Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Настасья Снегина
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 3077198
3) Ник нарушителя: Adam Morton | Tommy Ripper
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 2485612 | 2544626
5) Описание ситуации: начнём с того что они спровоцировали арест (док-ва), после чего мы поехали за ними но очень быстро закончили погоню т.к. закончились маски и нам надо было в магазин, они поехали за нами и начали ДМить (мы за ними не гнались...). Док-ва - [click]. Вновь пришлось за ними гнаться, но мы их быстро потеряли и поехали на АЗС и починиться.

На 0:40 1-го видео по нам открывают огонь без причины (за ним не гнались), на 2:33 того же видео они снова начинают ДМить, на 3:24 1-го видео стреляют с моста. 8:58 Tommy и Adam приезжают и начинаю в открытую сливать нас (нанесение урона в сторону меня)  на 10:19 - ДМ Ольги.

1 ВИДЕО

Теперь второе видео. 0:35 - ДМ Джокета, 1:07 - убили меня.
2 ВИДЕО

Итого: отыгровок не видела, даже если они и были эти два товарища спровоцировали за собой погоню, после чего начали пользоватаься правилами самообороны от копов и правилом "брат за брата"

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1 видео | 2 видео

  • Like 2

F9IeR.png

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Имя Пользователя сказал:

1) Ваш ник: Настасья Снегина
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 3077198
3) Ник нарушителя: Adam Morton | Tommy Ripper
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 2485612 | 2544626
5) Описание ситуации: начнём с того что они спровоцировали арест (док-ва), после чего мы поехали за ними но очень быстро закончили погоню т.к. закончились маски и нам надо было в магазин, они поехали за нами и начали ДМить (мы за ними не гнались...). Док-ва - [click]. Вновь пришлось за ними гнаться, но мы их быстро потеряли и поехали на АЗС и починиться.

На 0:40 1-го видео по нам открывают огонь без причины (за ним не гнались), на 2:33 того же видео они снова начинают ДМить, на 3:24 1-го видео стреляют с моста. 8:58 Tommy и Adam приезжают и начинаю в открытую сливать нас (нанесение урона в сторону меня)  на 10:19 - ДМ Ольги.

1 ВИДЕО

Теперь второе видео. 0:35 - ДМ Джокета, 1:07 - убили меня.
2 ВИДЕО

Итого: отыгровок не видела, даже если они и были эти два товарища спровоцировали за собой погоню, после чего начали пользоватаься правилами самообороны от копов и правилом "брат за брата"

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1 видео | 2 видео

Ты так выделовался тем что смог нас убить, а как тебя слили ты просто бежишь и пишешь жалобу. Красава.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Воскрешение блудного бомжа сказал:

Ты так выделовался тем что смог нас убить, а как тебя слили ты просто бежишь и пишешь жалобу. Красава.

Кстати щас опять слила) обоих)))

F9IeR.png

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Имя Пользователя сказал:

Кстати щас опять слила) обоих)))

Смонтируй, у меня есть видос на твой рк 
Но я даже жб писать не буду, ты ведёшь крысиную войну, так что тут ты сам.
Встретимся в игре.

Изменено пользователем Воскрешение блудного бомжа
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...