Перейти к публикации

[eQuil]DwayNe | Рассмотрено [Наказан]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: [Pride]...Salvatore...
2. 
Ваш номер аккаунта: 181829

3. Никнейм администратора: [eQuil]DwayNe 
4. Номер аккаунта администратора 1002916
5. Описание ситуации и ее доказательства: Неадекватное поведение после смерти :) 
p.s вопрос к старшей администрации, почему вот такие админы имеют какое-то право очищать себе репутации в статистике? Такой ведь человек может обманывать людей и без проблем остаться не наказуем 

13 января 2020 9:27:0 Админ [eQuil]DwayNe [1002916] очистил репутацию игроку [eQuil]DwayNe [1002916]
13 января 2020 9:26:59 Админ [eQuil]DwayNe [1002916] очистил репутацию игроку [eQuil]DwayNe [1002916]


6HYIih4GVNM.thumb.jpg.cbc1a03328a269f05bda6b68e9c23690.jpg

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Да хрен его знает, почему. Серёга Заводин так решил с VIP-админкой, поэтому и чистят. А что там такого было-то? Если есть какой-то косяк от него, тем более связанный с обманом, то нужно сразу жаловаться. И не в репутации, а на форум, либо лично связаться со старшими админами.

По поводу поведения в чате, изучим.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Просто я не понимаю почему такой человек до сих пор сидит на админке. Он абсолютно ничего не делает, чисто использование адм в личных целях, не раз уже замечал когда горит у него он может встать на крыше моего дома и сидеть в наблюдении и ждать пока я отвлекусь или войду в прицел, чтобы выйти и убить... Постоянно  выходит из игры когда вертолет ему взрывают, а выровнять его или перевызвать  не получается. Хотя если я не ошибаюсь, есть даже в правилах сервера пункт в котором сказано чтоо выход из игры когда есть угроза смерти - тюрьма. Такое чудо, которое регулярно нарушает правила или должно НЕ играть или за каждое нарушение сидеть в кпз по 2-3-4 суток, мб тогда дойдет. Согласен выше с  Евенцом по поводу репутаций, потому что неизвестно что там удаляют. Пускай игроки, которых возможно задели или унизили чем-то в репах  пишут на форум, с просьбой убрать ее или я хз, чет такое надо. По поводу поведение в чате, Игорь, просто посмотри когда-то историю того, что он пишет. Просто каждое слово или "лежать" или тому подобные слова, это конечно на розжиг не тянет, но игрок регулярно это пишет с целью задеть игрока, а если получится его убить, то в чат вылетают вот такие словечки типа "говноеды", "обрыганы".

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

Даже после всего выше описанного мной, этот человек просто ставит смайлик, ему нечего сказать на все это, наплевательское отношение как к игрокам так и к самому себе, зато админ. Скрин разместил чисто к сведению...
https://imgur.com/a/8APNfu3  (ДАННЫЙ ИГРОК УЖЕ ПОЛУЧИЛ НАКАЗАНИЕ ЗА ЭТО)

 

Ссылка на комментарий

Салваторе, для чего я тут буду тебе отвечать, если жб написал обиженный персонаж. Обманывал игроков? Кидай скрины посмотрю, за все время игры не разу не обманывал игроков, в отличии от тебя. Я смотрю ты прям фанатище, похлеще Муслима...  данный игрок обиделся когда его слил с ножа, видимо очень сильно задело, и теперь  пытаеться отомстить на форуме:lol: сначала на себя посмотри, как только его убивают он сразу подаёт жб на игроков «якобы обход аддона» ты на своий клан посмотри большинство с обходами играют, так как больше не проверяют ПК игроков, обходерам везёт, это не надолго... Аддон новый выйдет посмотрим как будут они стрелять, потом же побегут на форум молить о прощение:( Тупее жб ещё не видел, а не увидел:ph34r:

image.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DwayNe_ сказал:

