Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Юрий Ермолич
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2956281
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Gerald Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): нету
  5. Описание ситуации: Лол, а что это если не читы? каким магическим образом он мог оказаться в КПЗ возле своего друга? Что это как не ТП к игроку? Ппц совпадение, да? чел оказался в кпз возле своего друга и при этом система его там не видела. Чел куда то исчез после того как я крикнул всем стоять... Ппц, совпадение наверное, да. "вообще ничего не понятно"
  6. Доказательства (скриншоты/видео): тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ага

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

У меня такое было, когда тя посадили но ты не в кпз, а таймер идёт, это баг а не читы, я даже жб по этому поводу писал, меня мент не мог посадить, ему говорило что я в кпз уже. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Опытный Бомж Воскрешениее сказал:

У меня такое было, когда тя посадили но ты не в кпз, а таймер идёт, это баг а не читы, я даже жб по этому поводу писал, меня мент не мог посадить, ему говорило что я в кпз уже. 

когда таймер идет невозможно выдать розыск, так как пишет "игрок в тюрьме". Так как таймер идет.. А этому челику я спокойно дал розыск, хотя он был в клетке. Из этого следует, что он просто тпхнулся к другу в камеру

Изменено пользователем Денис Ермолов

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Из-за ошибки администратора сложилась данная ситуация)

2020/1/17 23:13:32 Админ Ariel_Howard [1600252] отправил на место появления James_Perfomante [3109471]

Отправили ошибочно на местопоявления игрока, а затем он попросил ТП к другу)

2020/1/17 23:14:41 Админ Ariel_Howard [1600252] телепортировал James_Perfomante [3109471] к Mario_Hagi [2978332]

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...