Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Артём Кульминский
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1339307
  3. Ник лидера: Lucas Oushan
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1073533
  5. Описание ситуации: 9-й ранг (Olivka_Oushan |1118)  Данный товарищ уволил меня из организации по пруфам 7-и в соц сети. Никакой жалобы на форум не поступало. По правилам все увольнения реализовываются через форум, ну или же 8-9-10 ранги увольняют сами со своими пруфами. 
  6. Доказательства: Тыкай
Изменено пользователем Theodore Sundstein


 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Olivka_Oushan сказал:

Где ты такое правило вычитал?

док-ва

Откуда у тя такие топовые заменки? скинь пж

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий

Док-ва есть нарушения? Есть, все вот за это ты получил наказание. И где ты такое правило вычитал, что в из соц.сетей куда пруфы нарушения кинули, не принимаются

Ссылка на комментарий

Специально по этому поводу отписал старшей администрации, получил ответ, что такие наказания выдаются через жалобы на форум. 7-рка должна была жалобу написать, а не стучаться 9-и в вк. Может у меня оборона была, а не ТК, это ты так по скрину ситуацию разобрал, Олег? К тому же два скриншота без команды "/время" как ты -док-ва чекал, я хз.

Изменено пользователем Theodore Sundstein


 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Theodore Sundstein сказал:

Специально по этому поводу отписал старшей администрации, получил ответ, что такие наказания выдаются через жалобы на форум. 7-рка должна была жалобу написать, а не стучаться 9-и в вк. Может у меня оборона была, а не ТК, это ты так по скрину ситуацию разобрал, Олег? К тому же два скриншота без команды "/время" как ты -док-ва чекал, я хз.

Ты прикол тянешь? На скринах отчетливо видно твою хедку, тайм можно не успеть поставить на скрине убийства-но есть тайм в больнице сразу же который сходится со всем, если ты говоришь оброна была(ахахах ору, парень не будь дитем ты в курсе ситуации), кидай докки моей не правоты!

lN2aBco.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [Altaiz] Dellawarez сказал:

Ты прикол тянешь? На скринах отчетливо видно твою хедку, тайм можно не успеть поставить на скрине убийства-но есть тайм в больнице сразу же который сходится со всем, если ты говоришь оброна была(ахахах ору, парень не будь дитем ты в курсе ситуации), кидай докки моей не правоты!

Приколы на зонах тянут за чифиром, а я тут тебе всё по фактам объясняю. Даже если и принимают такие док-ва то всё равно 9-тка по пруфам вк не должна была меня наказывать. 

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Theodore Sundstein сказал:

Специально по этому поводу отписал старшей администрации, получил ответ, что такие наказания выдаются через жалобы на форум. 7-рка должна была жалобу написать, а не стучаться 9-и в вк. Может у меня оборона была, а не ТК, это ты так по скрину ситуацию разобрал, Олег? К тому же два скриншота без команды "/время" как ты -док-ва чекал, я хз.

Специально по этому поводу и я отписал ст.администратору и знаю что такого правила нет,поэтому ничего плохо тут не сделал.

По поводу проверки скринов меня учить не надо.

Я не гадалка и не знаю была у тебя там оборона или нет,ты это никак не подтвердил.

Vce Bitte

Ссылка на комментарий
Только что, Olivka_Oushan сказал:

Специально по этому поводу и я отписал ст.администратору и знаю что такого правила нет,поэтому ничего плохо тут не сделал.

По поводу проверки скринов меня учить не надо.

Я не гадалка и не знаю была у тебя там оборона или нет,ты это никак не подтвердил.

Ещё раз повторюсь, я тоже отписывал и от 2-х администраторов ответ идентичен. Ждём ответ. 


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Olivka_Oushan сказал:

Специально по этому поводу и я отписал ст.администратору и знаю что такого правила нет,поэтому ничего плохо тут не сделал.

По поводу проверки скринов меня учить не надо.

Я не гадалка и не знаю была у тебя там оборона или нет,ты это никак не подтвердил.

Вот именно при оставленной жалобе на портал штата у сотрудника была возможность доказать свою невиновность. Да и все давно известно что наказывать по док-вам которые не указаны в жалобе, а где-то там в ЛС или прочее запрещены. Очень странно что находясь на 9-ранге вы не знаете элементарного.:wub:

 

  • Like 3
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Theodore Sundstein сказал:

Ещё раз повторюсь, я тоже отписывал и от 2-х администраторов ответ идентичен. Ждём ответ. 

Окей жб так жб, сам захотел)

А на 9-ку гнать не нужно он поступил верно!

Изменено пользователем [Altaiz] Dellawarez

lN2aBco.jpg

Ссылка на комментарий
Цитата

Причина для увольнения была, лидер не прав только в том, что принял доказательства в вк.
Выдам лидеру устный за доказательства в вк, т.к это все должно происходить в игре, а не в вк. Закрыто.

 

  • Like 3

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
11 час назад, Olivka_Oushan сказал:

Где ты такое правило вычитал?

