Перейти к публикации

Украли аккаунт


Рекомендованные сообщения

мне в вк написали что со мною ездил взломщик который пытался меня взломать и что он поможет. Он сказал что он работник абсолюта типа у него спецальна консоль и он видет кто пытается взломать. Потом на мой ак ктота зашел и я решил дать ему пароль чтобы он поставил защиту потом мы поменяли пароль. вместе по его словам он поставил защиту и одал ак.

И спросил есть ли у меня другие аккаунты я сказал да он сказал дать ему ники аков так как он мне помог я ему доверился и дал ник по его словам он запустил прогу которая ставит защиту которая длилась на протяжении 20 мин на 2 ака я не мог зайти было написано что на это ак ктота уже заходит я ему писал и он не отвечал спустя некоторое время он ответил и спросил что случилось а потом сказал что прога завершилась.

я попробовал зайти и на этих аках уже играли люди на 1 а именно Egor_Zhurov продали дом и поминял пароль а 2 а именно Jason_Krepo я успел сказать админам чтобы забанили но он поминял пароль и походу привязал вк

Ссылка на комментарий

Вы сами виноваты что дали свои данные чужому человеку, и поверили в псевдо взломы. Как такового прямого взлома аккаунтов не существует, если вас шугают, или уверяют что взломают, верить нельзя, это скорее всего мошенники которые хотят завладеть вашими нажитыми сбережениями. И защит как таковых кроме привязки к почте либо ВК нету, увы у нас не аризона и нет системы защиты подтверждения прямого входа с запросом пароля. Запомните раз и навсегда и не верте никому, давать пароли это прямая дорога к взлому и угону имущества, так же если вам представляться администрацией свои данные давать не нужно, даже с угрозами бана это мошенники, администрация никогда не будет спрашивать ваши пароли

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий

Увы, но это был обычный взломщик который воспользовался вашей доверчивостью и вы сами сказали ему пароль. 
Запомните раз и навсегда - администрация никогда не будет просить у вас пароли к аккаунту, так делают только взломщики.

Можете попробовать вытащить свой аккаунт из бана написав в "жалобы на администрацию" в разделе своего сервера, прикрепив лог и соблюдая форму подачи жалоб которые сможете найти вверху раздела "жалобы на администрацию". 

closed

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...