Салваторе, для чего я тут буду тебе отвечать, если жб написал обиженный персонаж. Обманывал игроков? Кидай скрины посмотрю, за все время игры не разу не обманывал игроков, в отличии от тебя. Я смотрю ты прям фанатище, похлеще Муслима...  данный игрок обиделся когда его слил с ножа, видимо очень сильно задело, и теперь  пытаеться отомстить на форуме:lol: сначала на себя посмотри, как только его убивают он сразу подаёт жб на игроков «якобы обход аддона» ты на своий клан посмотри большинство с обходами играют, так как больше не проверяют ПК игроков, обходерам везёт, это не надолго... Аддон новый выйдет посмотрим как будут они стрелять, потом же побегут на форум молить о прощение:( Тупее жб ещё не видел, а не увидел:ph34r:

Потому что я понимаю где человек играет честно, и всё видео и сообщение которые я скинул человеку который разбирается в нечестной игре это подтвердил. Нет чел, задело меня то, что я сижу с разрешением на админку с 13-ого года, но так и не получил ее, а какой то ноунейм вроде тебя приобрел ее и пользуется, ещё больше меня бесит то, что ты систематически нарушаешь и багаешь все что только возможно с целью убить. Как ты можешь вообще говорить об обходе, даже у моих сокланом, лол, не разбираясь в этом? Тебя абсолютно любой стрелок перестреляет 1 на 1, дядь)) причем ты мне падаешь даже иногда в интерьере дома какой там обход))) мнение о тебе я уже описал тут и что за человек я тоже рассказал,  жду решения старшей администрации по поводу тебя, ибо я не хочу получить от Игоря снова за оффтоп.

 

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Salvatore_Pride сказал:

Потому что я понимаю где человек играет честно, и всё видео и сообщение которые я скинул человеку который разбирается в нечестной игре это подтвердил. Нет чел, задело меня то, что я сижу с разрешением на админку с 13-ого года, но так и не получил ее, а какой то ноунейм вроде тебя приобрел ее и пользуется, ещё больше меня бесит то, что ты систематически нарушаешь и багаешь все что только возможно с целью убить. Как ты можешь вообще говорить об обходе, даже у моих сокланом, лол, не разбираясь в этом? Тебя абсолютно любой стрелок перестреляет 1 на 1, дядь)) причем ты мне падаешь даже иногда в интерьере дома какой там обход))) мнение о тебе я уже описал тут и что за человек я тоже рассказал,  жду решения старшей администрации по поводу тебя, ибо я не хочу получить от Игоря снова за оффтоп.

 

Я рад за тебя, красиво с ножа тебя чиканул:lol: Нервишки то шалят у тебя, а ну примеры приведи что я там багаю  

  • Like 2

image.jpg

Ссылка на комментарий

Красиво убил с ножа, проверяй)))) Это ты славишься там своим воздушным патрулем, чел))
И как у тебя шалят нервишки тоже проверь: 

 

4 часа назад, DwayNe_ сказал:

а ну примеры приведи что я там багаю 

Я как соберу достаточное количество на форум выложу, не переживай, багов там уйма. До сих пор не понимаю, почему тебя не сажают за "шнуродерство". Брендон пару недель назад хорошую тему поднял в жалобе у Кемпеля, такой же самый боец Эквил, который ливает из игры когда горит вертолет...

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Salvatore_Pride сказал:

Потому что я понимаю где человек играет честно, и всё видео и сообщение которые я скинул человеку который разбирается в нечестной игре это подтвердил. Нет чел, задело меня то, что я сижу с разрешением на админку с 13-ого года, но так и не получил ее, а какой то ноунейм вроде тебя приобрел ее и пользуется, ещё больше меня бесит то, что ты систематически нарушаешь и багаешь все что только возможно с целью убить. Как ты можешь вообще говорить об обходе, даже у моих сокланом, лол, не разбираясь в этом? Тебя абсолютно любой стрелок перестреляет 1 на 1, дядь)) причем ты мне падаешь даже иногда в интерьере дома какой там обход))) мнение о тебе я уже описал тут и что за человек я тоже рассказал,  жду решения старшей администрации по поводу тебя, ибо я не хочу получить от Игоря снова за оффтоп.

