Перейти к публикации

RP Биография | Ian Poole


Рекомендованные сообщения

Документация.

Имя: Ian

Фамилия: Poole

Пол: Мужской

Место рождения: США, г. Vice City

Дата рождения: 03.03.1980

Место проживания: США, San Andeas, г. San Fierro

Внешность.

Рост: 191 см
Вес: 89 кг

Национальность: Американец

Цвет волос:  Русый
Цвет глаз:  Голубой
Отличительные признаки:
  Обилие татуировок на теле. Цветная татуировка от плеча до кисти на левой руке, тёмная татуировка на груди, цветная татуировка на правой руке от плеча до предплечья. 

 

Характер и нравы.

Ян - разумный, справедливый, адекватный и коммуникабельный человек. Ему нравится помогать людям. Он может принять абсолютно каждого человека, каким бы он ни был. Исключение: судимые люди. Ян негативно относится к преступности, и считает, что каждый человек, совершивший противоправное деяние, обязан понести наказание. Противоречивой особенностью Яна является его недоверчивость. Несмотря на его альтруистичные наклонности, его доверие очень трудно заполучить.

Семья.

Ян родился в городе Vice City, в семье, живущей в достатке. Его родители - Edward Poole и Lorraine Poole. Отец - полицейский, работавший в департаменте района Downtown, ныне вышедший на пенсию. Мать - фармацевт, до сих пор работающая в аптеке, находящейся в районе Little Haiti. Также у Яна есть старший брат - Craig Poole, который, достигнув совершеннолетия, перелетел в Liberty City, где открыл частную поликлинику.

Учёба.

Среднее образование: Vice City School №502

Годы учёбы: 1986-1995

Высшее образовавние: Vice City Police Academy

Годы учёбы: 1995-1999

Ян - примерный ученик. Он с отличием окончил общеобразовательную школу. Его учителя и одноклассники всегда о нём положительно отзывались. После школы Ян поступил в полицейскую академию, в которой отучился по ускоренному курсу. 

Работа.

Место работы: Vice City Police Departament

Расположение: г. Vice City, р-н Little Havanna

Годы работы: 1999-2000

Окончив академию, Яна направляют работать в полицейский департамент, действующий по району "Маленькая Гаванна". Он проработал в нём всего лишь год, так как спустя несколько месяцев после его поступления на службу, произошёл случай, заставивший Яна сменить работу и место жительства.

14:00, Vice City Little Havanna Police Departament.

Начальник отделения по району "Маленькая Гаванна"  - подполковник Jerry Ledbetter перешёл дорогу влиятельному мафиози, и тот, видимо, решил показать Ледбеттеру, кто в городе круче. Ян и несколько его друзей вышли в закусочную рядом с отделом и в этот же момент к департаменту подъехал автомобиль Burrito, из которого выскочили люди в масках и дорогих костюмах. Люди зашли в департамент и в ту же секунду Ян услышал выстрелы. Выстрелы, продолжавшиеся, будто бы, целую вечность. Его напарник незамедлительно вызвал спец. отряд SWAT, который прибыл за считанные минуты. Через некоторое время выстрелы в здании прекратились, и сотрудники вошли внутрь. Увиденное повергло Яна в шок: бездыханные, расстрелянные тела ещё пару минут назад живых людей, окровавленные стены и полы, простреленные стены... Казалось, его нервы не выдержат.

Перелёт в San Andreas.

Ян сидел в зале ожидания в аэропорту Escobar International. Рядом с погружённым в мысли парнем стоял большой чемодан, а на нём лежал билет, на котором было указано место назначения, рейс и время вылета. Ян вспоминал тот ужасный налёт. Чёрный Burrito, люди в дорогих, серых, белых и чёрных костюмах, выстрелы, крики, кровь. Ему не хотелось покидать город, но и оставаться там он не мог - Ян боялся, что бандиты доберутся до всех сотдруников департамента, в том числе и до него самого. 

 Часы показывают 22:45, самолёт вылетает.

Жизнь в San Andreas.

Самолёт приземлился в городе Las Venturas. В городе, манящем тысячи туристов своими яркими огнями и вывесками. В городе дорогих машин, знаменитых людей, мафий, наркотиков, денег и порока. 

 Ян поселился в недорогом хостеле на Стрипе. Его соседом стал парень по имени Билли, который предложил Яну лёгкую работу с хорошей оплатой. Работа, действительно, была не пыльная. Нужно было всего лишь перевозить товар со склада по указанным адресам. Но, было одно условие: нельзя вскрывать коробки чтобы узнать, что же там внутри.

