Перейти к публикации

Djonio_Hanter, Rider_Blade


_Barsik Johnson_

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Brandon_ сказал:

На дм ты с обходом тоже бегал, но в итоге оказался в чм.
И на рп вижу, что забанили тебя, это смешно.1424937890_1955066678.thumb.jpg.4015358f33c3e8be495c7d06132a1dfb.jpg

На ДМ я не использовал обход. Кинули меня в ЧМ потому что я неадекватно себя вёл с твинка, и оскал налево и на право. Вот и кинули по IP

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
10 минут назад, Инквизиция сказал:

На ДМ я не использовал обход. Кинули меня в ЧМ потому что я неадекватно себя вёл с твинка, и оскал налево и на право. Вот и кинули по IP

Конечно же)
 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Инквизиция сказал:

На ДМ я не использовал обход. Кинули меня в ЧМ потому что я неадекватно себя вёл с твинка, и оскал налево и на право. Вот и кинули по IP

Говоришь админу DM сервера такое)

Да и ты явно не такой гнилой, чтобы опуститься до такой степени, что тебя сразу кидают в ЧМ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Brandon_ сказал:

Конечно же)
 

Не веришь? Спроси у Главного Администратора дм сервера. У меня там была основа - "Пузатый_Батя", и твинк "Barsik_Johnson".

Изменено пользователем Инквизиция
Ссылка на комментарий

Глупый ребенок, думаешь после такого он тебе будет нормально отвечать в жалобах?) Зачем всяким бредом ему в ЛС? Тупой тут только ты, надеюсь тебя не разбанят, потому что ты из за этой игры стал диким клоуном.

S00125-22245335.jpg

S00125-22235685.jpg

S00125-22255821.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, Инквизиция сказал:

 

И как тебе не стыдно... Как тебя можно простить?  Тут ты просишь прощение, а ствина нарушаешь.... ПРОСТО НЕТ СЛОВ! Был твой твин и сплыл.

 

  • Thanks 1
  • Haha 2

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

И как тебе не стыдно... Как тебя можно простить?  Тут ты просишь прощение, а ствина нарушаешь.... ПРОСТО НЕТ СЛОВ! Был твой твин и сплыл.

 

Почему я так дико ору сейчас после твоего комментария ахвхавхахвхавхахвах. Он видимо не понял слов Вани "Что нарушения с твинов так же суммируются к основе". Ну это всё, скорее всего это 100% отказ от Вани будет.

 

10 часов назад, Инквизиция сказал:

На ДМ я не использовал обход. Кинули меня в ЧМ потому что я неадекватно себя вёл с твинка, и оскал налево и на право. Вот и кинули по IP

Азиз ты понимаешь что ты сам себе ситуацию всю испортил. Зная то что твои аккаунты на ВЕЧКЕ, и ты ждёшь ответа от Вани, зная то что Ваня тебя в личку предупредил что нарушения с твинов так же сказываются на основе, ты просто берёшь и идёшь устраивать беспредел. Зная что у дальнобойщиков постоянные проблемы с читерами, ты идёшь и взрываешь машины массово, да не просто взрываешь так ещё и +С юзаешь. Да там же челик тоже постоянно мешал дальнобоям, и Ваня его тоже банил за это. Я тупо орнул сейчас с того что этот видос на тебя залили, что конечно же ухудшает твоё положение в данной ситуации. Я не знаю, наверное ты занимаешь в топе первое место по зашквару. Я уже думал ну ты извинился хоть, всё думал ты и в правду начнёшь норм делом заниматься , что ситуация как нибудь решится и тебе дадут замену. Но этот видос и твой видос в ЖБ на АЧ где ты пишешь админам зачем то "Я НА ФУРЕ КАТАЮСЬ СЛЕДИТЕ!!!", вопрос ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ? ДЛЯ ЧЕГО? Ты не понимаешь что это ОФФТОП В РЕПОРТ, ты просто мешаешь админам своими БЕССМЫСЛЕННЫМИ ТЕКСТАМИ В РЕПОРТ. И тут на тебя заливают ЖАЛОБУ , ты же знал сразу что ты ждёшь ответа от Вани, Ты просто пошёл и просто сам себя лишил хоть какой то надежды на разбан. Даже в жалобе написан ответ "Выдача наказания обсуждалась с главным администратором. Бесполезно писать новые жалобы. Сидите и думайте над своим поведением. Закрыто.". И ты ещё в видео пишешь "Я СТАЛ МЕНЬШЕ НАРУШАТЬ" а нужно было "ВООБЩЕ НЕ НАРУШАТЬ" и ждать ответ. Ну теперь ты понял что тебя не просто так забанили, и что это было именно не за +С . У тебя возможно тут процентов 5% может было из 100% шансов на разбан, зная Ваню он не такой злой, и возможно он бы дал тебе прям самый последний шанс.(Это моё мнение, и пример в процентах.) Но даже это, ты сумел запороть. Вот знаменитые актёры там оскар получают, а тебе какой оскар можно дать? м? Можешь не создавать новый твинк или ещё что то пытаться делать, любое твоё нарушение и твой новый аккаунт будет скорее всего отлетать в БАН. Наверное это хеппи энд в твоей истории)

Изменено пользователем Clinton Westley
  • Like 4
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

И как тебе не стыдно... Как тебя можно простить?  Тут ты просишь прощение, а ствина нарушаешь.... ПРОСТО НЕТ СЛОВ! Был твой твин и сплыл.

 

Дружище, сделал мой день, спасибо:lol:

GFzE7.jpg

9 марта 2018 15:39:40 Админ Raymond_King [1794249] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный
19 мая 2018 15:42:39 Админ Raymond_King [1794249] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP военный
6 июня 2018 13:25:37 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP Военный
2 августа 2018 21:33:20 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP Военный
17 ноября 2019 18:0:50 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный
29 марта 2022 0:31:11 Админ Boddy_Harrison [3031321] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный

 

Ссылка на комментарий

Автор темы, ты лучше бы к логопеду сходил, вместо снятия стольких убогих видео, тем более по твоему голосу понятно что еще есть время дикцию поправить (это не шутка).

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я конечно все понимаю, я вообще человек понимающий, но когда человек нарушает с твинка во вовремя ожидания разбана..

Цитата

 

Говоришь: "Простите меня! Я все понял, осознал больше так не буду!", а сам делаешь такое.

И о каком разбане тогда идет речь, если ты делаешь такое? 

7597a1d6c3f8.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

На счёт обхода очевидно что его там не было) жалоба отказана по одной простой причине. Вся суть твоей игры на сервере - это делать какие-то гадости и каждый шаг - это нарушение правил.
Этих нарушений было настолько много, что я устану их тут перечислять. 
Тебе пишешь и просишь успокоиться, ты вроде как и понимаешь, но идёшь и тут же делаешь тоже самое в х2 объёме)) 
В разбане как и тогда отказано. 
Если ты действительно хочешь их разбанить, у тебя есть шанс только один. 
Взять и показать на деле что ты умеешь играть адекватно) и это не неделю, не месяц) а больше и конкретного срока тут нет. 
Закрыто

  • Like 8
  • Thanks 2
  • Haha 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...