Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Adam Morton
2485612
Paul Muller
2814006
0.33 Приехал ко мне и называет меня по имени, хотя знать его не знает, отказ от рп, я унего раза 3 спросил откуда он знает моё имя(смотрите просто внимательно видео, заметите) , он игнорировал, только потом достаёт кпк ответ в нём "вне розыска" 1.17. он же без сбивание мг иль чёт там прост переигрывает всё заново, и вот я уже в розыске 1.24. команда время в самом конце 2.43

 

Ссылка на комментарий

Вы неуважительно ко мне относитесь, а так же не останавливаете Т.С. Все заслуженно я считаю. А по КПК я вас пробил. Его же видео - оскорбил меня публично. Это разве не должно караться?

 

385839939_3(1).gif.7b9819b2e03e00f6c506b8a925da00b0.gif

Ссылка на комментарий
55 минут назад, DraXes сказал:

Вы неуважительно ко мне относитесь, а так же не останавливаете Т.С. Все заслуженно я считаю. А по КПК я вас пробил. Его же видео - оскорбил меня публично. Это разве не должно караться?

 

Я чо хочу то и делаю, ты соблюдай правила рп ситуаций. Имя ты моё никак не можешь знать, по кпк изначально написало что я не в розыске, потом ты переиграл и даже не сбил как мг. Можешь карать меня, если у тебя это получится, просто правила соблюдай.

Ссылка на комментарий

В начале вашего видео видно, что у вас уже есть 2 звезды. Это означает, что на вас уже было заведено дело с вашими фотографиями. А так как я ехал со стороны полицейского департамента, я уже видел ваше дело. Вопрос с именем исчерпан?  Твоя жалоба в основном заключалась в том, что я не мог знать твоего имени, я тебе ответил.

Изменено пользователем DraXes

385839939_3(1).gif.7b9819b2e03e00f6c506b8a925da00b0.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...