Перейти к публикации

Karina Harrison


STOP

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Пихал Михалыч
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2632711
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: судя по скриншоту, лидер понизил ДО 21:24:07 (тайм на скриншоте) мск; в ответе на жалобу в качестве доказательств администратор приводит логи, время на которых 21:24:46, то есть, они были после понижения (до 21:24:07 понижение -> потом Афанас говорит " лохолидер ") и доказательствами к понижению являться не могут. Будьте внимательней =)
  6. image.png.7cea69eb0c0527d7d80185441d05f1da.pngimage.png.1d0db1245f82e5ef52fa67a315895986.png
  7. Доказательства (скриншоты/видео): https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/695849-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%E2%84%961118/
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +

qV5bxdG.png

Ссылка на комментарий
Только что, Бобин РобинЛерой сказал:

От третьих лиц не принимаются жалобы

@Афанас Кононов, если откажут, может от себя напишешь? Если действительно причин не было. Меня просто зацепила невнимательность при проверке

qV5bxdG.png

Ссылка на комментарий

Хотя если честно, меня немного удивило, что администратор логи предоставил, а не лидер пруфы, ведь по идеи лидер должен зафиксировать нарушение, а после уже наказывать сотрудника, мож конечно че изменилось и теперь пруфы за лидеров админы представляют, и я просто не в курсе этого

Изменено пользователем Бобин РобинЛерой
Ссылка на комментарий

Мой косяк, что не то скопировала) 

Скрытый текст

RDHDesZWZuw.jpg

r9KyuuwxTDo.jpg

Но без этого, там полно всего, за что можно понизить) 

Изменено пользователем Karina Harrison
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А тебе не без разницы?

Ты думаешь почему Афанас не отписал жалобу, потому что знает, что причины были.

Изменено пользователем Ben Howard
Ссылка на комментарий
1 час назад, STOP сказал:

@Афанас Кононов, если откажут, может от себя напишешь? Если действительно причин не было. Меня просто зацепила невнимательность при проверке

Не вопрос)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Karina Harrison сказал:

Мой косяк, что не то скопировала) 

  Показать содержимое

RDHDesZWZuw.jpg

r9KyuuwxTDo.jpg

Но без этого, там полно всего, за что можно понизить) 

Я говорил лишь про конкретный ответ в жалобе. Спасибо, можно закрывать =)

qV5bxdG.png

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, STOP сказал:

Я говорил лишь про конкретный ответ в жалобе. Спасибо, можно закрывать =)

Претензия не в том даже. Понижение по делу. Когда обычный сотрудник ошибается в статьях - лидер наказывает его. А когда сам лидер ошибается - всё ок.

Ссылка на комментарий

 

24 минуты назад, Karina Harrison сказал:

Мой косяк, что не то скопировала) 

  Показать содержимое

RDHDesZWZuw.jpg

r9KyuuwxTDo.jpg

Но без этого, там полно всего, за что можно понизить) 

Если честно, то маразм за это понижать, за вопрос "дохуя умный?" или же "Скорее тебя уволят", тем более я уверен, что если ты чекнишь логи, то увидишь там провокацию от лидера, сто пудова, ну правила есть правила, но чет перебор немного, так можно любого спровоцировать на подобное

Изменено пользователем Бобин РобинЛерой
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афанас Кононов сказал:

Претензия не в том даже. Понижение по делу. Когда обычный сотрудник ошибается в статьях - лидер наказывает его. А когда сам лидер ошибается - всё ок.

"В статьях" я в этом ошибся?
Если бы я патрулил и статьей ошибся, другое дело.

Биндер выдал по УМВД старому понижку просто.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бобин РобинЛерой сказал:

 

Если честно, то маразм за это понижать, за вопрос "дохуя умный?" или же "Скорее тебя уволят", тем более я уверен, что если ты чекнишь логи, то увидишь там провокацию от лидера, сто пудова, ну правила есть правила, но чет перебор немного, так можно любого спровоцировать на подобное

Чем же я его спровоцировал, тем что свои нововведения ввел и новые правила, умно, что сказать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Афанас Кононов сказал:

Претензия не в том даже. Понижение по делу. Когда обычный сотрудник ошибается в статьях - лидер наказывает его. А когда сам лидер ошибается - всё ок.

