Перейти к публикации

Жалоба №485


Батька

Рекомендованные сообщения

1. Dean_Kembel

2. 2903575

3. Van_Leigh

4. 3022816

5. Крч,стоял я на салоне было 3в.Но стоял я в маске,и просто пытался продать свою машину,подбегает этот овощь и говорит мал"перепаркуйтесь",хоть я и нормально стоял,но ладно я перепарковался,никого не сбил ничего не нарушил,он говорит снимите маску,я спросил зачем,он сказал не любит разговаривать с людьми когда они в маске,я сказал что бы он не разговаривал,он начал что то мне там говорить,и я просто уехал,законных требований не было,я уехал просто,он выдал 9.1 непонятно за что,я вернулся на салон позже,он меня повязал,ушёл в афк на минуту,при том что проводит арест,вернулся из афк и он чётко видел что там есть люди около меня,он просто начинает хуярить по мне,при этом застрелив ни в чём не винного врача.

6. Доки (нарушения начало 1:12 и до конца видео)(тайм 0:14,1:22,3:11)

Ссылка на комментарий

FullFraps
Смотреть до 
1:40 
Смотрите в ускоренном режиме. (желательно 1.5)

 

Изменено пользователем IstFack

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий

Врач случайно под "раздачу" попал, я хз как так получилось.

 

 

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
3 часа назад, IstFack сказал:

Врач случайно под "раздачу" попал, я хз как так получилось.

 

 

Для таких деградантов было сказано, в маске трогать нельзя, хули ты к нему лезешь, перепарковался он, херли ему маску снимать, он нарушил что то, нет, нон рп мент получается, боже вам бы лишь доебаться, вот бы те варн дали

Ссылка на комментарий
3 часа назад, IstFack сказал:

FullFraps
Смотреть до 
1:40 
Смотрите в ускоренном режиме. (желательно 1.5)

 

С хера ли ты вообще лезешь к игроку в маске? Тебе ловить некого? Деградант блять, "не люблю говорить с людьми в маске" ты сам сука в маске, и за такхи фулл рп копов как ты, серв и скатывается.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Опытный Бомж Воскрешениее сказал:

Для таких деградантов было сказано, в маске трогать нельзя, хули ты к нему лезешь, перепарковался он, херли ему маску снимать, он нарушил что то, нет, нон рп мент получается, боже вам бы лишь доебаться, вот бы те варн дали

 

1 час назад, Воскрешение блудного бомжа сказал:

С хера ли ты вообще лезешь к игроку в маске? Тебе ловить некого? Деградант блять, "не люблю говорить с людьми в маске" ты сам сука в маске, и за такхи фулл рп копов как ты, серв и скатывается.

ахахах пукан потушите. Я у него не спросил документы, и по КПК не проверял, так чтооо... идите "полем".
а что касается 9.1, я ему сказал выйти из машины + сказал снять маску, а он просто съебался. 
9.1 это неподчинения.

Изменено пользователем IstFack

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий

Да просто это люди у которых в реальной жизни ничего не получается путевого вот и пытаются царствовать в игре и стать знаменитым но на деле это смотрится как гадство)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Опытный Бомж Воскрешениее сказал:

А звёзды то выдал дядь, тише будь. 

Это ты себе " тише будь. "

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий

Так-с, в данном случае была нарушена статья А.К 2.3 Парковка в неположеном месте.
И так, что мы видим, он был припаркованный на месте Автосалона СФ, а именно где проходит (текстура) стекла, которая уже не позволяет ему там парковаться. Относительно маски, как я и сказал ранее была нарушением статья, что уже дало мне возможность "обратиться к нему" и потребовать снять маску.
Дальше в отношении статьи У.К 9.1 Неподчинение офицеру полиции. Первое что я сделал это попросил его снять маску, после чего он ответил "может ещё раздеться?" что уже звучало как неуважительное отношение, потом я сказал ему выйти из машины, после чего предупредил, если он не выйдет из машины то будет применяться сила, на что он проигнорил и скрылся на своей машине, поэтому была выдана статья 9.1.
Дальше по уставу. 2.12 После выдачи розыска полицейский имеет право ликвидировать сбежавшего преступника в течение определенного промежутка времени, который зависит от количества звёзд, выданных игроку. 1 звезда = 5 минутам.
В данном случае было выдано (У.К 9.1) 2 звезды что = 10 минутам. А ликвидировал я преступника через 5 минут, после выдачи розыска.
Теперь по врачу, это вообще бредовая ситуация, не было синхронизации, я сначала подумал что это какой-то баг что не давал снять хп у человека (ранее такое часто бывало.), А на хп врача я не обратил внимания. Поэтому после того как я случайно ликвидировали врача, я поехал к нему и извинился за эту ситуацию. (Можете проверить логи.)