Как-то раз, выполняя очередной заказ, Ян расслышал странный звук, исходящий из коробки. Он решил её вскрыть. В коробке лежало несколько разобранных пистолетов со сбитыми серийными номерами. Ян отвозит ящики в полицию, где рассказывает о его работодателе. Спустя полтора часа в участке появляется Билли и его друзья. Билли лишь презрительно посмотрел на Яна, и сказал: "Ты заплатишь. Хорошо заплатишь."

El Quebrados.

Ян перебрался в небольшое поселение в пригороде Las Venturas'а - El Quebrados. Там он устроился на работу в небольшой гараж под названием "Pay'n'Spray", в котором он и ещё трое людей чинили различный транспорт.  На этой работе он знакомится с человеком по имени Френк, который, услышав историю Яна, предлагает ему пожить в своём доме. Ян соглашается. Проходит время и Френк пропадает. Ян обеспокоен. Он решает самостоятельно найти Френка. Он пытался найти его целый год, но поиски не дали результатов.

 Ян устраивается на работу в полицейский департамент El Quebrados. Спустя три года он занимает должность помощника шерифа. Проходит ещё 5 лет, и Ян решает переехать обратно в Las Venturas.

"Дубль 2".

15 января 2010 года Ян подал резюме на поступление в Las Venturas Police Departament. В то же время он арендует комнату у молодой девушки по имени Lilian.

 В департаменте Яну приглянулось ответственное начальство. Спустя месяц он освоился и начал заводить знакомства. Ему хотелось очистить город от всей "грязи", что накопилась в нём с момента его основания. Ян почти забыл о своём прошлом, но периодически, ночами ему всё-же вспоминается тот злополучный день в его родном городе.

Перевод.

LVPD.

 Спустя несколько лет упорной работы в LVPD, Ян достигает звания лейтенанта. Он узнал, что в главном департаменте соседнего города, San Fierro, работает один его знакомый. В те же дни в департаменте начались разногласия в старшем составе, в ходе которых был разжалован в звании, наверное, самый трудолюбивый сотрудник - Nicolas Graff. Ян решил, что не хочет находиться там, где идёт своя маленькая "гражданская война", и переводится в SFPD, где получает звание старшего сержанта. Проработав там некоторое время, он приобретает известность по департаменту. Через некоторое время его повышает до лейтенанта полковник Chris Morrison, как он сказал, за успешную работу. И действительно, Ян очень усердно работал. Нарушители боялись его, и никто не хотел попасть на допрос именно к нему.

Проблемы со здоровьем.

В связи с психологической травмой, полученной в далёком 2000-м году, у Яна начинаются проблемы со здоровьем. По большей части это отражается на его психике. Однажды Ян, вместе со своим напарником, задержал особо опасного преступника, и должны были доставить его в департамент. Ян был за рулём. Пока напарник пытался приструнить неугомонного нарушителя, Ян посмотрел через зеркало заднего вида прямо в глаза преступника. В этот момент что-то щёлкнуло в его голове. Ян резко разворачивает машину и, включив проблесковые маячки, поехал в сторону пригорода San Fierro. На вопросы напарника о том, куда же он свернул, Ян сказал: "Вершить правосудие". Напарник пребывал в недоумении, а на лице преступника наглая ухмылка сменилась каменным лицом. Буквально через 20 минут патрульная машина останавливается в лесопосадке, неподалёку от деревушки Angel Pine. Ян выходит из машины, открывает пассажирскую дверь и валит преступника на землю, затем несколько раз ударяет его дубинкой по телу. Напарник пребывает в ужасе. Ян приказал ему найти лопату. Спустя некоторое время напарник возвращается, и видит полумёртвого, окровавленного преступника, умоляющего полицейского посадить его в тюрьму. Напарник приносит лопату, и Ян заставляет нарушителя копать. Спустя 3 часа бедняга вырыл свою собственную могилу. Ян достал пистолет и выстрелил преступнику в ногу, после чего тот свалился в яму. Со слезами, грязью и кровью на лице, он жалостно просил полицейских не делать того, что они задумали. Ян взял лопату, прыгнул в могилку, и несколько раз ударил преступника по голове металлической частью. Парень погиб. 

 На обратном пути напарники молчали. Вдруг, Ян начал рассуждать вслух: "Чёрт.. Что же я наделал?! Я лишил человека жизни. Не важно, каким уродом он был. Важно то, что сейчас я ничем не отличился от него."
 - Послушай - обратился Ян к напарнику, - я надеюсь, ты никому об этом не скажешь? 

- Так точно, товарищ лейтенант! - ответил напарник.

 21:30, San Fierro Police Departament.

