Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Diego Vizon
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Christopher Rodriguez 
1110853 
III. Подробное описание ситуации: Вышло у нас с ним небольшое ДТП. Я поворачивал по правилам потом он врезается в меня и приказывает выйти. Я понял к чему это клонит, и выходить не стал. У нас была погоня. Он выдал мне розыск по УК 9.1 за то что я не вышел из автомобиля, дальше по АК 2.6 вроде как побег с места ДТП НО ПОТОМ УК 11.1 Порча имущества гражданских лиц/государственных организаций. Во время погони я сбил пару столбов, и то не специально, меня занесло. Но это АК 2.12 Повреждение объектов,сооружений городских строений, систем водоснабжения,светофоров и т.д.
(Наказывать только если сбивают специально; несколько объектов одно время) А он выдал розыск УК 11.1 порча имущества граждан и гос. организаций. Столб/светофор - это не имущество граждан. И гос организации вроде как ими не владеют, а само государство(1 скрин). Прошу с этим разобраться. Кстати, я нашёл +- нарушение РП. Так как когда меня всё таки поймали - была возможность взять живьём, но он меня пристрелил. По РП если можно взять живьём то бери вроде как(2 скрин - киллчат). 
IV. Доказательства (скриншоты с командой /time): Нарушение)

Изменено пользователем Парень с бока
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Парень с бока сказал:

он выдал розыск УК 11.1 порча имущества граждан и гос. организаций.

Ничего что ты нарушая ПДД впечатался в служебный мотоцикл (-9 хп), который является гос имуществом. Преднамеренного тарана не было, если б ты остановился получил бы штраф за создание аварийной ситуации, но ты уехал С места ДТП, испортил гос имущество и совершил побег, какие притензии ко мне?

2 часа назад, Парень с бока сказал:

была возможность взять живьём, но он меня пристрелил.

Было лень везти тебя в КПЗ, пиши админам, получу варн :(. Ах да, 9.1 УК дает мне право на ликвидацию, точно, а я уж было напрягся...

 

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Парень с бока сказал:

Я поворачивал по правилам потом он врезается в меня

Забыл сказать, что получишь УК 11.5 после размотрения ЖБ за дачу ложных показаний.

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...