Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

nickname: Mikhail_Flin

account ID: 1804958

date of punishment: 13 January, 2020, 7:21:41

administrator(s): Tony_Winch & German_Gess

log(s):  image.thumb.png.d9f7ad8ea866f554fb44323dbf2a6572.png

 

additional comment:

       Здравствуйте, я получил вечный ban и желаю, что бы эта печать с меня была снята. Я играл на сервере и когда мне стало скучно, я начал отправлять жалобы к администрации в шутку. Сообщения, которые я отправлял администрации, были типа "У вас очень плохой сервер. Ужас". Все что я писал - это была ирония. Я не ожидал получить ban, потому что обычно за такое дают mute. Давайте разберемся с этим безобразием и не будем воспринимать сарказм как действительное. Мне нравится этот сервер и желал бы познать его еще глубже, без вот этих препятствий. В добавок, это уже 3-я жалоба и я не получил внятный ответ от администрации, почему я получил ban за это. Я с правилами сервера прекрасно знаком и если вы предоставите это правило за которое полагается вечный ban, тогда продолжим разговор. Не закрывайте эту беседу.

Ссылка на комментарий
Только что, Mainardo Brunelli сказал:

Вам сюда:

 

Mainardo, спасибо что поделились этой ссылкой. Однако, я сейчас принципиально пытаюсь решить этот вопрос. Эта ссылка на снятие BAN тех аккаунтов, которые действительно нарушили правила сервера. Например, внедрение сторонних программ(cheats), оскорбление близких, продажа\покупка аккаунтов, но за оскорбление сервера(саркастическое) - нету правила! Я хочу, что бы администрация показала этот пункт правил, а иначе они нарушают мои права.

Ссылка на комментарий
Цитата

а иначе они нарушают мои права.

А вы нарушаете правила подачи жалобы, которые вы заполнили неверно.

Closed.

  • Haha 1

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...