Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Christopher Rodriguez
2) Ваш номер аккаунта: 1110853
3) Ник нарушителя: Claire Crazy и Pharael Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя: 
2374829 и 2655261
5) Описание ситуации: Первая ТК + броня в Бою. Второй броня в бою.

 

  • Like 1

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Александр Цуркан сказал:

1) Ваш ник: Christopher Rodriguez
2) Ваш номер аккаунта: 1110853
3) Ник нарушителя: Claire Crazy и Pharael Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя: 
2374829 и 2655261
5) Описание ситуации: Первая ТК + броня в Бою. Второй броня в бою.

 

Стукает блять на своих. ФУ БЛЯть противно

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Александр Цуркан сказал:

1) Ваш ник: Christopher Rodriguez
2) Ваш номер аккаунта: 1110853
3) Ник нарушителя: Claire Crazy и Pharael Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя: 
2374829 и 2655261
5) Описание ситуации: Первая ТК + броня в Бою. Второй броня в бою.

 

Стукает блять на своих. ФУ БЛЯть противно

  • Haha 1

мухи.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alicia Black сказал:

Стукает блять на своих. ФУ БЛЯть противно

Надо человеку как-то самореализовываться, в жизни все плохо, хоть в сампе герой

  • Like 1

udMC.png

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Antonio Alvaros сказал:

Стукает блять на своих. ФУ БЛЯть противно

6 часов назад, Alicia Black сказал:

Стукает блять на своих. ФУ БЛЯть противно

49 минут назад, Олег_Cтахеев сказал:

Надо человеку как-то самореализовываться, в жизни все плохо, хоть в сампе герой

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Мы просто проводили весело время, никого не задевали, как вдруг прибегает он и начинает записывать. Это тоже самое, что командный бой. Да, сливали, но это всё было по добровольному согласию. Решать конечно вам, я просто должна была высказаться в свою защиту. Повторюсь, всё было добровольно.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Котечка сказал:

Мы просто проводили весело время, никого не задевали, как вдруг прибегает он и начинает записывать. Это тоже самое, что командный бой. Да, сливали, но это всё было по добровольному согласию. Решать конечно вам, я просто должна была высказаться в свою защиту. Повторюсь, всё было добровольно.

Так весело и я проводил время когда был в гетто, но вы в ПД, понимаешь? Это другой уровень, как минимум тут должна быть адекватность и дисциплина, а вы позорите своими действиями участок и подаете плохой пример новобранцам.

Изменено пользователем Александр Цуркан
  • Like 1

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Antonio Alvaros сказал:

Стукает блять на своих. ФУ БЛЯть противно

 

9 часов назад, Alicia Black сказал:

Стукает блять на своих. ФУ БЛЯть противно

Какие свои, он что с ними в одном городе живёт?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Александр Цуркан сказал:

Так весело и я проводил время когда был в гетто, но вв в ПД, понимаешь? Это другой уровееь, как минимум тут должна быть адекватность, а вы позорите своими действиямм участок и подаете плохой пример новобранцам.

А ты своими позоришь) Уж лучше позорить как они, чем как ты

мухи.jpg

Ссылка на комментарий

Мда, серьёзно? Нас никто не видел, мы веселились, а тут ты с горы свалился и жб кидаешь. Я поняла бы если бы он кинул, а ты то тут причём? Мда, позор...

47 минут назад, Александр Цуркан сказал:

Так весело и я проводил время когда был в гетто, но вв в ПД, понимаешь? Это другой уровееь, как минимум тут должна быть адекватность, а вы позорите своими действиямм участок и подаете плохой пример новобранцам.

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Котечка сказал:

Нас никто не видел

Достаточно того что я вас увидел.

33 минуты назад, Котечка сказал:

 Мда, позор...

Позорите вы форму своими выходками. Разговор окончен.

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Олег_Cтахеев сказал:

Надо человеку как-то самореализовываться, в жизни все плохо, хоть в сампе герой

С чего такая уверенность что в реале все плохо? Тебе что размер своего достоинства скинуть? Размер своей зп из реала показать или еще что? Боюсь в таком случае комплексы у тебя начнутся, при чем тут реал? Очередной бред высер, быть может у тебя все плохо, раз суешь свой нос в каждую ЖБ, пытаясь напомнить о себе, тебе явно внимания не хватает, вот и пишешь для того чтоб заметили тебя "Я СТАХЕЕВ, Я ТУТ, ОБРАТИТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ, С 2015 ИЩУ В САМПЕ ПАРНЯ, НИКАК НАЙТИ НЕ МОГУ", оставляя свое никчемное мнение человека с крошечным мозгом. Это у тебя все в реале х..ево, я как ты парней не ищу для знакомства, я не перевожу стрелки на то, что ты гомосексуалист, это твое дело чем ты в реале занимаешься, хоть сотри себе очко в мозоль, но будь добр не трогай меня и не утверждай что у меня что то там хуево в реале не зная меня лично, потому что высрав этот бред ты только показываешь какой ты баллабол.

