Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Luke Wild
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3073965
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    21 января 2020 14:59:57 Админ Karina_Harrison [691545] заблокировал Luke_Wild [3073965] на вечность с причиной: Покупка игровой валюты
  5. Описание ситуации: Я продавал донат у автосалона СФ ко мне подошол игрок, и мы отошли договориться, я у него спрашиваю (у тебя есть киви) и не договорив, он меня посылает, а я лишь хотел спросит (у тебя есть киви что ты сам задонатил или тебе удобней в игре передать донат) но он меня не дослушал, и после этого мне прелетает бан (по причине покупку виртов) И ЕСЛИ У АДМИНИСТРАТОРА ЕСТЬ ДОКИ ПУСТЬ ПРЕДЪЯВИТ
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/GM2CP
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Ссылка на комментарий

ТО и значит

И даже не в этом дело, где она тут увидела покупку виртов

Он мне что деньги передал , или я ему их скинул, где её доки, то что я у него вирты покупал или ещё что то делал

Изменено пользователем Luke_Wild
Ссылка на комментарий
16 часов назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Что значит "удобнее чтоб сам задонатил" ?

ТО и значит

И даже не в этом дело, где она тут увидела покупку виртов

Он мне что деньги передал , или я ему их скинул, где её доки, то что я у него вирты покупал или ещё что то делал

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Luke_Wild сказал:

ТО и значит

И даже не в этом дело, где она тут увидела покупку виртов

Он мне что деньги передал , или я ему их скинул, где её доки, то что я у него вирты покупал или ещё что то делал

Зря пытаешся выкрутиться, ничего не выйдет у тебя 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Что значит "удобнее чтоб сам задонатил" ?

Иван, данный человек мне объяснил всю ситуацию, он продавал донат, и вообще ничего не покупал, отсюда у меня начались сомнения, если он продавал донат то почему прилетел бан за "покупку виртов" ? Как я понял всю ситуацию с его слов, он продавал именно "донат" 21.01.2020, потому что 22.01.2020 переводить уже будет невозможно, с его слов я понял, что он в чат фракции с другим игроком разговаривал про донат, и про киви, а речи о покупке виртов не было, посмотрите просто его логи тога всё прояснится, прикрепляю скрины с перепиской с ним 21.01.2020 https://yapx.ru/v/GNGPN

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий

Попытка продажи виртов так же наказуема.
Вы кричали о продаже доната, затем спросили о переводе на киви.
На руках у Вас доната не было.

2020/1/21 14:58:33 Luke_Wild [234] Сообщение рядом: тебе на киви можно скинуть
2020/1/21 14:58:14 Luke_Wild [234] Сообщение рядом: пошли отойдём
2020/1/21 14:58:6 Luke_Wild [234] Сообщение рядом: го
2020/1/21 14:57:52 Luke_Wild [234] Сообщение рядом: продам донат в размере 40 рублей!!
2020/1/21 14:57:44 Luke_Wild [234] Сообщение рядом: продам донат в размере 40 рублей!!!!!
2020/1/21 14:57:36 Luke_Wild [234] Сообщение рядом: продам донат в размере 40 рублей!!!
2020/1/21 14:57:34 Luke_Wild [234] Сообщение рядом: продам донат в размере 40 рублей
Изменено пользователем Karina Harrison
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
4 часа назад, Luke_Wild сказал:

ТО и значит

И даже не в этом дело, где она тут увидела покупку виртов

Он мне что деньги передал , или я ему их скинул, где её доки, то что я у него вирты покупал или ещё что то делал

image.png

image.png

 

Объясни это

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Luke_Wild сказал:

как бы я их мог в верты перевести

 

  • Haha 1

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
22 часа назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

image.png

Мог, но не перевёл же

Ну я хз что вы там скинули, но вот я зашол в игру и заскринил, и вы можете видео доки скинуть или скрин из игры, если вы так уверены что я как бы покупал вирты. А не всякую обрезанную хрень

 

ZpxGyBUjv6U.jpg

Изменено пользователем Luke_Wild
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Luke_Wild сказал:

Ну я хз что вы там скинули, но вот я зашол в игру и заскринил, и вы можете видео доки скинуть или скрин из игры, если вы так уверены что я как бы покупал вирты. А не всякую обрезанную хрень

 

ZpxGyBUjv6U.jpg

Я, конешно, дико извиняюсь за оффтоп, но такой грамотный паинт мы еще не встречали

Хоть бы черноту под 4-кой убрал...

  • Like 4
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Luke_Wild сказал:

Ну я хз что вы там скинули, но вот я зашол в игру и заскринил, и вы можете видео доки скинуть или скрин из игры, если вы так уверены что я как бы покупал вирты. А не всякую обрезанную хрень

 

ZpxGyBUjv6U.jpg

У тебя даже 2 скрина отличаются а именно деньги хкпхеупхавхуцекхаехзхп3кхахзцпхакухпхеуцхпк https://yapx.ru/v/GNiyF

Изменено пользователем [A]lfonso
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ну тут всё понятно в общем) 
Покупка, продажа вирт или доната - вообще не имеет никакой разницы) это всё запрещено продавать/покупать за реальные деньги у игроков) а донат и у админов запрещено за реал покупать. Так что тут вообще нечего обсуждать.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...