 

Причем здесь баги вообще чел? Тему ты какую создал? Если ты рванул так сильно, что даже до репутаций пристал аъаъ, так и доводи тему до конца, насчет багов пиши отдельную тему. Кста я видал как ты от ножа упал, эпик:D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Salvatore_Pride сказал:

Красиво убил с ножа, проверяй)))) Это ты славишься там своим воздушным патрулем, чел))
И как у тебя шалят нервишки тоже проверь: 

 

Я как соберу достаточное количество на форум выложу, не переживай, багов там уйма. До сих пор не понимаю, почему тебя не сажают за "шнуродерство". Брендон пару недель назад хорошую тему поднял в жалобе у Кемпеля, такой же самый боец Эквил, который ливает из игры когда горит вертолет...

Чел за это меня выпустили, так что, это не причина

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kempel сказал:

Причем здесь баги вообще чел? Тему ты какую создал? Если ты рванул так сильно, что даже до репутаций пристал аъаъ, так и доводи тему до конца, насчет багов пиши отдельную тему. Кста я видал как ты от ножа упал, эпик:D

Тему я создал по поводу оскорбления, и в конце, ниже П.С спросил у ст. адм что делать с подобным, когда адм сам себе чистить репки, мне ответили, в твоем ответе и в твоих цитатках я не нуждаюсь, по-этому хватит разводить тут срач, а просто поддержи своего братюню лайком

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Salvatore_Pride сказал:

Тему я создал по поводу оскорбления, и в конце, ниже П.С спросил у ст. адм что делать с подобным, когда адм сам себе чистить репки, мне ответили, в твоем ответе и в твоих цитатках я не нуждаюсь, по-этому хватит разводить тут срач, а просто поддержи своего братюню лайком

Ты сам себе противоречишь, зачем тогда вообще пукал про баги? Изрядно у тебя рвануло что аж уже багами начал пугать))0 и ваще че ты сюда меня приплел? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kempel сказал:

Ты сам себе противоречишь, зачем тогда вообще пукал про баги? Изрядно у тебя рвануло что аж уже багами начал пугать))0 и ваще че ты сюда меня приплел?

Бла-бла-бла, тебя сюда никто не приплетал, как лист банный сам начал мне цитатки одну за одной пересылать. Тема создана на Двейна, по-этому, будь добр, сиди читай, а не пиши мне, защитник.

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Salvatore_Pride сказал:

Бла-бла-бла, тебя сюда никто не приплетал, как лист банный сам начал мне цитатки одну за одной пересылать. Тема создана на Двейна, по-этому, будь добр, сиди читай, а не пиши мне, защитник.

Лол, а выше мой никнейм прост так появился в твоем диалоге? Если ты создал тему на человека так сиди и пиши про него. Нечего других игроков сюда приплетать

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Если жалоба на тебя, то отвечай по факту, за себя, а не стрелки переводи. Одни лишь смайлики, тупые подъёбы, в стиле «красиво с ножа тебя чирканул/попей таблеток/сгорел", ничего серьёзного. Ок, ладно.

Вам [VIP-админам] дано разрешение на админку, чтобы хоть как-то помогать серверу/игрокам, это даже не обязанность, всё по мере сил, времени и возможностей. Но при этом, раз вы называетесь админами, то ведите себя соответствующе, соблюдайте правила игры и адекватно общайтесь. На деле же, вы больше причиняете вред серверу, чем помогаете и создаёте негативное впечатление у игроков о всей администрации в целом. Возможности используются не по назначению, а для своих целей. Такие нам не особо нужны, честное слово, заебали. И мы готовы распрощаться с остальными подобными персонажами.

На текущий момент, в связи с недавними событиями, @DwayNe_ выдаётся предупреждение на снятие с админки.

21 января 2020 17:48:29 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил [eQuil]DwayNe [1002916] не в сети на 7д по IP, причина: Жалоба на админов (Нарушение правил чата)
21 января 2020 17:48:32 Админ Igor_Usov [1272437] закрыл команды и меню [eQuil]DwayNe [1002916] не в сети на 7д, причина: Предупреждение на снятие


 

  • Like 3
  • Haha 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...