Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Theodore Sundstein
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1059323
  3. Ник Администратора: @Raymond Outlaw
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. Описание ситуации: Чутка не верно чекнул жебе. Ну выдавать час за арест на бв такое себе, сам бв то не шел. А вот 10 часиков за ликвидацию без какой либо причины ты забыл выдать. Видно же что коп подъехал просто так, и выдал тайзер, а потом завалил. Причин для ликвидации не было.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Тык
  7. Ссылка на Ваш VK:  нету
Изменено пользователем Theodore Sundstein


 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Theodore Sundstein сказал:
  1. Ваш ник:  Theodore Sundstein
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1059323
  3. Ник Администратора: @Raymond Outlaw
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. Описание ситуации: Чутка не верно чекнул жебе. Ну выдавать час за арест на бв такое себе, сам бв то не шел. А вот 10 часиков за ликвидацию без какой либо причины ты забыл выдать. Видно же что коп подъехал просто так, и выдал тайзер, а потом завалил. Причин для ликвидации не было.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Тык
  7. Ссылка на Ваш VK:  нету

Там был сбив от тебя вот и слил коп

Ссылка на комментарий
Только что, Медвежонок сказал:

Там был сбив от тебя вот и слил коп

Сбив каво? Подъехал коп, увидел меня в розыске, моментально вышел с тс и выдал тайзерок, а затем плюхнул в спину без какой либо причины.На него я не нападал, неподчинение от меня не было, следовательно = ликва без причины. Не пиши сюда пожалуйста, жалоба на админа, а не на тебя. Мнение тут вообще излишни, да и была бы твоя писанина правдой, а то пукнул сам не зная что. 

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...