Перейти к публикации

Ariel Howard


Chaser Toyota

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Terry Kosta
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3051250
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Ariel Howard потом Gerald Harrison 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    19 января 2020 16:46:40 Админ Ariel_Howard [1600252] заглушил Terry_Kosta [3051250] на 2д с причиной: Розжиг межнациональной розни
  5. Описание ситуации: Вообщем я был на МП от Гоги Гогеновича, потом все побежали к горе чилиад, а я вышел с МП, и просто стоял думал чтобы мне поделать. И тут откуда не возьмись меня глушат за Розжиг межнациональной розни, при то что я вообще просто стоял на месте и скучал... Затем я хотел подавать жалобу, но форум не работал. Я подрался с каким-то челом и меня посадили за нанесение урона (Это уже справделиво) и когда меня посадили, примерно через секунд так 10 меня опять глушат за эту же причину только уже Gerald Harrison.
    19 января 2020 17:7:43 Админ Gerald_Harrison [1186406] заглушил Terry_Kosta [3051250] на 2д с причиной: Розжиг межнациональной розни 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): ----------------------- Все произошло спонтанно! Даже не успел! Фрапс не пишет 24 на 7 и вообще у меня его нет :(
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я уверен в своей невинности на 99.9%
Изменено пользователем Волк---001
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Daniel Heartless сказал:
2020/1/19 16:45:7 Terry_Kosta [375] Сообщение рядом: иди нахуй чурбан

М?

Розжиг меж. розни это если я оскорблю какую-то нацию или страну...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...