Перейти к публикации

Жалоба №336


Steve Cavalli

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Steve Cavalli
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1157204
3) Ник нарушителя: Derek_Hanson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1230067
5) Описание ситуации: PG.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут.

                                                                                                                              Вк.

                             

Ссылка на комментарий

Я просто не успел вылезти из транспорта, логично то что я был рядом с болькой, смысл мне умирать и чтобы рес в мз лв и ты за мной бы всёрн я приехал, я бы даже убежать не успел.

Я кстати так и не понял, зачем ты вообще меня хотел остановить.

Изменено пользователем Derek_Hanson

I2SCe.jpg

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Derek_Hanson сказал:

Я просто не успел вылезти из транспорта, логично то что я был рядом с болькой, смысл мне умирать и чтобы рес в мз лв и ты за мной бы всёрн я приехал, я бы даже убежать не успел.

Я кстати так и не понял, зачем ты вообще меня хотел остановить.

Объясни мне , зачем было вообще ехать , если ты увидел что тс загорелся ? В мз я съездил , но ты или офф или в другой респанулся. А вот насчет остановки , остановился бы узнал.

                                                                                                                              Вк.

                             

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Steve Cavalli сказал:

Объясни мне , зачем было вообще ехать , если ты увидел что тс загорелся ? В мз я съездил , но ты или офф или в другой респанулся. А вот насчет остановки , остановился бы узнал.

Там всм зач было ехать.. "У меня звук был выключен в игре, даже не слышал что в меня стреляют" я увидел что он горит уже когда ехал, и пока затормозил уже не успел вылезти. 

Мы на шоу "Миллионер"? Одни догадки мне даёшь.. "остановился бы узнал".. норм отговорка. Я кстати хз почему, но ты за мной в мз не приехал, я тебя там не видел. Спокойно скушал аптечку и вышел через парадный.

Изменено пользователем Derek_Hanson

I2SCe.jpg

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Derek_Hanson сказал:

Там всм зач было ехать.. "У меня звук был выключен в игре, даже не слышал что в меня стреляют" я увидел что он горит уже когда ехал, и пока затормозил уже не успел вылезти. 

Мы на шоу "Миллионер"? Одни догадки мне даёшь.. "остановился бы узнал".. норм отговорка. Я кстати хз почему, но ты за мной в мз не приехал, я тебя там не видел. Спокойно скушал аптечку и вышел через парадный.

Только что пересмотрел фрапс , стала интересна причина остановки и ходил ли я в мз. Ездил туда за всеми , за тобой почему то не поехал. Да и зачем было тормозить , когда увидел что машина горит ? Ты мог на ходу выпрыгнуть.

А , ещё. Чат у тебя тоже был выключен ? Я в громкоговоритель тебе сказал остановиться , сначала ты остановился , как я к тебе подошёл ты поехал.

Изменено пользователем Steve Cavalli

                                                                                                                              Вк.

                             

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Steve Cavalli сказал:

Только что пересмотрел фрапс , стала интересна причина остановки и ходил ли я в мз. Ездил туда за всеми , за тобой почему то не поехал. Да и зачем было тормозить , когда увидел что машина горит ? Ты мог на ходу выпрыгнуть.

Выпрыгнуть на ходу из тс и убиться об асфальтB)(Кстати не всегда работает выход из тс на скорости, может только у меня<_<Мы же на РП сервере, ПГ было, наказание понесу, с этим я не спорю. Хотел просто узнать с какой целью Вы меня хотели остановить. 

P.S. Миру - мир. Войне - .I.

Изменено пользователем Derek_Hanson

I2SCe.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Derek_Hanson сказал:

Выпрыгнуть на ходу из тс и убиться об асфальтB)(Кстати не всегда работает выход из тс на скорости, может только у меня<_<Мы же на РП сервере, ПГ было, наказание понесу, с этим я не спорю. Хотел просто узнать с какой целью Вы меня хотели остановить. 

P.S. Миру - мир. Войне - .I.

Не выпрыгивает если ехать на низкой скорости или жать на тормоз. 

                                                                                                                              Вк.

                             

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...