Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник: Artemzuki_Zippo
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1249350
  3. Ник Администратора: [A]Jerikko_Basinger
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    17 января 2020 21:24:59 Админ [A]Jerikko_Basinger [117980] посадил Artemzuki_Zippo [1249350] в тюрьму на 5ч с причиной: DeathMatch.
  5. Описание ситуации: Моего друга бьет какой-то тип,сносит ему примерно 25хп, я убиваю этого чела. и мне прилетает дм. Что?извините! Я убил не отыграв оружие почему это не нон рп ган?а именно дм?Прошу смягчения наказания.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): У Администратора должны быть док-ва.
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/artem.kulesh
Изменено пользователем Artem_Lanesy
Ссылка на комментарий

Вы не имеете право за него убивать человека, если была от Вас самооборона, давайте док-ва, и не было от Вас отыгровки.

Wnwc4Jj.gif

 

 

18 октября Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Jerikko_Webor [117980] лидером фракции Больница Лос Сантос. [Передали лидерку]

18 ноября 2015 Админ Evan Basinger [127] снял с Jerikko_Basinger [117980] лидерство фракции Больница Лос Сантос [Срок]

Админ iGO[R] [80] сделал Jerikko_Basinger [117980] Helper'ом

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jerikko_Basinger [117980]

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jerikko_Basinger [117980]

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jerikko_Basinger [117980]

Админ iGO[R] [80] снял с Jerikko_Webor [117980] не в сети Helper'ку[ПСЖ]

[09.07.16] Админ Katrin_Casey [357] назначил Jerikko_Webor [117980] лидером фракции Сухопутные войска

Y2tmWo2Ihjg.jpg

Ссылка на комментарий

Это вроде рп серв? или я что-то напутал? рп это ролевая игра(Игра по ролям) мало ли не вкурсе.Ну так в реальной жизни вы бы не остановили как-нибудь человека который избивал вашего друга? Не?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Artem_Lanesy сказал:

Это вроде рп серв? или я что-то напутал? рп это ролевая игра(Игра по ролям) мало ли не вкурсе.Ну так в реальной жизни вы бы не остановили как-нибудь человека который избивал вашего друга? Не?

 

  • Любой игрок посетивший ресурс Absolute Role Play |3| Server, автоматически считается ознакомленным со всеми правилами.
  • Незнание правил не освобождает от ответственности.

Wnwc4Jj.gif

 

 

18 октября Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Jerikko_Webor [117980] лидером фракции Больница Лос Сантос. [Передали лидерку]

18 ноября 2015 Админ Evan Basinger [127] снял с Jerikko_Basinger [117980] лидерство фракции Больница Лос Сантос [Срок]

Админ iGO[R] [80] сделал Jerikko_Basinger [117980] Helper'ом

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jerikko_Basinger [117980]

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jerikko_Basinger [117980]

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jerikko_Basinger [117980]

Админ iGO[R] [80] снял с Jerikko_Webor [117980] не в сети Helper'ку[ПСЖ]

[09.07.16] Админ Katrin_Casey [357] назначил Jerikko_Webor [117980] лидером фракции Сухопутные войска

Y2tmWo2Ihjg.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ♔ℑℯℜⓘᶄᶄℴ♔ сказал:

Вы не имеете право за него убивать человека, если была от Вас самооборона, давайте док-ва, и не было от Вас отыгровки.

Это вроде рп серв? или я что-то напутал? рп это ролевая игра(Игра по ролям) мало ли не вкурсе.Ну так в реальной жизни вы бы не остановили как-нибудь человека который избивал вашего друга? Не?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Artem_Lanesy сказал:

Это вроде рп серв? или я что-то напутал? рп это ролевая игра(Игра по ролям) мало ли не вкурсе.Ну так в реальной жизни вы бы не остановили как-нибудь человека который избивал вашего друга? Не?

Ответ выше Вам дал.

Wnwc4Jj.gif

 

 

18 октября Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Jerikko_Webor [117980] лидером фракции Больница Лос Сантос. [Передали лидерку]

18 ноября 2015 Админ Evan Basinger [127] снял с Jerikko_Basinger [117980] лидерство фракции Больница Лос Сантос [Срок]

Админ iGO[R] [80] сделал Jerikko_Basinger [117980] Helper'ом

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jerikko_Basinger [117980]

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jerikko_Basinger [117980]

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jerikko_Basinger [117980]

Админ iGO[R] [80] снял с Jerikko_Webor [117980] не в сети Helper'ку[ПСЖ]

[09.07.16] Админ Katrin_Casey [357] назначил Jerikko_Webor [117980] лидером фракции Сухопутные войска

Y2tmWo2Ihjg.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ♔ℑℯℜⓘᶄᶄℴ♔ сказал:

Ответ выше Вам дал.

  • Оружие отыгрывается в 1 строку. Первая строка - достал оружие, вторая - убрал оружие.
  • Запрещено убивать без IC причин, в зеленых зонах, за оскорбление (за оскорбление только удар прикладом)
  • Запрещено нападать на военные базы игрокам не состоящих в бандах или мафиях.
  • Разрешено использовать оружие для самозащиты. Обязательно нужен скрин, как на Вас напали и РП отыгровка оружия.
  • Разрешено использовать оружие для защиты своего транспорта. Обязательно нужен скрин/видео с /time, как в т/c стреляют / автомеханик угоняет транспорт, который никому не мешал и стоял нормально (с нормальными доказательствами) + РП отыгровка оружия. (На авс, военных базах, территории капта или бизвара РП отыгровка в данном случае необязательна)
  • Оружие разрешено продавать в тихих местах и с произвольной РП отыгровкой.
  • Игрокам в розыске разрешается отстреливаться от полиции. (IC причина для убийства копа - погоня, проверка документов и другие ситуации где коп пытается арестовать преступника) [Требуется РП отыгровка оружия от преступника] (Кулаками убивать нельзя. Исключение: вы в наручниках) 
  • Против копов запрещена снайперская винтовка.
  • Если коп арестовывает вашего товарища, то убить вы его не можете (Исключение: гетто и мафии).
  • Если вы видите как мафиози похищает жертву, то разрешено убить мафию с РП отыгровкой оружия (обязательно иметь доказательства похищения).
  • Строго запрещен обстрел полицейских участков, блок-постов.
  • При проведении командных боев или дуэлей нужна произвольная отыгровка пейнтбольного оружия с шариками в которых краска, а не патроны.
  •                                                       

Я тут что-то не заметил пунктика про защиту друга?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Персик сказал:

РПГ

Так рил а что делать похитить что-бы перестал бить? Нон-рп!Убить?-ДМ!мне кажется даже если бы я начал его просто бить посадили быз за нанесение урона А то что он коцает Исму(друга) то норм.Значит адм видел что он творил и ничего не сделал логично? Раз наказание пришло сразу!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ♔ℑℯℜⓘᶄᶄℴ♔ сказал:

Вы не имеете право за него убивать человека, если была от Вас самооборона, давайте док-ва, и не было от Вас отыгровки.

Именно так и есть. И к чему эти рассуждения? Правила есть? - Есть. Все. Только по ним работаем. Закрыто

  • Like 1

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...