Перейти к публикации

Античит


HORSE FROM WOOD

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Геннадий_Батраков
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2878310
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    21 января 2020 15:45:41 Игрок Геннадий_Батраков [2878310] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации: Я полицейский,стою на патруле.Ко мне подъезжают 2 чувака на мотике и начинают полить из снайперки,что уже ДМ.Я вылезаю из машины и начинаю ответный огонь.Первого я убил,пули в меня попадали,но урон не наносился,заметил это только после убийства.Второго почти застрелил но полетел в чит-мир по причине бессмертие.Никаких КЛЕО не установлено,бессмертия читов нет.Наверное случился какой то баг,где то я даже думаю что я правда когда то что качал и оно не удалилось как надо.Если надо можете меня вполне забанить,но повторюсь я ничего не устанавливал!Я готов проверить папку КЛЕО на видео.Вообще возможно я и правда чит...Всё сказал,если не выпустите,то забаньте,лишь бы не сидеть в читмире.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): нет 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение) Я не уверен в своей невиновности,как писал в пояснении.Возможно я и правда когда то что-то установи и являюсь читером.
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Говорите, что никакие читы не использовали, но при этом допускаете, что читы могли быть. Как так? 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

И почему лог попадания подделанный? 

23 минуты назад, HORSE FROM WOOD сказал:
21 января 2020 15:45:41 Игрок Геннадий_Батраков [2878310] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Daniel Heartless сказал:

Говорите, что никакие читы не использовали, но при этом допускаете, что читы могли быть. Как так? 

Повторюсь ещё раз,возможно это был какой-то баг.Я не говорил что я 100% читер,но урон не наносился,тоесть,возможно я когда нибудь что-то установил,но оно не удалилось как надо.

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2 часа назад, HORSE FROM WOOD сказал:

Не понимаю где подделка,я просто сокпировал из другой темы.

 

 

 

2 часа назад, HORSE FROM WOOD сказал:

Повторюсь ещё раз,возможно это был какой-то баг.Я не говорил что я 100% читер,но урон не наносился,тоесть,возможно я когда нибудь что-то установил,но оно не удалилось как надо.

 

Уже была такая ситуация, я вас выпустил. Почему вы не убрали всё левое? 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

 

Уже была такая ситуация, я вас выпустил. Почему вы не убрали всё левое? 

Что вы подрузамеваете под словом "левое"?.У меня в КЛЕО только какие-то FileSistemOperations,InFiles,IntOperations.Это всё программные файлы.

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, HORSE FROM WOOD сказал:

Что вы подрузамеваете под словом "левое"?.У меня в КЛЕО только какие-то FileSistemOperations,InFiles,IntOperations.Это всё программные файлы.

 

Вам виднее, что у вас установлено, но раз у вас не идёт урон и нет античита, то наверное надо удалить всё это? 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий

А если у меня удалится ГТА?Я её итак переустанавливал 4 раза из-за несовместимости модов.

P.S:Моды с форума,замена машин,скинов,снежный мод,и т.д.На форуме наверное всё должно на форуме проверенным быть...

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
3 минуты назад, HORSE FROM WOOD сказал:

А если у меня удалится ГТА?Я её итак переустанавливал 4 раза из-за несовместимости модов.

P.S:Моды с форума,замена машин,скинов,снежный мод,и т.д.На форуме наверное всё должно на форуме проверенным быть...

Ну так скачайте чистую GTA и установите, в чем проблема? 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Daniel Heartless сказал:

Вам виднее, что у вас установлено, но раз у вас не идёт урон и нет античита, то наверное надо удалить всё это? 

А если у меня удалится ГТА?Да и кто му же,при читах античит пишет,у вас установлен клео скрипт "Бла бла бла бла бла бла" удалить этот скрипт и запустить гта или отключить античит?У меня такого окна не было,тоесть читов нет.

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, HORSE FROM WOOD сказал:

А если у меня удалится ГТА?Да и кто му же,при читах античит пишет,у вас установлен клео скрипт "Бла бла бла бла бла бла" удалить этот скрипт и запустить гта или отключить античит?У меня такого окна не было,тоесть читов нет.

 

Удалите игру и установите чистую ГТА :mellow:

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Heartless сказал:

Ну так скачайте чистую GTA и установите, в чем проблема? 

Она чистая,установлена вчера,да и кто му же до мая я играю без модов.

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, HORSE FROM WOOD сказал:

Она чистая,установлена вчера,да и кто му же до мая я играю без модов.

 

Да, я так и понял

22 января 2020 14:29:3 Античит отправил игрока Геннадий_Батраков [2878310] в читмир (бессмертие)
20 января 2020 23:35:45 Админ Daniel_Heartless [336864] выпустил Геннадий_Батраков [2878310] не в сети из чм
20 января 2020 21:17:49 Античит отправил игрока Геннадий_Батраков [2878310] в читмир (бессмертие)
20 января 2020 10:51:22 Античит отправил игрока Геннадий_Батраков [2878310] в читмир (Телепортация в транспорт)
19 января 2020 22:38:21 Античит отправил игрока Геннадий_Батраков [2878310] в читмир (телепортация)
  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Да, я так и понял

22 января 2020 14:29:3 Античит отправил игрока Геннадий_Батраков [2878310] в читмир (бессмертие)
20 января 2020 23:35:45 Админ Daniel_Heartless [336864] выпустил Геннадий_Батраков [2878310] не в сети из чм
20 января 2020 21:17:49 Античит отправил игрока Геннадий_Батраков [2878310] в читмир (бессмертие)
20 января 2020 10:51:22 Античит отправил игрока Геннадий_Батраков [2878310] в читмир (Телепортация в транспорт)
19 января 2020 22:38:21 Античит отправил игрока Геннадий_Батраков [2878310] в читмир (телепортация)

Я же сказал,гта чистая,она как раз установлена 21 или 22.Допустим я ОПЯТЬ переустановлю гта.И что?Типо все файлы будут чистыми?И чем моды С ФОРУМА могут навредить?Они же форумные их так чательно проверяют

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2 минуты назад, HORSE FROM WOOD сказал:

Итак,я вернулся и переустановил гта.Что дальше?

 

Попробуйте зайти с аддоном и античитом. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
4 часа назад, HORSE FROM WOOD сказал:

Кхм...А как мне зайти если фулл сервер?

 

4 часа назад, HORSE FROM WOOD сказал:

Без любых модификаций с форума?

Я жду всё ещё

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

 

Я жду всё ещё

Что вы ждёте?Того что я зайду на сервер?Он полный,и насколько я знаю он освобождается с 22.Поэтому если вы готовы ждать,то скоро я вам всё доложу

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
24 минуты назад, HORSE FROM WOOD сказал:

Зашёл,что дальше?

 

Были какие-то проблемы с игрой? Античит включён?

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Daniel Heartless сказал:

Были какие-то проблемы с игрой? Античит включён?

Нет,никаких проблем не было.Полетал на Гидре,повзрывался...ПОУМИРАЛ!Античит+Самп АДДОН всё включено

Изменено пользователем HORSE FROM WOOD
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...