Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Michael Ehrmantraut
  • Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1072257
  • Ник Администратора: @Denzel Outlaw
  • Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): -
  • Описание ситуации: 

Знаете, на секунду ваш ответ по жалобе мне даже показался логичным, но есть неопределенности, которые бы хотелось разъяснить:

"За что вам дали звезды причина ясна, стреляли в копа" - Окей, допустим я стрелял в копа. Окей, допустим он мне выдал бы звёзды сразу. НО он пришёл, дал тайзер, навесил звёзд и слил, что уже сделано немного не так, как нужно. Зачем в таком случае давать тайзер, просто что бы слить? Да и, по логике, звёзды он должен быть выдать сразу после убийства другого копа, или хотя бы спустя какой-то промежуток времени, но он выдал только после того, как затайзерил меня, что уже можно считать нелогичным действием.

"после чего попали в больницу, и получили ранение, после этого коп приехал, выдал вам розыск и убил" - Раз уж я попал в больницу, и получил ранение, то логично предположить что оружия у меня уже нет, и опасности представлять я не могу, зачем в таком случае было меня ликвидировать? Что там в основных положениях МВД написано?

pjVnPWS.png

Хотите сказать что тут был крайний случай? Или может быть я был жутко опасен в больнице без оружия?

Это зелёная зона, где никто кроме стражей порядка не может доставать ганы.

Я считаю, что коп должен был показать жетон, сказать что я задержан, и начать арестовывать меня с помощью наручников, а не устраивать стрельбу в больнице, когда преступник не может принести никакого вреда что гражданским, что полицейскому.

Как по мне, этот вариант более логичный, чем ваш.

 

 

А вообще мне нравится, что вы начали рассуждать, пытаться смоделировать ситуацию, а не действовать по шаблону, как это делают многие.

За это вам спасибо.

 

  • Доказательства(скриншоты/видео): 
  • Ссылка на Ваш VK: не стоит
  • Like 1

N2FsD7J.gif

Ссылка на комментарий

Ты убил сотрудника полиции,что является одним из самых тяжких преступлений (ну это типо Live мир) попадаешь в больницу и пытаешься этим отмазаться,что бы избежать наказания?Лол,а ответить за то,что ты сделал не хочешь?То есть ты попадаешь в больницу и твоя жизнь начинается с 0?Типо все грехи,которые были до попадания в больницу исчезают?Крутая логика,броу.

Убил копа-попал в больницу-напарник тебя наказал за это = нет нарушений. 

Ссылка на комментарий
В 16.01.2020 в 01:20, Влaдимир Ленин сказал:

Я считаю, что коп должен был показать жетон, сказать что я задержан, и начать арестовывать меня с помощью наручников, а не устраивать стрельбу в больнице, когда преступник не может принести никакого вреда что гражданским, что полицейскому.

Как по мне, этот вариант более логичный, чем ваш.

 УК 1.2.2 вооруженное нападение на копа = ликвидация, без наручников и всей остальной ерунды.

Иди прочитай.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Медвежонок сказал:

 УК 1.2.2 вооруженное нападение на копа = ликвидация, без наручников и всей остальной ерунды.

Иди прочитай.

Прийти в ЗЗ и слить человека который по сути ничего сделать тебе не сможет - гениально. В очередной раз доказываешь что ты глупый коп.

6 часов назад, Nate Hartmann сказал:

Ты убил сотрудника полиции,что является одним из самых тяжких преступлений (ну это типо Live мир) попадаешь в больницу и пытаешься этим отмазаться,что бы избежать наказания?Лол,а ответить за то,что ты сделал не хочешь?То есть ты попадаешь в больницу и твоя жизнь начинается с 0?Типо все грехи,которые были до попадания в больницу исчезают?Крутая логика,броу.

Убил копа-попал в больницу-напарник тебя наказал за это = нет нарушений. 

Я в шоке, вроде уже давно в пд, а несёшь такую ерунду. Кто будет приходить из копов в больницу, доставать ган, и просто убивать? Представь как бы это в реальной жизни выглядело.

Да, убийство копа очень сильное преступление, но даже при этом коп не должен сходить с ума и ехать мстить за своего напарника. 

Итог такой: Если бы коп не убил преступника в больнице, а повязал и отвез в полицейский участок, не было бы этой жалобы. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Медвежонок сказал:

 УК 1.2.2 вооруженное нападение на копа = ликвидация, без наручников и всей остальной ерунды.

Иди прочитай.

И без того знаю, но в ситуацию тоже вдумываться нужно

Если бы в твоих планах было так, как расписал Дензель, я бы сейчас не спорил. Вся суть этой ситуации была в том, что бы просто отправить меня и моего друга в КПЗ, ни о каких благих намерениях, по типу арестовать или просто исполнять свою работу, я уверен, что не было.

Очень жаль, что защищают таких копов, которые хотят только того, что бы засадить людей подольше в КПЗ, а копов которые реально исполняют свою работу посылают куда подальше, выпуская обновления, которые только губят фракцию

Изменено пользователем Влaдимир Ленин

N2FsD7J.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, No meaning сказал:

Прийти в ЗЗ и слить человека который по сути ничего сделать тебе не сможет - гениально. В очередной раз доказываешь что ты глупый коп.

Я в шоке, вроде уже давно в пд, а несёшь такую ерунду. Кто будет приходить из копов в больницу, доставать ган, и просто убивать? Представь как бы это в реальной жизни выглядело.

Да, убийство копа очень сильное преступление, но даже при этом коп не должен сходить с ума и ехать мстить за своего напарника. 

Итог такой: Если бы коп не убил преступника в больнице, а повязал и отвез в полицейский участок, не было бы этой жалобы. 

Ну то есть,что пишет автор жалобы,то что ты убиваешь копа,попадаешь в больницу и ты неприкасаем,это норма да?

всмысле коп не должен ехать и мстить?Он приехал и НАКАЗАЛ того кто совершил преступление,причём тут месть?Он выполнил свою работу.

За ук 1.2.2 коп имеет право ликвидировать преступника.Чисто формально из правила,коп ничего не нарушил 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nate Hartmann сказал:

Ну то есть,что пишет автор жалобы,то что ты убиваешь копа,попадаешь в больницу и ты неприкасаем,это норма да?

Слова автора жалобы(внимание на подчеркнутые фразы):

Скрытый текст

 

Хотите сказать что тут был крайний случай? Или может быть я был жутко опасен в больнице без оружия?

Это зелёная зона, где никто кроме стражей порядка не может доставать ганы.

Я считаю, что коп должен был показать жетон, сказать что я задержан, и начать арестовывать меня с помощью наручников, а не устраивать стрельбу в больнице, когда преступник не может принести никакого вреда что гражданским, что полицейскому.

Как по мне, этот вариант более логичный, чем ваш.

 

 

8 минут назад, Nate Hartmann сказал:

всмысле коп не должен ехать и мстить?Он приехал и НАКАЗАЛ того кто совершил преступление,причём тут месть?Он выполнил свою работу.

Коп должен ехать , да , но он не должен устраивать стрельбище в больнице. Достаточно одеть наручники, накинуть поводок, посадить в машину и отвести в участок.

8 минут назад, Nate Hartmann сказал:

За ук 1.2.2 коп имеет право ликвидировать преступника.Чисто формально из правила,коп ничего не нарушил 

По сути да, но какую опасность мог представить он в больнице? Что мешало копу взять и повязать его? Мне кажется глупо выгораживать копа в такой ситуации, ведь он не 2-5 ранг.

Изменено пользователем No meaning
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...