Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Eric_Palmer
Ваш номер аккаунта:  435917
Дата наказания: 21 декабря 2018 18:28:28
NickName администратора: 
Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): ТуТ       21 декабря 2018 18:28:28 Автозаглушка игрока Eric_Palmer [435917] из-за заглушки по IP на вечность
Комментарий:  Не Было в игре давно зашел в игру после долгого отсутсвия там заглушка на вечность стояла и еще что то ну я ни чего добится не смог так как не понимал что делать осле этого через какое то время создал новый акк устроился там на работу бетоновозом и разговорился с коллегами по работе они рассказали мне что мол скоро будут отпускать игроков кто на вечке в тюряге я спросил а вот у меня вечка заглушка мне что то типо мол светит или нет на что они мне ответили поинтересуйся у админа ну я и поинтересовался он мне сказал смотря за что заглушка на что я ответил что понятия не имею за что она там стоит тогда он помог мне тоесть просмотрел по моему нику и сказал что нужно составить жалобу собственно что я и делаю в данный момент! прошу рассмотреть мою жалобу и удовлетворить её так как аккаунт жалко все таки 30 лвл и достижений много 

Изменено пользователем Eric Weber
не правильно составил

GNYQK.gif

Ссылка на комментарий

Да помню  я, Aven я вас - администрацию обозвал в том числе и тебя лично  ни пристойными тем более для моего возраста словами и в радиоцентре вроде бы что то говорил на весь штат за что лично у тебя и всей администрации прошу прощения за свое неподобающее поведение и прошу тебя заменить мне наказание в замен я обещаю тебе и так же всей администрации что в предь за мной такого больше не повториться Обещаю себя вести на сервере по отношению к игрокам и администрации достойно 

GNYQK.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...