док-ва

 

8 часов назад, Olivka_Oushan сказал:

Специально по этому поводу и я отписал ст.администратору и знаю что такого правила нет,поэтому ничего плохо тут не сделал.

По поводу проверки скринов меня учить не надо.

Я не гадалка и не знаю была у тебя там оборона или нет,ты это никак не подтвердил.

Собсна вот это правило.. и взято оно тут

Нельзя наказывать сотрудников по логам администрации. Только по своим док-вам или по док-вам из жалобы на форуме в разделе своей фракции

  • Thanks 1
Скрытый текст
13 октября 2017 19:58:23 Админ Vladiko_King назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Военно-Воздушные Силы
13 декабря 2017   20:9:46   Министр Обороны Raymond_King снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
8 марта 2019 20:53:56 Админ Ariel_Harrison назначил Rene_Higgins лидером фракции Русская Мафия
8 апреля 2019 13:23:49 Админ Ariel_Harrison снял с Rene_Higgins лидерство фракции Русская Мафия
19 июня 2019   16:10:53   Министр Обороны Ashley_Wallenstein назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Военно-Морской Флот
19 июля 2019   15:10:20   Министр Обороны Ashley_Wallenstein снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Военно-Морской Флот
29 июня 2021   13:22:57   Министр Обороны Hose_Blade назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Сухопутные Войска
29 июля 2021   00:22:57   Министр Обороны Zned_Dinoco снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Сухопутные Войска
30 августа 2021   21:38:52   Админ [A]Lamped_Marchetti назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Министерство Обороны
30 ноября 2021   20:16:58   Админ [A]Evan_Basinger снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Министерство Обороны

 

Ссылка на комментарий

Об этом можно было бы сказать сразу лидеру, он исправил бы ошибку 9-ки. Но,  увы Вы сразу бежите быстрее жалобу кинуть на лидера. Зачем? сразу бежать и писать жалобы, когда можно все исправить и решить без жалоб.

  • Like 1

                                                            PuSh.gif

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ღஐღIrene Higginsღஐღ сказал:

Об этом можно было бы сказать сразу лидеру, он исправил бы ошибку 9-ки. Но,  увы Вы сразу бежите быстрее жалобу кинуть на лидера. Зачем? сразу бежать и писать жалобы, когда можно все исправить и решить без жалоб.

Не надо ничего исправлять, уволили и уволили, правда уволили с косяками, пусть теперь за них и отдуваются. В самом крайнем случае я решаю с лидерами по вк, в основном действую через форум, и эта ситуация не исключение.

  • Like 2


 

Ссылка на комментарий

Семёрка - Ст. Состав и не может увольнять, но может чекать форум: жб, контракты и т.д. Он мог кинуть жб, сам её чекнуть и написать 8-10, чтобы ливнули, он сделал второе без первого. 

 

P. S. Да-да, щас начнутся всякие бесполезные комментарии, мол, им можно чекать ток когда кто нибудь разрешит, но тогда собственное вопрос: зачем семёрку называть старшим составом? 

27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RedDOxiD сказал:

Семёрка - Ст. Состав и не может увольнять, но может чекать форум: жб, контракты и т.д. Он мог кинуть жб, сам её чекнуть и написать 8-10, чтобы ливнули, он сделал второе без первого. 

 

P. S. Да-да, щас начнутся всякие бесполезные комментарии, мол, им можно чекать ток когда кто нибудь разрешит, но тогда собственное вопрос: зачем семёрку называть старшим составом? 

Понимаю. Давай оставим её для админов, не пиши сюда пж

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий

Вопрос где ты эти правила прочитал? Что надо именно через форум.. .Форум не работал может быть..Он отправил "СС" док-ва, а они уже вправе тебя уволить. И да не обязательно "СС" иметь свои док-ва.. Также их может предоставить другой сотрудник данной фракции.. 7-ка входит как "СС". Жалоба сама по себе не очень... И скорее всего ее откажут.  :) 

  • Like 1

Liders story:

  • 27 января 2016 | Админ Snake_Snakovich [49008] назначил Stuart_Parker [4660] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
  • 27 февраля 2016 | Админ Egisto_Carleone [348] снял с Stuart_Parker [4660] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 10 марта 2020 | Админ Jessica Lange [307451] назначил Stuart_Outlaw [1694770] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
  • 10 мая 2020 | Админ Jessica Lange [307451] снял с Stuart_Outlaw [1694770] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

Admin story:

  • 19 мая 2020 | Админ Deniel_Heartless [2] сделал Ronald_Parker[556] Helper'ом [10 lvl]
  • 23 мая 2020 | Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [100 lvl]
  • 5 июня 2020 | Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [500 lvl]
  • 2 июля 2020 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [700 lvl]
  • 23 марта 2021 | Админ Deniel_Heartless [2] сделал Reinhard_Outlaw[556] Helper'ом [10 lvl]
  • 24 марта 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [100 lvl]
  • 17 мая 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [500 lvl]
  • 21 мая 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [700 lvl]
  • Игра окончена.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...