Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник:Fresnel Difonzo
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):921301
3. Ник лидера или министра:Rio Nike
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь):939434
5. Описание ситуации:еду на дефф т.к спешил дал паспорт так получилось что дал водителю не заметил сказал пропускайте мне эта печенька говорит выходим я дал ей паспорт они не пропускают дают мне зв 2.1 Угроза жизни офицера полиции 1-ой степени. (прицеливание на офицера) дай мне фрапс где я в тебя целился и 2.2 Угроза жизни офицера полиции 2-ой степени (вооруженное нападение). вооруженное нападение? в каком месте я в тебя стрелял целился?(эта къхбушка начинает ему подсасывать как обычно когда хочешь на СС)начинают упаковывать спрашивается? 
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/GKe1v

Изменено пользователем Fresnel_Difonzo

  

 

Ссылка на комментарий

А тебя не смутило, что у.к 2.2 было снято (вооруженное) и было дадено у.к 2.1 (таран), что видно на твоих скринах. И смысл писать жалобу?

Изменено пользователем Rio Nike

LSPD | 17.12.2019 - 17.01.2020 Chief [0/0]

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Fresnel_Difonzo сказал:

1Ваш ник:Fresnel Difonzo
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):921301
3. Ник лидера или министра:Rio Nike
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь):939434
5. Описание ситуации:еду на дефф т.к спешил дал паспорт так получилось что дал водителю не заметил сказал пропускайте мне эта печенька говорит выходим я дал ей паспорт они не пропускают дают мне зв 2.1 и 2.2 Угроза жизни офицера полиции 2-ой степени (вооруженное нападение). вооруженное нападение? в каком месте я в тебя стрелял целился?(эта къхбушка начинает ему подсасывать как обычно когда хочешь на СС)начинают упаковывать спрашивается? я дал паспорт 
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/GKe1v

не совсем соглашусь...  но:  что печеня то да 

 

 

Изменено пользователем Hallger

334343.gif.39e51010a9a5c78ffe32435c10541663.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Hallger сказал:

не совсем соглашусь...  но:  что печеня то да 

https://youtu.be/JgfKOQGZQV8

У меня дефф! Срочно меня отпусти, я спешу!

Изменено пользователем boddy harrison
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, boddy harrison сказал:

У меня дефф! Срочно меня отпусти, я спешу!

а нас это епет?  норм веди себя потрать 3 сек лишних  и норм всё будет,  И не веди себя как быдла

334343.gif.39e51010a9a5c78ffe32435c10541663.gif

Ссылка на комментарий

Сам же провоцирует копов, понимая что за таран ему прилетит.. Когда что то делаешь думать ведь надо.
Офицеры всё сделали по правилам, ничего не нарушили, а тебе советуем набраться 30 секундного терпения и проехать блок пост без подобных ситуаций;)

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Михаил Лесной сказал:

Сам же провоцирует копов, понимая что за таран ему прилетит.. Когда что то делаешь думать ведь надо.
Офицеры всё сделали по правилам, ничего не нарушили, а тебе советуем набраться 30 секундного терпения и проехать блок пост без подобных ситуаций;)

понимаешь я кинул паспорт эта къхбушка меня скидывает с машины я сажусь даю паспорт он начинает из себя *уй  пойми кого строить я не я потом они начинают кидать зв и не могут определиться какие дать 

  

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...