раз нужно было следить за ментом, у него отыграно "убрал мп 5" но он во всю стреляет, так что она наказала вообще не тех.

Ссылка на комментарий
В 14.01.2020 в 14:52, Ramms сказал:

Ну да мы их просто убивали) Всё честно и по правилам, с доками, ну потом мы заметили на крыше лв пд мот

Ну да были посажены за дело) Всё честно и по правилам, с доками, перепроверила даже у админа

Сначала мы "по правилам" убиваем сотрудников полиции, а потом едем в 24/7 и закупаемся аптечками. Далее у нас по плану колесить возле LVPD, чтобы лишний раз начать перестрелку. Ну, а для администрации мы нашли оригинальную отмазку про мотоцикл.
Наказание выдано верно. 
Закрыто.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...