Попробуй в кабинет министра написать, может министр даст за это выговор, ибо если так рассуждать, то если обычных сотрудников за это наказывают, то и лидера должны

Ссылка на комментарий
Только что, Ben Howard сказал:

Чем же я его спровоцировал, тем что свои нововведения ввел и новые правила, умно, что сказать.

Это лишь предположения, ибо предположить по чату можно, что ты с ним не мило беседовал )

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ben Howard сказал:

"В статьях" я в этом ошибся?
Если бы я патрулил и статьей ошибся, другое дело.

Биндер выдал по УМВД старому понижку просто.

А кто тебе доктор, что ты будучи лидером юзаешь не тот биндер. У нас у лидера биндер неправильный, а мы с рядовых требуем, чтобы их биндер соответствовал. А может ты вообще устав плохо знаешь и оправдываешь это своим биндером.

20 минут назад, Бобин РобинЛерой сказал:

Это лишь предположения, ибо предположить по чату можно, что ты с ним не мило беседовал )

Прямой провокации как таковой не было. Спровоцировал он на подобные действия своим отношением к членам своей фракции. Я его членососил и с говном мешал весь вечер. Понизить там было за что. Просто лидер возможно устава не знает указывая подобные причины в понижении.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Афанас Кононов сказал:

Когда обычный сотрудник ошибается в статьях - лидер наказывает его. А когда сам лидер ошибается - всё ок.

Когда сотрудник ошибается в названии статьи при выдаче розыска (например, "ук 91" вместо "ук 9.1") наказание идет минимальное - наряд. К лидеру так же применилось минимальное наказание - беседа, администратор в том ответе на жалобу указала, что лидер исправил ошибку с ПО. Не вижу здесь какой-либо несправедливости, тем более, что это даже не выдача розыска.

30 минут назад, Ben Howard сказал:

тем что свои нововведения ввел и новые правила

А можете вкратце сказать, что ввели? На форуме ничего нового не нашел кроме таблички с нарушениями в  Google docs (одобряю), а крупные нововведения в МВД достаточно сложно пропихнуть.

Изменено пользователем STOP

qV5bxdG.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афанас Кононов сказал:

Просто лидер возможно устава не знает указывая подобные причины в понижении.

Ну он написал, что у него старый биндер или че там, хотя раньше за неверно указанную статью при увале/понижении наказывали, ибо тогда смысл пункт устава указывать, ведь если не укажешь, то ничего за это не будет

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, STOP сказал:

А можете вкратце сказать, что ввели? На форуме ничего нового не нашел кроме таблички с нарушениями в  Google docs (одобряю), а крупные нововведения в МВД достаточно сложно пропихнуть.

Ситуация следующая. Назначают нового лидера. Он заходит в игру и заявляет в рацию, что распускает старший состав. При этом никому из них не дает возможности уволится, дабы специально запороть им трудовые. Полковника понижает, когда его в игре даже не было. Он вообще не в курсе был что происходит в данный момент во фракции. Подполковник после заявления лидера в рацию сразу же говорит "я уволюсь тогда сама". Он это видит и сразу же понижает (по понятным причинам, которые я описал ранее). Я спрашиваю почему понизил и не дал уйти им. На что получил ответ "понизил по причине недоверия". Далее полкан (уже майор) интересуется у лидера мол че за херня. А лидер заявляет ему примерно следующее: ой прости, понизил случайно, повысить обратно не могу, ибо админы сказали что это будет блатом. Мне лично он говорит, что они пидорасы и он не доверяет им, а в лицо об этом даже зассал сказать, оправдывая это "случайностью". Затем один из его сотрудников-приятелей попросил подполкана вернуть в старший состав. Ну и после всего этого как он говорит полкану, что вернуть его в старший состав нельзя во избежание блата, он возвращает в старший состав подполкана. Такой вот теперь генерал в LVPD.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афанас Кононов сказал:

Ситуация следующая. Назначают нового лидера. Он заходит в игру и заявляет в рацию, что распускает старший состав. При этом никому из них не дает возможности уволится, дабы специально запороть им трудовые. Полковника понижает, когда его в игре даже не было. Он вообще не в курсе был что происходит в данный момент во фракции. Подполковник после заявления лидера в рацию сразу же говорит "я уволюсь тогда сама". Он это видит и сразу же понижает (по понятным причинам, которые я описал ранее). Я спрашиваю почему понизил и не дал уйти им. На что получил ответ "понизил по причине недоверия". Далее полкан (уже майор) интересуется у лидера мол че за херня. А лидер заявляет ему примерно следующее: ой прости, понизил случайно, повысить обратно не могу, ибо админы сказали что это будет блатом. Мне лично он говорит, что они пидорасы и он не доверяет им, а в лицо об этом даже зассал сказать, оправдывая это "случайностью". Затем один из его сотрудников-приятелей попросил подполкана вернуть в старший состав. Ну и после всего этого как он говорит полкану, что вернуть его в старший состав нельзя во избежание блата, он возвращает в старший состав подполкана. Такой вот теперь генерал в LVPD.

Ничего то что она сказала "Я уволюсь сама" уже после понижения, врать тут не нужно, умник.

Никаких осков в их сторону не было, раз ты заявляешь, что я тебе сказал "Что они пид*расы", напиши на меня ЖБ, что ты, не умничай.

А кого я вернул и по какой причине, тебе только видеть во сне, догадки и ничего более.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Афанас Кононов сказал:

Ситуация следующая. Назначают нового лидера. Он заходит в игру и заявляет в рацию, что распускает старший состав. При этом никому из них не дает возможности уволится, дабы специально запороть им трудовые. Полковника понижает, когда его в игре даже не было. Он вообще не в курсе был что происходит в данный момент во фракции. Подполковник после заявления лидера в рацию сразу же говорит "я уволюсь тогда сама". Он это видит и сразу же понижает (по понятным причинам, которые я описал ранее). Я спрашиваю почему понизил и не дал уйти им. На что получил ответ "понизил по причине недоверия". Далее полкан (уже майор) интересуется у лидера мол че за херня. А лидер заявляет ему примерно следующее: ой прости, понизил случайно, повысить обратно не могу, ибо админы сказали что это будет блатом. Мне лично он говорит, что они пидорасы и он не доверяет им, а в лицо об этом даже зассал сказать, оправдывая это "случайностью". Затем один из его сотрудников-приятелей попросил подполкана вернуть в старший состав. Ну и после всего этого как он говорит полкану, что вернуть его в старший состав нельзя во избежание блата, он возвращает в старший состав подполкана. Такой вот теперь генерал в LVPD.

Мда уж... Да всем прекрасно известно какой он лидер, неужели все кандидаты были так плохи, что его поставили? Просто отстоит лидерку кое как и все, никто ничего про него не вспомнит потом, если конечно не будет сильно выделываться и не сольют, хотя может, как и в прошлый раз Софа или как там ее за него будет костями ложиться)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ben Howard сказал:

Ничего то что она сказала "Я уволюсь сама" уже после понижения, врать тут не нужно, умник.

Никаких осков в их сторону не было, раз ты заявляешь, что я тебе сказал "Что они пид*расы", напиши на меня ЖБ, что ты, не умничай.

А кого я вернул и по какой причине, тебе только видеть во сне, догадки и ничего более.

Ага. Вот бы после понижения ей в прикол увольняться. Про "пидорасов" я образно выразился. Дословно это не так звучало. Ты мне тогда сказал, что они тебя в вк оскали когда то и поэтому понижаешь. Типа час расплаты пришел, да?. А кого ты вернул, по какой причине и чьей просьбе - догадаться не сложно никому. Ты же заявлял, что она будет неделю майором и ты будешь смотреть на её актив. Что же такого поменялось за один час то?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...