Перейти к публикации

Жалоба №495


Lando Skywalker

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Kody_Moon
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3106362
3) Ник нарушителя: Игнат_Грицай
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2450209 
5) Описание ситуации: Не понятно почему стал просить паспорт хотя я был без звезд,на вопрос для чего паспорт на вопрос,для чего нужна проверка документов,он сказал что требует последний раз, на мой вопрос "и что будет?" кидает тайзер, розыск,дальше я решил постоять,посмотреть что он будет делать.Он говорил "за мной", потом сбросил мне звезды. Потом опять навесил,и в конечном итоге слил в участке,без отыгровки заведения в камеру. Тайминги: Задержание - ( 0:00 - 0:17 ), Снятие розыска и вешание его снова ( 0:27 - 0:36)? Слив без заведения в кпз или решетку(не помню точно как правильно) - (0:45 - 0:51).
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык

Изменено пользователем Kody Moon
14 марта 2020 22:49:58 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Kody_Moon [3106362] лидером фракции La Cosa Nostra

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Kody Moon сказал:

1) Ваш ник: Kody_Moon
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3106362
3) Ник нарушителя: Игнат_Грицай
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2450209 
5) Описание ситуации: Не понятно почему стал просить паспорт хотя я был без звезд,на вопрос для чего паспорт на вопрос,для чего нужна проверка документов,он сказал что требует последний раз, на мой вопрос "и что будет?" кидает тайзер, розыск,дальше я решил постоять,посмотреть что он будет делать.Он говорил "за мной", потом сбросил мне звезды. Потом опять навесил,и в конечном итоге слил в участке,без отыгровки заведения в камеру. Тайминги: Задержание - ( 0:00 - 0:17 ), Снятие розыска и вешание его снова ( 0:27 - 0:36)? Слив без заведения в кпз или решетку(не помню точно как правильно) - (0:45 - 0:51).
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык

Я подошел , представился , попросил паспорт , вы начали качать права , когда можно было бы...показать и без всяких , вы гражданский человек , что вы забыли в участке ? вот я решил удостовериться вашим документам , я попросил 3 или 4 раза паспорт , вы в отказ , я повесил у.к 9.1 (не подчинение и 9.2 отказ предъявления доков) , потом снял 9.1 , так-как 9.2 было достаточно , попросил 3 раза проследовать за мной (ибо я в участке не могу отыгрывать КПЗ) , вы стояли на месте и игнорировали меня , я выдал у.к 9.1 ( не подчинение сотруднику МВД и ликвидировал вас)

  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...