Напарники прибыли в отдел. Яну досталась не самая приятная работа - заполнение бумаг. Проблемой было то, что во время задержания ныне покойного нарушителя, сотрудники сообщили по рации о поимке особо опасного преступника. Куда же он мог дется, Ян так и не придумал. Спустя полтора часа раздумий, Ян написал:

 "В ходе перевозки особо опасного преступника в департамент последний оказал сопротивление и совершил побег. Мы вышли из машины и приготовились открыть огонь на поражение. Напарник побежал за ним, а я поехал наперез. Преступник скрылся в многоэтажном доме. В ходе оперативно-розыскных мероприятий след преступника не был замечен. Мы виноваты в том, что не уследили за ним, и полностью готовы понести наказание за нашу невнимательность."

Ян сообщил своему напарнику о ложном рапорте. На следующий день начальство вызвало напарников к себе. Они уже приготовились выслушивать нравоучения о тяжести работы, но старший состав их похвалил за попытку обезвредить такую "крупную рыбу". Напарники облегчённо вздохнули. 

10:00, Las Venturas, "The Visage" hotel.

 Ян решил немного отдохнуть от работы, и взял оплачиваемый отпуск на 2 недели. Он хотел подумать над всем произошедшим. Он снимает номер в отеле "The Visage". Номер оказался довольно-таки просторный и светлый. Ян взял бутылку скотч-виски, налил его в стакан, присел на дорогой кожаный диван, сделал глоток и погрузился в мысли. За эти две недели он, наверное, совсем спился, если бы к нему не заехал бывший напарник из LVPD. Ян не спрашивал, как тот его нашёл, ему было всё равно. Он был рад увидеть коллегу, с которым они очищали город от преступности. Весь вечер того дня они пили и разговаривали о жизни. Изрядно напившись, Ян рассказал своему напарнику о том, почему он переехал в San Andreas. К удивлению, коллега нисколько не смутился, а наоборот, захотел помочь Яну забыть про тот страшный случай, и дал ему номер телефона одного спеуиалиста, который когда-то вывел его из глубокой депрессии.

Возвращение.

Спустя довольно продолжительный промежуток времени Ян возвращается к службе в SFPD. Через некоторое время активной, порой и сверхурочной работы, Ян делает большие успехи в службе и продвигается по карьерной лестнице. Дослужившись до старшего лейтенанта, он переводится в следственный отдел. За полгода им было раскрыто два дела, одно из которых было очень запутано. За раскрытые дела его повысили до капитана, и спустя ещё год он был назначен заместителем начальника следственного отдела. Шло время, Ян работал с напарником - Daniell Shepard. Вместе они отправлялись на дела, вели расследования.
 В скором времени Ян был повышен до майора за успешную службу и высокую раскрываемость преступлений. Яну открылись новые границы. 
 Однажды начальник отдела - Arvid Olsen, выдал напарникам задание, связанное с расследованием крупного терракта на автоярмарке, в которой были убиты более 30 человек и получили ранения разных степеней тяжести около 80 человек. 
 Напарники прибыли на место преступления и начали обыскивать территорию в поиске улик и откопали довольно-таки много интересного. По прибытию в отдел, они стали исследовать находки, но чего-то не хватало... Пул и Шепард решили вернуться на место происшествия и осмотреть территорию ещё раз. Однако, Ян заметил, что за ними следят. Он достал фотоаппарат и начал фотографировать следящего человека. Тот сразу завёл двигатель и попытался скрыться, но Ян успел сфотографировать лицо человека, машину и её номер. Напарники поехали в отдел, как вдруг неизвестные из автобуса открыли по ним огонь. Ян и Даниэль сразу же выхватили оружия и покинули транспорт. Во время перестрелки были застрелены два преступника и служебная машина пришла в состояние негодности. Напарники вызвали такси и почти подъехали к департаменту, как Ян заметил тот самый автобус, несущийся на них. Ян выпрыгнул из такси и крикнул напарнику, чтоб они уезжали, а тот сообщит свои координаты позже. Автобус не смог протаранить такси и уехал восвояси.  Ян открыл по нему огонь, но остановить преступников не смог. Чуть позже он решил пройти в направлении того пути, откуда ехал автобус. Зайдя во внутренний двор завода San Fierro, он обнаружил два трупа и ещё один человек был при смерти. Ян не смог его спасти, но тот выдал всю необходимую информацию. Пул прибыл в отдел, оформил дело, приложил нужную документацию и передал дело отряду SWAT. Вскоре преступники были заключены под стражу. 
 За раскрытие дела Ян был повышен до подполковника и переведён в отдел МВД, а его напарник - Daniell Shepard, был назначен заместителем начальника следственного отдела.
 

 

 

Продолжение по мере освоения в данной структуре.

Изменено пользователем Ian Poole
  • Like 4

Имя, фамилия: Ian Poole 

Проживание в штате: 18 лет

№ телефона: 7804

 

Биография (Ian Poole. Обновлено 01.05.2015.)

Биография (Johnny Martinez. История окончена)

OMc.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...