В целом, РП процесс не был нарушен в любом случае, так как все отыгровки были.
Даже если мои действия были НЕ верны.

Изменено пользователем IstFack

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, IstFack сказал:

Так-с, в данном случае была нарушена статья А.К 2.3 Парковка в неположеном месте.
И так, что мы видим, он был припаркованный на месте Автосалона СФ, а именно где проходит (текстура) стекла, который уже не позволяет ему там парковаться. Относительно маски, как я и сказал ранее была нарушением статья, что уже дало мне возможность "обратиться к нему" и потребовать снять маску.
Дальше в отношении статьи У.К 9.1 Неподчинение офицеру полиции. Первое что я сделал это попросил его снять маску, после чего он ответил "может ещё раздеться?" что уже звучало как неуважительное отношение, потом я сказал ему выйти из машины, после чего предупредил, если он не выйдет из машины то будет применяться сила, на что он проигнорил и скрылся на своей машине, поэтому была выдана статья 9.1.
Дальше по уставу. 2.12 После выдачи розыска полицейский имеет право ликвидировать сбежавшего преступника в течение определенного промежутка времени, который зависит от количества звёзд, выданных игроку. 1 звезда = 5 минутам.
В данном случае было выдано (У.К 9.1) 2 звезды что = 10 минутам. А ликвидировал я преступника через 5 минут, после выдачи розыска.
Теперь по врачу, это вообще бредовая ситуация, не было синхронизации, я сначала подумал что это какой-то баг что не давал снять хп у человека (ранее такое часто бывало.), А на хп врача я не обратил внимания. Поэтому после того как я случайно ликвидировали врача, я поехал к нему и извинился за эту ситуацию. (Можете проверить логи.)

В целом, РП процесс не был нарушен в любом случае, так как все отыгровки были.
Даже если мои действия были НЕ верны.

Наблевал просто в жб, на фрапсе видны все твои нарушения, кск с дм врача, ток не надо пиздеть шо случайно, ибо когда ты начал стрелять, и увидел что стреляешь по нём не прекратил огонь, а сначала пристрелил врача, а потом меня, соси рпшник. Даже если я был припаркован не верно, я перепарковался, тут ты должен был отъебаться, тк как я просто безоговорочно сделал это, ты решил поговорить со мной, с каких хуёв? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Опытный Бомж Воскрешениее сказал:

Наблевал просто в жб, на фрапсе видны все твои нарушения, кск с дм врача, ток не надо пиздеть шо случайно, ибо когда ты начал стрелять, и увидел что стреляешь по нём не прекратил огонь, а сначала пристрелил врача, а потом меня, соси рпшник. Даже если я был припаркован не верно, я перепарковался, тут ты должен был отъебаться, тк как я просто безоговорочно сделал это, ты решил поговорить со мной, с каких хуёв? 

Я не хотел врача сливать, нафига мне это? зачем я потом еще ехал извинялся перед ним (на логах есть), на фрапсе видно что я по тебе стрелял а не по нём, так что не надо наёбывать.
Как ты сказал
"на фрапсе видны все твои нарушения", обоснуй :D:lol:

я причины ликвидации назвал)

Изменено пользователем IstFack

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
1 час назад, IstFack сказал:

Я не хотел врача сливать, нафига мне это? зачем я потом еще ехал извинялся перед ним (на логах есть), на фрапсе видно что я по тебе стрелял а не по нём, так что не надо наёбывать.
Как ты сказал
"на фрапсе видны все твои нарушения", обоснуй :D:lol:

я причины ликвидации назвал)

Я тебе тоже всё рассказал, ждём ответа администрации 

Ссылка на комментарий

Клоуны вы, сами провоцируете полицию, а потом идете жаловаться.

В работе сотрудника все было ок, и да если по рп то оденьте маску, и пройдитесь по городу, посмотрим как к вам будут полицейские относиться.

  • Like 2

Тел.: 3767

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ben Provenzano сказал:

Клоуны вы, сами провоцируете полицию, а потом идете жаловаться.

В работе сотрудника все было ок, и да если по рп то оденьте маску, и пройдитесь по городу, посмотрим как к вам будут полицейские относиться.

Мда, вы все как один тупые, в игре маска для того что бы вы заднеприводные не трогали нас когда есть розыск, в реальной жизни мусара глядя на тебя не видят твои нарушения, и где тут провокация, фрапс полный, вам как начинаешь вставлять пиздов, когда вы не правы. У вас все одна ебаная отмазка, как же спровоцировать, сплю и вижу как мне вас по Провоцировать, молча сядет на бутылку и всё, как и вы все. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...