Изменено пользователем Александр Цуркан

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Цуркан сказал:

С чего такая уверенность что в реале все плохо? Тебе что размер своего достоинства скинуть? Размер своей зп из реала показать или еще что? Боюсь в таком случае комплексы у тебя начнутся, при чем тут реал? Очередной бред высер, быть может у тебя все плохо, раз суешь свой нос в каждую ЖБ, пытаясь напомнить о себе, тебе явно внимания не хватает, вот и пишешь для того чтоб заметили тебя "Я СТАХЕЕВ, Я ТУТ, ОБРАТИТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ, С 2015 ИЩУ В САМПЕ ПАРНЯ, НИКАК НАЙТИ НЕ МОГУ", оставляя свое никчемное мнение человека с крошечным мозгом. Это у тебя все в реале х..ево, я как ты парней не ищу для знакомства, я не перевожу стрелки на то, что ты гомосексуалист, это твое дело чем ты в реале занимаешься, хоть сотри себе очко в мозоль, но будь добр не трогай меня и не утверждай что у меня что то там хуево в реале не зная меня лично, потому что высрав этот бред ты только показываешь какой ты баллабол.

Твои гнилые поступки говорят все за тебя) 

  • Like 1

udMC.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Цуркан сказал:

С чего такая уверенность что в реале все плохо? Тебе что размер своего достоинства скинуть? Размер своей зп из реала показать или еще что? Боюсь в таком случае комплексы у тебя начнутся, при чем тут реал? Очередной бред высер, быть может у тебя все плохо, раз суешь свой нос в каждую ЖБ, пытаясь напомнить о себе, тебе явно внимания не хватает, вот и пишешь для того чтоб заметили тебя "Я СТАХЕЕВ, Я ТУТ, ОБРАТИТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ, С 2015 ИЩУ В САМПЕ ПАРНЯ, НИКАК НАЙТИ НЕ МОГУ", оставляя свое никчемное мнение человека с крошечным мозгом. Это у тебя все в реале х..ево, я как ты парней не ищу для знакомства, я не перевожу стрелки на то, что ты гомосексуалист, это твое дело чем ты в реале занимаешься, хоть сотри себе очко в мозоль, но будь добр не трогай меня и не утверждай что у меня что то там хуево в реале не зная меня лично, потому что высрав этот бред ты только показываешь какой ты баллабол.

Согласна с Олегом, бомбануть с такого - это уже ненормально. А вот ты противоречишь самому себе. Мы тебе ничего не сделали, а ты пишешь жб. Цитирую "Очередной бред высер, быть может у тебя все плохо, раз суешь свой нос в каждую ЖБ"

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Котечка сказал:

Согласна с Олегом, бомбануть с такого - это уже ненормально. А вот ты противоречишь самому себе. Мы тебе ничего не сделали, а ты пишешь жб. Цитирую "Очередной бред высер, быть может у тебя все плохо, раз суешь свой нос в каждую ЖБ"

То что я Олегу написал - было адресовано ему, тебя ни как не касается, то что он сует вечно свой нос в ЖБ я ему пояснил за это, это наши терки. Вы мне ничего не сделали, но в ПД такой херни быть не должно, я против этого, а если вам по кайфу - есть дуэли, можно еба*иться без остановки, есть гетто, есть в конце концов ДМ сервер. Так вести себя в полицейском департаменте непозволительно для сотрудников полиции, и мой интерес в том чтоб в участке была дисциплина, так как я сотрудник этого департамента, но поскольку наши мнения расходятся и интересы ваши не совпадают с моими - ловите Варны.

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Александр Цуркан сказал:

То что я Олегу написал - было адресовано ему, тебя ни как не касается, то что он сует вечно свой нос в ЖБ я ему пояснил за это, это наши терки. Вы мне ничего не сделали, но в ПД такой херни быть не должно, я против этого, а если вам по кайфу - есть дуэли, можно еба*иться без остановки, есть гетто, есть в конце концов ДМ сервер. Так вести себя в полицейском департаменте непозволительно для сотрудников полиции, и мой интерес в том чтоб в участке была дисциплина, так как я сотрудник этого департамента, но поскольку наши мнения расходятся и интересы ваши не совпадают с моими - ловите Варны.

Да что ты говоришь, моя хорошая?) Стесняюсь спросить, а кто ты такой, чтобы своё ЭГО нам тут показывать, а? Он так считает... А я вот считаю, что люди должны делать то, что они захотят, если это никому не мешает. Но мы с тобой не лидеры, так что наше "Я считаю" - это мало ебу*ий фактор=)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Котечка сказал:

Да что ты говоришь, моя хорошая?) Стесняюсь спросить, а кто ты такой, чтобы своё ЭГО нам тут показывать, а? Он так считает... А я вот считаю, что люди должны делать то, что они захотят, если это никому не мешает. Но мы с тобой не лидеры, так что наше "Я считаю" - это мало ебу*ий фактор=)

Ни кого не волнует "что ты там считаешь". Ты в ПД работаешь? В ПД есть УСТАВ, не я его писал, но придя в ПД я обязан его соблюдать, в том числе и ты, если уж решила быть сотрудником ПД - ознакомься с ним и не нарушай, ах, да, все знают для чего такие как ты в ПД ходят... Тупо поприкалываться, повеселиться, пострелять в кого-то без причины, или одеть наручники на кого-то без причины кликабельно, так что не втирай мне свою дичь, можешь доказывать хоть вечно с пеной у рта свою позицию, но твои интересы с моими расходятся, УСТАВ не я писал, но я с ним согласен, а если что-то не устраивает увольняйся по СЖ.

Изменено пользователем Александр Цуркан

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий

Хорошо, спорить с тобой все равно бесполезно. Если это в твоей природе, то пожалуйста. Да, получается, что я виновата. Но так считаешь ты. Так считает устав. Так считают некоторые... Но я все же до последнего буду уверена, что ни в чём не виновата, так как этим я никого не обидела...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Котечка сказал:

Хорошо, спорить с тобой все равно бесполезно. Если это в твоей природе, то пожалуйста. Да, получается, что я виновата. Но так считаешь ты. Так считает устав. Так считают некоторые... Но я все же до последнего буду уверена, что ни в чём не виновата, так как этим я никого не обидела...

Полностью оправдана. Админы, не наказуйте ее. (Сарказм :D)

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
В 15.01.2020 в 17:54, Александр Цуркан сказал:

1) Ваш ник: Christopher Rodriguez
2) Ваш номер аккаунта: 1110853
3) Ник нарушителя: Claire Crazy и Pharael Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя: 
2374829 и 2655261
5) Описание ситуации: Первая ТК + броня в Бою. Второй броня в бою.

 

жесть братан, ти собі так повагу(уважение) не здобудеш, постоянно крисячити на своїх , Но не забувай що ти граєш гру, чел то просто гра де всім весело)) вот дай мені відповідь(ответ) в лс пжпж)) В тебе друзя в ПД є (есть)?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, John_Troyan сказал:

жесть братан, ти собі так повагу(уважение) не здобудеш, 

Уважение мне не нужно, нужна дисциплина.

2 часа назад, John_Troyan сказал:

 В тебе друзя в ПД є (есть)?

Есть, гораздо больше чем ты можешь себе представить, есть и те кто разделяет мою точку зрения, мою позицию и так же считают что в ПД себя так вести нельзя. Я на все вопросы твои ответил?

Изменено пользователем Сhristopher Rodriguez

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Сhristopher Rodriguez сказал:

Уважение мне не нужно, нужна дисциплина.

Есть, гораздо больше чем ты можешь себе представить, есть и те кто разделяет мою точку зрения, мою позицию и так же считают что в ПД себя так вести нельзя. Я на все вопросы твои ответил?

на всі відповів (ответил) але появилися нові, дисципліна тоже саме що заставляти людину робити (делать) то що він не хоче, в більшості випадків (хто твою точку не розділяє) тебе будуть ненавидіти. Всі ненавидять коли (крисячать) відношення до такої  людини буде негативне) В мене все...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, John_Troyan сказал:

на всі відповів (ответил) але появилися нові, дисципліна тоже саме що заставляти людину робити (делать) то що він не хоче, в більшості випадків (хто твою точку не розділяє) тебе будуть ненавидіти. Всі ненавидять коли (крисячать) відношення до такої  людини буде негативне) В мене все...

То что не навидят, их право, меня это не чуть не напрягает. В ПД должна бять дисциплина, это полицейский участок, понимаешь + рп сервер, а не ДМ, как и на военке, в мэрии, даже в СМИ она должны быть, это не гетто, не мафия.

Изменено пользователем Сhristopher Rodriguez

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сhristopher Rodriguez сказал:

То что не навидят, их право, меня это не чуть не напрягает. В ПД должна бять десциплина, это полицейский участок, понимаешь + рп сервер, а не ДМ, как и на военке, в мэрии, даже в СМИ она должны быть, это не гетто, не мафия.

вот скажи ти в тишине жб срочиш....А в падлу підійти і бля.. сказати (мол так не делай)? я тут по форумі полазив знайшов 4 жб на своїх же.... чел вот скажи то норм поведінка??? та блять я мафії був 6 місяців Карл 6 там тоже є заповіді і чо.... всім було пох на ті заповіді і всі їх нарушали, хто ЖБ кине зразу увал і ЧС клуба...... жаль тут такого нема((

Изменено пользователем John_Troyan
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, John_Troyan сказал:

вот скажи ти в тишине жб срочиш....А в падлу підійти і бля.. сказати (мол так не делай)? я тут по форумі полазив знайшов 4 жб на своїх же.... чел вот скажи то норм поведінка??? та блять я мафії був 6 місяців Карл 6 там тоже є заповіді і чо.... всім було пох на ті заповіді і всі їх нарушали, хто ЖБ кине зразу увал і ЧС клуба...... жаль тут такого нема((

На словах ни кто тебя слушать не будет, вот когда человек получает наказание - только после этого он возможно меняет свое отношение к работе, проверено временем и на собственном опыть, у тебя свое мнение, ты его высказвл, у меня свое, у каждого есть на него права и если б можно было как вы говорите дурачиться наверное не админы, не гинерал бы не наказывали, но за подобные нарушения наказывают.

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...